Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

А подскажите, когда приходят сообщения Вы им отвечаете)))
Неа.Я один раз бабехе их в ватсап писала что платить буду только через приставов.Потому что финансовые проблемы в семье и когда решатся я не знаю,она сказала поняла и потом стандартные смс были.
Вообще у меня тактика-гасится напрочь 😆даже сбер игнорю,только с МТС общалась потому что они мне предложили каникулы а потом через 3 месяца после каникул если я буду норм платить то они уменьшат платежи
 
Отредактировано модератором:
Неа.Я один раз бабехе их в ватсап писала что платить буду только через приставов.Потому что финансовые проблемы в семье и когда решатся я не знаю,она сказала поняла и потом стандартные смс были.
Вообще у меня тактика-гасится напрочь 😆даже сбер игнорю,только с МТС общалась потому что они мне предложили каникулы а потом через 3 месяца после каникул если я буду норм платить то они уменьшат платежи
Мне МТС тоже предлагали, это правда, что не нужны никакие документы?
 
Мне МТС тоже предлагали, это правда, что не нужны никакие документы?
Ничего не надо.Зайходите в онлайн банк,там в кредит свой и уже там можете выбрать каникулы или уменьшить платеж)я пока взяла каникулы,потом 3 месяца норм платить и опять в просрок и уменьшу платеж)
 
Всем добрый день! подскажите пожалуйста, 10 дней просрочки в банкомато, пишет их кал и требует полное погашение,но продление еще доступно, если продлю договор,он отстанет?
На 10 день их кал написал??

Мне банкомато в телеге написывали, что вот закрывай долг или сейчас отдадим калам, я написал номер дела по банкротству и больше не писали
На какой день просрока начали писать??

Добрый день скажите если банкомато вносить частично всеравно будут жестить?? Продления закончились вношу им по 500 р в день продления кончились.
 
Добрый день скажите если банкомато вносить частично всеравно будут жестить?? Продления закончились вношу им по 500 р в день продления кончились.
У меня не получилось утихомирить их. В день когда начались угрозы, половину внесла, на следующий день с утра пораньше опять написал, что до конца надо погасить. Пришлось перезанять и оплатить. Почти 30 дней просрочки было
 
У меня не получилось утихомирить их. В день когда начались угрозы, половину внесла, на следующий день с утра пораньше опять написал, что до конца надо погасить. Пришлось перезанять и оплатить. Почти 30 дней просрочки было
А так 30 дней тишина была,они пытались списывать деньги с карты??
 
8439C3B4-23FA-4F74-9539-62CD49F645C0.png

И снова здравствуйте
 
Отредактировано модератором:
А звонки от них? Вы отвечали?
Я не знаю бесконечные звонки, у меня стоит блокировка и голосовой помощник. Не отвечаю им. Да и скорее это не только от них звонки, я ушла полностью во всех займах в просрочки, а у меня их 30😵‍💫 , потому что вот- вот подаю документы на банкротство
 
Здравствуйте. Bunnymoney прислали вот такое сообщение. Что ждать после него? Будут бомбер включать или по родственникам, коллегам и начальству звонить?
 

Вложения

  • IMG_1781.jpeg
    IMG_1781.jpeg
    94.4 KB · Просмотры: 1
Здравствуйте. Bunnymoney прислали вот такое сообщение. Что ждать после него? Будут бомбер включать или по родственникам, коллегам и начальству звонить?
Нифига не будет, это массовая рассылка. Жди когда в вотсапе напишут.
 
Могут не написать, у меня в ватсапе номер другой зарегистрирован. А когда и как начинают действовать?
Эта конторка к капитал и не относится. В моём случае ровно на 30 день, какой то обрыган в телеге поздравил меня с тем, что я попал к нему в работу. После этого взломал 2 левых страницы в вк и с них делал рассылку по моим друзьям и друзьям брата. Ничего особо нового в их работе нет.
 
Мне одной что ли повезло?😄 все равно закрывала их по тихоньку(частями кидала), спустя дней 15-17 написал коллектор. В итоге в две части закрыла, никакого хамства. Написали первое смс, как на скринах выше-я просто спросила какое мфо и потом сориентировала когда смогу закрыть (в разумных сроках, в моем случае это было два дня). Закрыла, коллектор похвалил, история закончена)) Разве что в ГБ пытались пробить, но там инфа и до займов была удалена подчистую. Повтор, кстати, не дали, ну да и бог с ними
 
Мне вот прилетел
Капиталина или банкомато? Какой день просрочки? (Просто знать к чему готовиться)

Эта конторка к капитал и не относится. В моём случае ровно на 30 день, какой то обрыган в телеге поздравил меня с тем, что я попал к нему в работу. После этого взломал 2 левых страницы в вк и с них делал рассылку по моим друзьям и друзьям брата. Ничего особо нового в их работе нет.
А до этого были подобные СМСки? Скорее бы начать уже суд, чтобы они отстали. Начал процедуру банкротства, но сейчас на стадии сбора документов
 

Онлайн

Похожие темы