Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Рейтинг 5.00
1 отзыв
Мне тоже от них пришло и пароль для входа, чего ждать?

Посмотреть вложение 39662
У вас сколько просрочка??

Здравствуйте. Bunnymoney прислали вот такое сообщение. Что ждать после него? Будут бомбер включать или по родственникам, коллегам и начальству звонить?
Сколько у вас просрочка??
 
Вот только умник с номера с 79968271908 написывает.
Это Банкомато или Капиталина.
Нашли стародавнюю страницу в Одноклассниках. Нашли жену брата мужа. 🤣 Так тем более теперь только через суд. И жалобу в ФССП и Прокуратуру получат.
 
Вот только умник с номера с 79968271908 написывает.
Это Банкомато или Капиталина.
Нашли стародавнюю страницу в Одноклассниках. Нашли жену брата мужа. 🤣 Так тем более теперь только через суд. И жалобу в ФССП и Прокуратуру получат.
А что пишут гадости
 
Вот только умник с номера с 79968271908 написывает.
Это Банкомато или Капиталина.
Нашли стародавнюю страницу в Одноклассниках. Нашли жену брата мужа. 🤣 Так тем более теперь только через суд. И жалобу в ФССП и Прокуратуру получат.
Сколько дней просрочка??
 
Вот только умник с номера с 79968271908 написывает.
Это Банкомато или Капиталина.
Нашли стародавнюю страницу в Одноклассниках. Нашли жену брата мужа. 🤣 Так тем более теперь только через суд. И жалобу в ФССП и Прокуратуру получат.
Добрый день! Что написали то?
 
Пришло сейчас
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-15-11-46-37-187_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-15-11-46-37-187_com.google.android.apps.messaging.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 2
Они каждый день пишут
Выше по ветке писали, что около недели жестят, делают всякие пакости, а потом видят, что человек не реагирует и успокаиваются
 
Тож сегодня такое смс пришло с этого номера 30 минут на погашение и все такое , ну ток у меня просрочка если не ошибаюсь с 27.01 что то прям явно опоздали , ну разговор короткий в блок и вопрос решен !!!
 
Пришло сейчас
Мне сегодня так же с этого номера пришло

Попробуйте договориться, может не будут доставать, если на связи.
Я ей написала, что я вам направляла письмо на почту о частичном гашении, и половину уже внесла, остальное внесу позже, она ответила хорошо, скиньте чек как оплатите
 
Я ей написала, что я вам направляла письмо на почту о частичном гашении, и половину уже внесла, остальное внесу позже, она ответила хорошо, скиньте чек как оплатите
Ну и отлично!
 
Приходило ли сегодня кому сообщение с номера +79961211963 длинное такое, в несколько сообщений... содержание такое: продолжаем работу с вашим окружением, уведомляет об обращении в правоохранительные органы и т.д. Наша практика взаимодействия положительно влияет на возврат просроченной задолженности, клиенты и их родственники быстро закрывают действующие непогашенные обязательства не только у нас, но и в других компания...
 
Приходило ли сегодня кому сообщение с номера +79961211963 длинное такое, в несколько сообщений... содержание такое: продолжаем работу с вашим окружением, уведомляет об обращении в правоохранительные органы и т.д. Наша практика взаимодействия положительно влияет на возврат просроченной задолженности, клиенты и их родственники быстро закрывают действующие непогашенные обязательства не только у нас, но и в других компания...
Мне прислали сегодня что дают на оплату 15 минут иначе будут окружение беспокоить, когда я позвонила на этот номер и сказала что идёт процедура банкротства, сразу начали оскарблять и говорить иди "нах@й банкрот "
Позвонила после ещё раз, говорю номер дела то зафиксировать будете? Сбросили они и походу мой номер в чс, дозвонится не могу 😃
 
Мне прислали сегодня что дают на оплату 15 минут иначе будут окружение беспокоить, когда я позвонила на этот номер и сказала что идёт процедура банкротства, сразу начали оскарблять и говорить иди "нах@й банкрот "
Позвонила после ещё раз, говорю номер дела то зафиксировать будете? Сбросили они и походу мой номер в чс, дозвонится не могу 😃
А сколько у вас просрочка у них? У меня документы на банкротство в процессе сбора.
 
Мне прислали сегодня что дают на оплату 15 минут иначе будут окружение беспокоить, когда я позвонила на этот номер и сказала что идёт процедура банкротства, сразу начали оскарблять и говорить иди "нах@й банкрот "
Позвонила после ещё раз, говорю номер дела то зафиксировать будете? Сбросили они и походу мой номер в чс, дозвонится не могу 😃
Сколько просрочка??
 
Приходило ли сегодня кому сообщение с номера +79961211963 длинное такое, в несколько сообщений... содержание такое: продолжаем работу с вашим окружением, уведомляет об обращении в правоохранительные органы и т.д. Наша практика взаимодействия положительно влияет на возврат просроченной задолженности, клиенты и их родственники быстро закрывают действующие непогашенные обязательства не только у нас, но и в других компания...
Что-то было после этого сообщения?
 
Что-то было после этого сообщения?
Куча звонков со скрытых номеров, но у меня они все блокируются, поэтому вижу только уведомления. Написала сегодня в ФССП на двоицу эту.
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 5.00
1 отзыв