Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Всем привет. Сегодня прислали на почту
Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Капиталина»
Сообщаем, что срок просрочки по Вашему договору потребительского займа № 077779 составляет 30 дней. Общая сумма долга на сегодняшний день составляет 16980.
Кредитор, в соответствии с ГК РФ Статья 382. Имеет право передать требование возврата денежных средств по договору другому лицу, в частности, коллекторскому агентству Право (требование), принадлежащее на основании обязательства кредитору, может быть передано им другому лицу по сделке (уступка требования) или может перейти к другому лицу на основании закона.
Для перехода к другому лицу прав кредитора не требуется согласие должника, если иное не предусмотрено законом или договором.
При возникновении вопросов напишите на нашу электронную почту: [email protected], телефон 8 (800) 600-82-80.
Оплату можно произвести:
1. Через личный кабинет https://lk.capitalina.ru ;
2. По банковским реквизитам:
Расч./сч: 40701810062000000062
Банк ОТДЕЛЕНИЕ БАНК ТАТАРСТАН" N8610 ПАО СБЕРБАНК
Корр./сч: 30101810600000000603
БИК: 049205603
3. Через офисы продаж: https://www.capitalina.ru/contacts/
Если возникли вопросы звоните 8 (800) 600-82-80

ООО МКК «Капиталина» ИНН 1656117090 клиентоориентированная компания и идет на встречу своим клиентам предлагает случае отсутствия полной суммы для погашения потребительского займа обратиться к нашим партнерам help-kredit. com. Пока не писали WhatsApp и никаких сообщений? Пока возможности закрыть вообще нет . Почитала ветку, но так и не поняла, доходят до руководства и родных?
 
Приходило ли сегодня кому сообщение с номера +79961211963 длинное такое, в несколько сообщений... содержание такое: продолжаем работу с вашим окружением, уведомляет об обращении в правоохранительные органы и т.д. Наша практика взаимодействия положительно влияет на возврат просроченной задолженности, клиенты и их родственники быстро закрывают действующие непогашенные обязательства не только у нас, но и в других компания...
Сколько просрочка??
 
Всем привет. Сегодня прислали на почту
Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «Капиталина»
Сообщаем, что срок просрочки по Вашему договору потребительского займа № 077779 составляет 30 дней. Общая сумма долга на сегодняшний день составляет 16980.
Кредитор, в соответствии с ГК РФ Статья 382. Имеет право передать требование возврата денежных средств по договору другому лицу, в частности, коллекторскому агентству Право (требование), принадлежащее на основании обязательства кредитору, может быть передано им другому лицу по сделке (уступка требования) или может перейти к другому лицу на основании закона.
Для перехода к другому лицу прав кредитора не требуется согласие должника, если иное не предусмотрено законом или договором.
При возникновении вопросов напишите на нашу электронную почту: [email protected], телефон 8 (800) 600-82-80.
Оплату можно произвести:
1. Через личный кабинет https://lk.capitalina.ru ;
2. По банковским реквизитам:
Расч./сч: 40701810062000000062
Банк ОТДЕЛЕНИЕ БАНК ТАТАРСТАН" N8610 ПАО СБЕРБАНК
Корр./сч: 30101810600000000603
БИК: 049205603
3. Через офисы продаж: https://www.capitalina.ru/contacts/
Если возникли вопросы звоните 8 (800) 600-82-80

ООО МКК «Капиталина» ИНН 1656117090 клиентоориентированная компания и идет на встречу своим клиентам предлагает случае отсутствия полной суммы для погашения потребительского займа обратиться к нашим партнерам help-kredit. com. Пока не писали WhatsApp и никаких сообщений? Пока возможности закрыть вообще нет . Почитала ветку, но так и не поняла, доходят до руководства и родных?
Доходят и до родных и руководителя. Если работаете официально, будут доставать через работу. У меня также было вначале стандартные смс как у всех, после рассылка вк ( хоть и страницы нет), потом бомбер. Я не реагировала на это все. А потом они решили через работу достать и это у них получилось
 
Доходят и до родных и руководителя. Если работаете официально, будут доставать через работу. У меня также было вначале стандартные смс как у всех, после рассылка вк ( хоть и страницы нет), потом бомбер. Я не реагировала на это все. А потом они решили через работу достать и это у них получилось
На работу звонили на стационарный (рабочий) номер или на личные телефоны руководителя или сотрудников?
 
