Экозайм / ecozaym24.ru - отзывы

Алексей

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,516
835
Экозайм (ecozaym24.ru)

Обсуждение и отзывы Экозайм (МКК ФИНАНСОВЫЙ АСПЕКТ)​

По предварительной информации Экозайм (ФИНАНСОВЫЙ АСПЕКТ) работает также раньше работал по другому адресу zaim.best

Работает на платформе кредитАПИ (также работают Амигозайм и Karrma)
ПСК 292% годовых.
  • Юр. лицо: ООО МКК «Финансовый аспект». ИНН 3811469624. ОГРН 1203800012294;
  • Номер в гос. реестре: №2004125009640 от 28.08.2020г;
  • Генеральный директор: Калинин Владислав Николаевич;
  • Юр. адрес: 443081, Самарская область, г Самара, ул Стара-Загора, д. 27, пом. 22;
  • Email: [email protected];
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».

Просрочка в эко займ​

https://findozor.net/forum/threads/dolg-v-ehkozajm-vymogateli.3003/
 
Отредактировано модератором:
Эко займ взял 4000 штуки, загасил и все отказы... Дибылы?
 
Отредактировано модератором:
Взял займ у данной компании вчера, ну как взял, точнее если быть мне его одобрили и я подписал договор. Деньги не прислали, не связывайтесь с ними никогда!!!Денег нету, телефона горячий линии тоже нету, почта не отвечает, что делать подскажите??
 
Чего-то задумались они....
Это 100% отказ

Взял займ у данной компании вчера, ну как взял, точнее если быть мне его одобрили и я подписал договор. Деньги не прислали, не связывайтесь с ними никогда!!!Денег нету, телефона горячий линии тоже нету, почта не отвечает, что делать подскажите??
Не понял ничего, так дали займ или нет?) Если нет то ничего не делать
 
Экозайм с вечера до сих пор на проверке. На них не похоже, обычно моментальный отказ. А тут четопроверяют...
 
Экозайм с вечера до сих пор на проверке. На них не похоже, обычно моментальный отказ. А тут четопроверяют...
Такая же история) да все равно отказ прилетит)
 
Мне сегодня экозайм дал 3т. Но! Я нихрена не поняла! Сначала мне позвонил мужик и сказал нужно контакты поменять, я сказала что мне некогда и сбросила, тут же на карту прилетели 3т( т.е. без подписания док тов и без всякого подтверждения) дальше я зашла к себе в лк чтоб почитать что да как.. и вдруг приходит списание ден.ср в 3т от них( но я как знала, вывела их на виртуалку) за что они хотят списать деньги? Я ж ничего не подписывала! А в лк висит активный займ
 
А я чето не могу подать заявку им даже.... При заполнение заявки ошибка какая-то. House называется
 
А я чето не могу подать заявку им даже.... При заполнение заявки ошибка какая-то. House называется
Закажите звонок на сайте и все унаете. Мне там все время оказ в течении 30 минут(
 
Уже больше двух месяцев на аккаунт "наложены ограничения". Заказывал обратный звонок 3 раза, не перезванивают. Писал в поле "сообщения", тоже не отвечают. Обидно, но видимо забанили за то, что возвращал раньше срока. Просрочек или ещё чего такого не было
 
Это такие п*дары на второй день просрочки позвонили третьим лицам,огласили сумму долга,поставили смс бомбер и позвон на мой номер и номера третьих лиц.Писали угрозы что дают 2 часа на оплату, короче написала жалобу в фссп ,посмотрим что будет дальше
Оформление в целом простое, как везде. Будут звонить вам для проверки, вечером или ночью займ не дадут, потому что работают только днём. Лимиты маленькие. Повышают медленно.
В договоре всегда по-умолчанию страховка: будьте внимательны при оформлении и проверяйте галки
В 1 день просрочки звонят по всем контактам, которые вы оставили при заполнении заявки. Рассказывают сколько должна, но хитрые, компанию не называют. Присылают смс с угрозами: Мои имя и фамилия ждем оплату по продлению займа в течение часа! При отсутствии платежа расцениваем, что Вы сами не в состоянии решить вопрос и начинаем взаимодействовать с Вашими родственниками, знакомыми и коллегами, чтобы помочь в сборе необходимой суммы.

