Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Всем привет. Брала займ онлайн, погасила, хотела взять повторный, ввела код подтверждения и вылезло вот это. Что это значит?
По всей видимости у вас два номера)
 
Товарищи, итс крэйзи. Займ просужен. У меня всегда было 2 лк на разные телефоны (данные одни и теже). В первом соответственно займ платится по ип. Зашла сегодня во второй лк, подала по приколу...и дали😅 хз, что это было...
 

Вложения

  • Screenshot_20240620-175741_Yandex.jpg
    Screenshot_20240620-175741_Yandex.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240620-175602_Yandex.jpg
    Screenshot_20240620-175602_Yandex.jpg
    137.7 KB · Просмотры: 1
Ребята привет, подскажите, одобрили займ на выбор, а карту не ту указал как изменить её после одобрения?
 
Здравствуйте. Подскажите. Дали 3к. Держал все время в последний день погасил. Снова подал онлайн (может зря день в день), снова дали 3к , 5 дней держу. Если закрыть, доехать до офиса могут больше одобрить или и 3 раз 3к или отказ нарисуют?
 
Здравствуйте. Подскажите. Дали 3к. Держал все время в последний день погасил. Снова подал онлайн (может зря день в день), снова дали 3к , 5 дней держу. Если закрыть, доехать до офиса могут больше одобрить или и 3 раз 3к или отказ нарисуют?
Отказ не нарисуют,у них есть такие,что могут некоторое время лимит не поднимать
 
Подал на кредитные каникулы. В итоге списали за счёт компании займ. После этого при подаче в личном кабинете вылазит, что клиент в чёрный списке. У кого-нибудь так было? Кто как решал, чтобы повторно подать? Ходил в офис, сказали только ждать, типо чуда
 
Подал на кредитные каникулы. В итоге списали за счёт компании займ. После этого при подаче в личном кабинете вылазит, что клиент в чёрный списке. У кого-нибудь так было? Кто как решал, чтобы повторно подать? Ходил в офис, сказали только ждать, типо чуда
Вам четко ответили в офисе ждать чудо
 

Отзыв​

увидел рекламу быстроденьги, часто мелькает и знакомые не раз говорили об мфо, ранее проблем у меня еще не было ни в кредитах ни в займах, в быстроденьги все просто и главное проверено, взял 3500, мне на 2 дня всего надо, но верну попозже, раз такая возможность есть)
 
Ребят, есть просрочка 3 недели
С ними можно договориться о рассрочке? Если да, то что им написать надо?
Не хочется чтобы заяву не написали
 
Всем привет. в 2022 году был у них займ с просрочкой..вырос до 36000, он предложили реструктуризацию и одобрили долгосрок на 37000. Ни одного платежа не совершал, подали в суд, сейчас до сих пор висит судебный приказ на 87000. Увидел, что они продали долг другой компании и в ЛК появилась возможность подачи новой заявки..ну подал ради прикола) в итоге в ЛК больше зайти не смог, выдавало ошибку. Сегодня позвонил оператор, сказала, что видит одобрение займа, но не знает сумму и надо для уточнения информации приехать в офис. Смог зайти в ЛК там отказ...но оператор говорила что видит одобрение) Вот есть ли смысл ехать в офис?
 
Может кто-нибудь подскажет .. была в офисе позавчера, подавала заявку, звонили указанным контактам, но не дозвонились, спросили еще номер, сказали, если ответят, то мне одобрят. Дала номер подруги, но все равно отказали. Займов у них ни разу не брала. После этого подруге прислали несколько смс с предложениями о займах. Подскажите, они теперь ей часто писать будут такое или перестанут? Очень неудобно перед подругой за эту ситуацию.
 
Третий раз после проверки документов заново открывается на дозаполнение. Это сумму надо ещё побольше ставить, или что?)))
 

Вложения

  • Screenshot_20240625-193631.png
    Screenshot_20240625-193631.png
    32.6 KB · Просмотры: 1
Третий раз после проверки документов заново открывается на дозаполнение. Это сумму надо ещё побольше ставить, или что?)))
это внизу по русски у вас написано Тех сбой и сервис временно недоступен в красной рамочке, которую вы благополучно не видите каждый раз.... всплывающее окно...
 
Подскажите есть открытый на 15 тысяч если погашу поднимут?
Ну как , попробовали погасить и взять повторный ?
У меня было 3 на руки (2 страховка), потом онлайн 10 и 15. Хочу погасить раньше срока, но боюсь что не дадут)
 
Доброго времени суток господа и дамы, подскажите пожалуйста если крутится постоянно время это заблокировали аккаунт или у них сбой?
 
Доброго времени суток господа и дамы, подскажите пожалуйста если крутится постоянно время это заблокировали аккаунт или у них сбой?
зависла заявка, надо через оператора отменять.
 

Онлайн

Похожие темы