Доходят и до родных и руководителя. Если работаете официально, будут доставать через работу. У меня также было вначале стандартные смс как у всех, после рассылка вк ( хоть и страницы нет), потом бомбер. Я не реагировала на это все. А потом они решили через работу достать и это у них получилось
Ну мне пока никаких смс не было вообще. Кроме этого сообщения на эл.адрес! Надеюсь будет время, что бы не дошли до руководства
 
Доходят и до родных и руководителя. Если работаете официально, будут доставать через работу. У меня также было вначале стандартные смс как у всех, после рассылка вк ( хоть и страницы нет), потом бомбер. Я не реагировала на это все. А потом они решили через работу достать и это у них получилось
На какой день все это началось??
 
На какой день все это началось??
У Вас сколько просрочка? У меня сегодня получается 31 день. До этого вообще тишина была. Страшно подумать что сейчас начнется. Хочу им на горячую линию позвонить, может как-то получится договориться.
 
Доходят и до родных и руководителя. Если работаете официально, будут доставать через работу. У меня также было вначале стандартные смс как у всех, после рассылка вк ( хоть и страницы нет), потом бомбер. Я не реагировала на это все. А потом они решили через работу достать и это у них получилось
Кому делали рассылку в вк? И как выглядела рассылка?
 
У Вас сколько просрочка? У меня сегодня получается 31 день. До этого вообще тишина была. Страшно подумать что сейчас начнется. Хочу им на горячую линию позвонить, может как-то получится договориться.
У меня 8 день.
 
Доходят и до родных и руководителя. Если работаете официально, будут доставать через работу. У меня также было вначале стандартные смс как у всех, после рассылка вк ( хоть и страницы нет), потом бомбер. Я не реагировала на это все. А потом они решили через работу достать и это у них получилось
На какой день все это началось??
 
Доходят и до родных и руководителя. Если работаете официально, будут доставать через работу. У меня также было вначале стандартные смс как у всех, после рассылка вк ( хоть и страницы нет), потом бомбер. Я не реагировала на это все. А потом они решили через работу достать и это у них получилось
Через сколько дней просрочки вышли на руководство?
 
Если вы хотите круглосуточных проблем с зоны - пожалуйста. Ещё инфаркт и суицид в придачу.
 
Мне одной что ли повезло?😄 все равно закрывала их по тихоньку(частями кидала), спустя дней 15-17 написал коллектор. В итоге в две части закрыла, никакого хамства. Написали первое смс, как на скринах выше-я просто спросила какое мфо и потом сориентировала когда смогу закрыть (в разумных сроках, в моем случае это было два дня). Закрыла, коллектор похвалил, история закончена)) Разве что в ГБ пытались пробить, но там инфа и до займов была удалена подчистую. Повтор, кстати, не дали, ну да и бог с ними
Вы частями какую сумму им кидали и как часто?
 
ПРосрочка в банкомато 8 дней,сегодня первый раз позвонил их кал,договорились об оплате на 22 число,все вежливо без угроз.
 
На работу звонили на стационарный (рабочий) номер или на личные телефоны руководителя или сотрудников?
На стационарный . Работаю в больнице, звонили в приемный,вначале вежливо типо их юрист, после звонила типо из полиции Соловьева или Соколова, после уже написали что бомбер поставят на стационарный с моим именем и фамилие и суммой долга
 
Текст такой
 

Вложения

  • photo1718697160.jpeg
    photo1718697160.jpeg
    54 KB · Просмотры: 1
Отбитая напрочь контора.Татары" просто путают и гнобят всё окружение не прекращая пробивать где ты хоть чуть чуть связан с какими либо знакомыми.Если есть возможность закрывайте долги от этих шалаепнутых уродов.На законы им плевать отзыв не соблюдают никогда.
На жалобы отвечают лично мне в -ватсап присылали типа наркоманю делают фото шоп даже . Рассылают всем ближайшим и не только.
У меня уже не было выбора и я закрыл долбоящеров . Рассылки не прекратились.Отправил жалобы куда только можно..сплошные отписки .
Но я так этого просто уже не оставлю,если бы не звонки и не подставы жесткие я бы и через суд не отдал бы ничего просто с*каДЛОВ КИНУЛ и все на мне ничего нет(гол как сокол) по 46-ой! и до свидания из принципа !
Мне писали, что приедут домой и вынесут всё имущество. И с меня за выезд 3000
 

Онлайн

Похожие темы