при этом утром позвонила от них девушка, вежливо говорила, компанию назвала. Бежала в больницу, сказала, что перезвоню.
Пока то-сё, они звонили ещё раз. Трубку не взала и полетели смски и звонки
Кагбэ я продлевать собиралась, но денег закинуть надо было.
Короче, гасить буду в следующий раз. С ними говорить бесполезно, потому что некуда звонить .
чатик - там бестолочь сидит: заявила, что реквизиты компании предоставить могут только по запросу на их официальную почту. На жалобу, конечно же, ответила: это не мы.
 
E78A45E3-7B62-4974-938F-ADB6FC67DE2A.jpeg

Экозайм одобрял 2 раза, гасил без просрочек. Лимит на второй повысили НА ТЫСЯЧУ, спустя месяц захотел взял- отказ. И на аккаунт наложена ограничения. Сейчас ещё раз подал- посмотрим что будет
 
Посмотреть вложение 3811
Экозайм одобрял 2 раза, гасил без просрочек. Лимит на второй повысили НА ТЫСЯЧУ, спустя месяц захотел взял- отказ. И на аккаунт наложена ограничения. Сейчас ещё раз подал- посмотрим что будет
Экозайм одобрил 5 тысяч с дикой нагрузкой (500к) до этого отказ и блок лк был
 
Экозайм одобрил 5 тысяч с дикой нагрузкой (500к) до этого отказ и блок лк был
а просрочки есть? у меня нагрузка 350, это только микро..просто уже нигде не дают (банки) И пока одобряют МККшки. Сейчас закрываю максимально займы, интересно, рейтинг мой вырастит)) или так и будет 300
 
Сформировал заявку (кред.рейтинг 850). Документы все необходимые прикрепил. Не приходили смс-оповещения для подписания, связался в чате, пароли дали. Написали: "Для рассмотрения вашей заявки нам потребовалось дополнительное время. Вы сможете уточнить статус рассмотрения позже." Написал в чат, сказали это нормально. Жду решение. Как долго вообще происходит?
 
Сформировал заявку (кред.рейтинг 850). Документы все необходимые прикрепил. Не приходили смс-оповещения для подписания, связался в чате, пароли дали. Написали: "Для рассмотрения вашей заявки нам потребовалось дополнительное время. Вы сможете уточнить статус рассмотрения позже." Написал в чат, сказали это нормально. Жду решение. Как долго вообще происходит?
Мне минут 10 проверяли и без всяких оповещений деньги на карту поступили

а просрочки есть? у меня нагрузка 350, это только микро..просто уже нигде не дают (банки) И пока одобряют МККшки. Сейчас закрываю максимально займы, интересно, рейтинг мой вырастит)) или так и будет 300
В НКБИ просрочки только в Будьте богаты и Тереме
 
Мошенники. Списывают 39 рублей за мифические услуги при подаче заявки. 100 человек продинамили - 3900 заработали. В масштабах России представляю какая сумма выходит. Даже не вздумайте с подобным шлаком связываться. Не кормите этих аферистов!
 
Мошенники. Списывают 39 рублей за мифические услуги при подаче заявки. 100 человек продинамили - 3900 заработали. В масштабах России представляю какая сумма выходит. Даже не вздумайте с подобным шлаком связываться. Не кормите этих аферистов!
Да вроде бы ничего не списывают такого. Есть два экозайма, один, как я понимаю, брокер, он просто экозайм, и он, наверное, списывает. А тут обсуждение экозайм24.

Но у меня все равно ощущение, что насчитывают на возврат больше, чем надо, буду пытаться писать им заявление на пересчет. Брала три раза, 12, 9 и 6к, раз продлевала.
 
Вы получили отказ в кредите по причине высокой долговой нагрузки))
за что-то ещё 39 р списали с карты
 

Онлайн

Похожие темы