Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

Ребят, кого передавали РБ Коллект, подскажите, как себя ведут? 3-х находят/звонят? Работают в черную?
 
Быстроденьги звонят окружению?
С 24 просрок уже ,оплачу только 1 июня лишь бы никому не звонили.
 
Быстроденьги звонят окружению?
С 24 просрок уже ,оплачу только 1 июня лишь бы никому не звонили.
Окружению не звонят, относительно спокойное, вам могут часто звонить
 
Подскажите пожалуйста, турбозайм подает в полицию заявление? Пришла смс от турбозайм, что заявление отправили в полицию. Или пугают?
 
Подскажите пожалуйста, турбозайм подает в полицию заявление? Пришла смс от турбозайм, что заявление отправили в полицию. Или пугают?
Пишет, так же как и быстроденьги. Ждите скоро вам наберет участковый, или приедет.
 
Подскажите пожалуйста, турбозайм подает в полицию заявление? Пришла смс от турбозайм, что заявление отправили в полицию. Или пугают?
Больше года просрочка,продан долг. Заявление не писали.
 
Подскажите пожалуйста, турбозайм подает в полицию заявление? Пришла смс от турбозайм, что заявление отправили в полицию. Или пугают?
Сколько просрок ?
 
Подскажите пожалуйста, турбозайм подает в полицию заявление? Пришла смс от турбозайм, что заявление отправили в полицию. Или пугают?
Ещё как пишут,после такого смс через 3 дня позвонил участковый.Просрок начался в феврале в начале апреля уже участковый позвонил
 
Подскажите пожалуйста, турбозайм подает в полицию заявление? Пришла смс от турбозайм, что заявление отправили в полицию. Или пугают?
Турбозайм все таки написал заявление в полицию. Спустя почти 5 месяцев просрока.
 
Странно, у меня ИП уже давно весит, ничего подобного не было
Одного не понимаю, какой смысл писать в полицию, отрывать людей, затевать ненужную писанину и все такое... Бред блин
 
Подскажите пожалуйста, турбозайм подает в полицию заявление? Пришла смс от турбозайм, что заявление отправили в полицию. Или пугают?
На меня через три месяца накатали
 
Вы на почту писали или через обращение?Через сколько прислали ответ ?
На электронную почту. В первый раз отказали я отправила ещё раз и уже даже и не ждала ответа, может недели через 2 или 3 после отказа
 
На электронную почту. В первый раз отказали я отправила ещё раз и уже даже и не ждала ответа, может недели через 2 или 3 после отказа
Ничего себе как долго.
А дистанционно можно ли справку о доходах взять за последние месяцы или 24 год не знаете?
Ушла в просрок ,отключили гады продление после того ,как писала в чат ,пронюхали и западлили (((((
Можно им закидывать частями интересно?(без кк)
 
Ничего себе как долго.
А дистанционно можно ли справку о доходах взять за последние месяцы или 24 год не знаете?
Не знаю, я же им документы не предоставляла
 

Онлайн

Похожие темы