moneyman.ru / Манимен - отзывы

Рейтинг 4.20
Отзывы: 41
Погашу 30,дадут 50,80? Есть такие у кого был опыт?
могут и меньше дать. у меня было что сначала было 15к погасила дали 8к через 10 минут погасила 8к дали 30
 
как то раз по глупости попросила их заблокировать мне выдачу займов. потом просила разблокировать, сказали что это невозможно, это навсегда. личный кабинет есть, а подача заявки недоступна. а новый аккаунт не хотят регистрировать, пишут что снилс такой уже найден.
 
Скажите знатоки
Попросили фото карты скинуть он скинул свою карту, и потом вышла слово Идентификация и там просят фото и селфи с паспортом и после пришла смс якобы Идентификация не пройдена.
Вопрос ему оставить пока как есть ? Или надо фото и селфи с паспортом скинуть ?
Ну как успехи?
 
После второго проданного , опять дали )
 

Вложения

  • Screenshot_20240630-134652.png
    Screenshot_20240630-134652.png
    25.3 KB · Просмотры: 2
Пробуйте подачу открыли снова тем у кого долг продан ,не всем только смотрите у себя , мне не открыли, а жене открыли долг был продан в 23году , в 24 снова дали, и опять его продали буквально месяц назад , и опять дали щас займ 30 000, до этого 100 давали после проданного, пробуйте , в обще м после двух проданых дали снова , последний долг проданный и месяц не прошёл , открыли подачу
 
Тоже решил проверить, продан в 2022 году, заявка не доступна, висит плашка. Опять рандомно кому-то открыли наверное.
 
подтверждаю, манимен после второго проданного снова одобряет , надо было просить больше блин
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18.8 KB · Просмотры: 10
Тоже решил проверить, продан в 2022 году, заявка не доступна, висит плашка. Опять рандомно кому-то открыли наверное.
я как понимаю просто продано разным коллекторам и открываются подачи у тех у кого другие коллекторы не Альфа
 
В манимен стали давать все вовремя закрывал сейчас закрыл 25000 чуть раньше срока на 2 дня подал снова заявку отказ я в шоке. И когда теперь повторно можно подать заявку?
 
Кому то манимен после продажи сразу суммы большие даёт, а у меня ,один раз был займ у них ,погасила в срок ,потом меня заблокировали, сегодня разблокировала кабинет ,подала заявку и отказ, аж до 7 июля 2025 года😆😆ип нет и не было ,просрочек нет и не было ,ну да ,нагрузка есть ,но я в шоке 😆однозначно одним меньше,можно написать им ,чтобы меня заблокировали без возможности восстановления😆
 
Screenshot_20240701-211917.png


долг продан несколько лет назад. Есть смысл удалять кабинет? В разделе мой заём висит инфа, что долг продан
 
Отредактировано модератором:
Посмотреть вложение 40599долг продан несколько лет назад. Есть смысл удалять кабинет? В разделе мой заём висит инфа, что долг продан
Если у вас был хотя бы один займ, то ЛК не удаляют, а только блокируют.
 

Онлайн

  • Похожие темы

    Рейтинг 4.20
    Отзывы: 41