Кредит Ту Дей / credit2day.ru - отзывы

Давали то 700,то 800 то 900 ,щас дали 5 но 1 сняли , можно как то отказаться от страховки ,читала ветку один х не поняла 😃
Звоните на горячую линию. В течение 7 рабочих дней отменяют
 
Как у них с возвратом по доп услугам? Вчера закрыл их( а займ был с доп услугами на 3800р)
 
Такой же вопрос по кештою. У них возможно? Вернуть
Так же по гл уточни, вообще мало какие конторы после закрытого уже возвращают, потому что во многих договорах доп ов прописано что они заканчивают свое действие или в момент окончания по сроку или в момент закрытия займа..., но не везде так, такие вопросы лучше через ГЛ решать там более компетентные люди все таки напрямую расскажут что их компания о таком думает и расскажут если это можно сделать то как
 
Так же по гл уточни, вообще мало какие конторы после закрытого уже возвращают, потому что во многих договорах доп ов прописано что они заканчивают свое действие или в момент окончания по сроку или в момент закрытия займа..., но не везде так, такие вопросы лучше через ГЛ решать там более компетентные люди все таки напрямую расскажут что их компания о таком думает и расскажут если это можно сделать то как
Попробую. Потому что взял займ у кликов. А там допов накидали. Я позвонил сразу же и мне пересчитали. Вот интересно, как действуют с закрытыми уже договорами
 
Попробую. Потому что взял займ у кликов. А там допов накидали. Я позвонил сразу же и мне пересчитали. Вот интересно, как действуют с закрытыми уже договорами
Ну с откытами то понятно, обычно пересчитывать, а вот по закрытым я описал как обычно, но за спрос денег не берут
 
Ну с откытами то понятно, обычно пересчитывать, а вот по закрытым я описал как обычно, но за спрос денег не берут
Попробую отпишусь. Просто кэши по 30 минут трубки не берут. А у кредит 2 тудей чат даже не работает. Лажа везде))
 
По поводу допов. Мне аж целых 12 дней возвращали, мозг выносили конкретно. Читайте ветку на пару страниц назад, я всë написал уже
 
Мне 11 числа одобрили 800р, на следующий день закрыла дали 6к, а мужу сразу одобрили 6к. КИ у обоих плохая. Хочу подержать пару дней еще и закрыть, интересно на сколько поднимут лимит.
 
300 вроде, не проверяла давно
Блин так там от 1000 заявка, а вам 800 одобрили😄. У меня когда нбки был 45 мне много кто дал, а 193 и не все дают😄
Подала, уже минут 15 крутит. У вас моментально одобряли?
 
Блин так там от 1000 заявка, а вам 800 одобрили😄 У меня когда нбки был 45 мне много кто дал, а 193 и не все дают😄
Ну вот так.

Подала, уже минут 15 крутит. У вас моментально одобряли?
Минуты 3-4 и одобрили
 

Вложения

  • Screenshot_20240416-140908.jpg
    Screenshot_20240416-140908.jpg
    115.7 KB · Просмотры: 4
Блин как вам дают, мне не дают😄 рейтинг 193
Хз рейтинг 19 нагрузка 100к одобрили с первого раза 5400
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-16-20-53-55-540_com.yandex.searchapp.jpg
    Screenshot_2024-04-16-20-53-55-540_com.yandex.searchapp.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 4
Отредактировано модератором:
Попросили листик с цифрами, стандартная операция для всех? Или могут дать после этого
 

Онлайн

Похожие темы