Турбозайм / turbozaim.ru - отзывы

На днях одобряли 3к, продержал пару дней, сегодня погасил.. повторный дали 28к аш.. Правда забыл отключить страховку сразу, пришлось делать уже через час после того, как списали за нее(почему то в росбанке лимит хрен работает на списания). Хз кто еще так поднимает лимит с трехи))
В росбанке есть фича, там где в лимиты заходишь, надо всех пунктах ставить лимит 10-100р, у меня только так работает)))) не понимаю по какой системе какая мфо страховки снимает, поэтому ставлю всегда лимит на все графы по 100р. Пользуйся)
 
И так по кругу, что делать не заходит
 

Вложения

  • Screenshot_20240519-225529.png
    Screenshot_20240519-225529.png
    29.2 KB · Просмотры: 10
Первый займ был 3к закрыт! Через сутки дали 15к долгосрок ! Держу 11 дней!
Скажите если завтра закрою полностью
Какова вероятность что дадут больше 15к! Завтра хочу закрыть полностью, но боюсь! Напишите ваш опыт пожалуйста! Ки дно , ип на 400к
Спасибо
 
Спустя 10 блокировок и 1000 отказов пробил гадюк на 3т ) завтра буду крыть надеюсь хотя бы 15т дадут, многие пишут что после 3к сразу крупную дают, кстати родственница тоже брала 3к и после закрытия дали 15т долгосрок сразу )
Нбки 1, просрочка ип все как у людей)
 
Спустя 10 блокировок и 1000 отказов пробил гадюк на 3т ) завтра буду крыть надеюсь хотя бы 15т дадут, многие пишут что после 3к сразу крупную дают, кстати родственница тоже брала 3к и после закрытия дали 15т долгосрок сразу )
Нбки 1, просрочка ип все как у людей)
также не давали ни когда, на прошлой недели чудом дали 3к, закрыл через пару дней.. дали сразу 28к, но со страховкой, ее только сегодня вернули правда
 
также не давали ни когда, на прошлой недели чудом дали 3к, закрыл через пару дней.. дали сразу 28к, но со страховкой, ее только сегодня вернули правда
Я уже второй месяц пытаюсь пробить. Все никак. Хотя в быстро деньги дали. И сразу первый на 15 тысяч. А эти все никак
 
Пошел 7 день. А тех.поддержка так и не может найти для меня кнопку подачи.
 
Всем привет! Была у кого-либо проблема с картой для выдачи займа? В инструментах карты спокойно привязались. Соответствуют всем требованиям. Но при выборе карты ошибка НЕ ВОЗМОЖНО ВЫДАТЬ ЗАЙМ НА ДАННУЮ КАРТУ. Операторы не понимают в чем дело,передали в тех.отдел,но они не перезванивают. Гор.линия говорит ОЖИДАЙТЕ,РАЗБЕРУТСЯ. Было у кого так?
 
Всем привет! Была у кого-либо проблема с картой для выдачи займа? В инструментах карты спокойно привязались. Соответствуют всем требованиям. Но при выборе карты ошибка НЕ ВОЗМОЖНО ВЫДАТЬ ЗАЙМ НА ДАННУЮ КАРТУ. Операторы не понимают в чем дело,передали в тех.отдел,но они не перезванивают. Гор.линия говорит ОЖИДАЙТЕ,РАЗБЕРУТСЯ. Было у кого так?
Я вообще на карту матери взял )

Ну что народ, сегодня пробил турбозайм дали 3к, только что погасил поставил 56т, сами одобрили 16к )))) бл* обожаю эту контору
 

Отзыв​

Денег небыло, хотел было уже звонить мужикам на работу занимать, но посидел поискал варианты в интернете, нашел конторы для займов, собственно и пишу теперь. В целом все хорошо, пока никаких подводных камней не нашел, решил сюда зайти почитать, может кто расскажет нюансы?
 
Всем привет! Была у кого-либо проблема с картой для выдачи займа? В инструментах карты спокойно привязались. Соответствуют всем требованиям. Но при выборе карты ошибка НЕ ВОЗМОЖНО ВЫДАТЬ ЗАЙМ НА ДАННУЮ КАРТУ. Операторы не понимают в чем дело,передали в тех.отдел,но они не перезванивают. Гор.линия говорит ОЖИДАЙТЕ,РАЗБЕРУТСЯ. Было у кого так?
Как вариант, эта карта привязана к другому аккаунту в Турбозайме
 
Карты каких банков они принимают вообще? На почту уведомление пришло что одобрили но карта озон ни пластик ни виртуалка не проходит, а все остальные в аресте
 
Карты каких банков они принимают вообще? На почту уведомление пришло что одобрили но карта озон ни пластик ни виртуалка не проходит, а все остальные в аресте
Я тоже долго мучалась с картой, зарплатная ЦентрИнвест им не подошла,Ренессанс тоже, Тинькофф у меня была карта закрыта, а она подходит, Сбером вобще давно не пользуюсь, в итоге подошла карта ЮниКредит банка, давно брала дебетовую
 
Карты каких банков они принимают вообще? На почту уведомление пришло что одобрили но карта озон ни пластик ни виртуалка не проходит, а все остальные в аресте
мне выдали на карту альфа банка пластик неименной (можно получить в салоне билайн), но привязывала 100500 раз
 
Подскажите пожалуйста хочу подать заявку 3 т на 7 дней , но выбираю а в итоге каждый раз 6 т на 7 дней , и любая сумма автоматически прибавляется плюс 3 тысячи 🤔это как то меняется или они автоматически так делают ?
 

Онлайн

Похожие темы