Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

Быстро деньги написали заявление в полицию , просрочка с 20 марта
Вот я работаю официально ,место работы указывала актуальное .И думаю:они пишут если узнают что левая работа или как?
В противном случае на них можно накатать везде и всюду за ложный донос,моральный ущерб и потерянное на обьяснительные время.
Дебилы какие то.
Если на меня накатают я им такое устрою ,в первую очередь напишу в надлежащие инстанции и обязательно подам в суд.
 
Последнее редактирование:
Вот я работаю официально ,место раьоты указывала актуальное .
Вот я думаю ,они пишут если узнают что левая работа или как?
в противном случае на них можно накатать везде и всюду за ложный донос,моральный ущерб и потерянное на обьяснительные время.
Дебилы какие то.
Если на меня накатают я им такое устрою ,в первую очередь напишу в надлежащие инстанции и обязательно подам в суд.
Мне участковый позвонил , я как раз сегодня оплатила , скинула чек и все на этом .
 
Мне участковый позвонил , я как раз сегодня оплатила , скинула чек и все на этом .
Вот потом подумаешь связываться с этими истеричками кончеными или нет.
На хрен такие долбоящеры вообще нужны.
 
Вот потом подумаешь связываться с этими истеричками кончеными или нет.
На хрен такие долбоящеры вообще нужны.
Сумма займа 3т , я и не отказывалась платить и на связь выходила , ну и хрен с ними . Минус 1
 
Сумма займа 3т , я и не отказывалась платить и на связь выходила , ну и хрен с ними . Минус 1
Вообще уже .
Хорошо что погасили ,теперь не обращайтесь туда , хорошо бы если бы к ним перестали массово обращаться,поймали печальку бы наверное.С таким их подходом лучше перетерпеть ,но у кончалыг этих не брать.
 
Сколько дней просрочки как правило доступна пролонгация?
 
Последнее редактирование:
Довольно наглые ребята, говорю им, что оформляю банкротство, заключён договор с юристами и т.д. Они ничего не хотят слышать об этом, нет номера дела - платите и все... грозятся оформить официальный запрос по месту работы. Отмечу, что остальные звонилки, довольно адекватно отнеслись к моему ответу про банкротство, в отличие от этих
 
Быстро деньги Просрочка один день , хочу погасить , тело 21000, по счету займ 5 , что ожидать ? Понижение/повышение, отказ ? Кто сталкивался
 
Быстро деньги Просрочка один день , хочу погасить , тело 21000, по счету займ 5 , что ожидать ? Понижение/повышение, отказ ? Кто сталкивался
У меня была просрочка 235 дней оплатил со скидкой, тело было 12. После моментально выдали новый 21000р
 
У меня была просрочка 235 дней оплатил со скидкой, тело было 12. После моментально выдали новый 21000р
Ну отказ маловероятен получается ? И где лучше пробовать ? Офис/онлайн ?
 
Звонили из турбозайма, общались культурно, но задавали некорректные вопросы, с кем проживаю по месту регистрации, кому имущество принадлежит, есть ли ещё долги. Вроде кредиторы не должны такие вопросы задавать или я ошибаюсь????
 
Звонили из турбозайма, общались культурно, но задавали некорректные вопросы, с кем проживаю по месту регистрации, кому имущество принадлежит, есть ли ещё долги. Вроде кредиторы не должны такие вопросы задавать или я ошибаюсь????
Нет конечно.такие вопросы задавать могут другие госорганы и только после суда.вы этой компании не обязаны и не должны на такие вопросы отвечать
 
Звонили из турбозайма, общались культурно, но задавали некорректные вопросы, с кем проживаю по месту регистрации, кому имущество принадлежит, есть ли ещё долги. Вроде кредиторы не должны такие вопросы задавать или я ошибаюсь????
И чем разговор закончился ? Сколько просрочка у вас
 
И чем разговор закончился ? Сколько просрочка у вас
Просрочка 41 день, предложил оплатить 50% сразу, 50% потом, но я отказался, т. к. Деньги будут только через 2 недели, пообещал завтра передать коллекторам, пытался пугать что при общении с коллекторами обычно деньги сразу находятся
 
Просрочка 41 день, предложил оплатить 50% сразу, 50% потом, но я отказался, т. к. Деньги будут только через 2 недели, пообещал завтра передать коллекторам, пытался пугать что при общении с коллекторами обычно деньги сразу находятся
Ну а общем не жестят особо, просто думаю 2 недели подождут , оплата у меня завтра
 
Подскажите завтра выхожу на просрочку Турбозайм, смогу оплатит через неделю, за неделю не будут жестить?
 
просрочка в турбозайм 20 дней, предложили оплатить сегодня половину, а на следующей неделе вторую половину. говорю денег нет, на следующей неделе смогу внести. сказали, что или сегодня половина или в суд пойдут. могут ли так быстро в суд пойти?
 
Мне вот интересно мне одной так повезло? История такая просрочка больше месяца, до этого пару раз звонили и пару сообщений в электронную почту, а вчера звонок на работу, звонил робот называет мое имя и отчество, не спрашивает а называет непосредственно меня, потом представляются что звонок из ООО МФК быстро деньги, и начинает про долг рассказывать, про тело займа проценты штрафы. Я послушала скинула, через время сново тоже самое, и звонков было за день штук семь. До этого звонили с номера компании а это номера разные по разному пробиваются. Это я на работе была и получалось что ты отвечала, а если бы другие трубку взяли то про мой долг рассказали бы всём. Отправила им отзыв и написала претензию, но ответа ни на то ни на другое не поступило ещё
 
Мне вот интересно мне одной так повезло? История такая просрочка больше месяца, до этого пару раз звонили и пару сообщений в электронную почту, а вчера звонок на работу, звонил робот называет мое имя и отчество, не спрашивает а называет непосредственно меня, потом представляются что звонок из ООО МФК быстро деньги, и начинает про долг рассказывать, про тело займа проценты штрафы. Я послушала скинула, через время сново тоже самое, и звонков было за день штук семь. До этого звонили с номера компании а это номера разные по разному пробиваются. Это я на работе была и получалось что ты отвечала, а если бы другие трубку взяли то про мой долг рассказали бы всём. Отправила им отзыв и написала претензию, но ответа ни на то ни на другое не поступило ещё
Запись разговора сохранили? Если да, то можно написать жалобу о нарушении частоты взаимодействия.
 
Запись разговора сохранили? Если да, то можно написать жалобу о нарушении частоты взаимодействия.
Телефон такой что не сохраняет запись, но я номера всё с каких звонили переписала, жалобу в ЦБ направила, так и вроде на сколько я знаю они не имеют права разглашать информацию о долге посторонним лицам
 
Сегодня позвонили из мвд, пригласили к себе, просрочка со 2 марта, что будет дальше кто нибудь знает? Реально мвд звонит или они сами так?
 

Онлайн

Похожие темы