Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Сегодня прислали кстати, вот думаю
Банкротство банкротством, но пока документы в процессе сбора, а это единственная компания, которая реально задалбывает пока, остальные, похоже, уже забили и в суд собираются (надеюсь ха-ха)

Screenshot_2024-06-12-17-55-56-68_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg
 
Сегодня прислали кстати, вот думаю
Банкротство банкротством, но пока документы в процессе сбора, а это единственная компания, которая реально задалбывает пока, остальные, похоже, уже забили и в суд собираются (надеюсь ха-ха)

Посмотреть вложение 39559
Здравствуйте! У Вас больше 90 дней просрочка, как я понимаю? Что за эти 90 дней происходило?
 
Сегодня прислали кстати, вот думаю
у меня 90 дней просрочки, тоже прислали такое письмо. Я не буду ничего делать, пусть... они и так достаточно всех заедостали)
 
Здравствуйте! У Вас больше 90 дней просрочка, как я понимаю? Что за эти 90 дней происходило?
Наверное, 90, я в ЛК не захожу, просрочка давно. Смски слали, я в принципе часть кидала выше. Всё массовая рассылка, одинаковые от робота. Не отвечала, разве что один раз послала на*уй в начале.
Из знакомых/родственников никто ничего не говорил по поводу каких-то рассылок или угроз.
 
Я им сегодня пыталась дозвониться, попросить еще раз о частичном гашении. Не дозвонилась, написала письмо на почту, что часть внесла, чтобы гневные сообщения не присылали
 
Наверное, 90, я в ЛК не захожу, просрочка давно. Смски слали, я в принципе часть кидала выше. Всё массовая рассылка, одинаковые от робота. Не отвечала, разве что один раз послала на*уй в начале.
Из знакомых/родственников никто ничего не говорил по поводу каких-то рассылок или угроз.
Ох, вот бы вместо их угроз скидку)) Я бы сразу загасила.
 
Да эти грозные смски - это рассылка по всем должникам компании, если там в ней персонально ваши данные не указаны. Вы их испугались?
 
Разве они без этого не найдут? Я номер телефона поменяла на всех соц сетях, удалилась с глаз бога, соц.сети также закрыты
Ну я сужу по себе, я все данные действия проделала и никого не нашли, ни на работе, ни друзей, максимум названивали матери, но она ни с кем не общалась и стояла глушилка, поэтом не знаю кто мог ей звонить, но по крайней мере угроз никаких никому не было, мне только писали смс и всё
 
за 1 день просрочки в банкоматыче что будет? у меня платеж сегодня, уже звонили, но я не взял трубу. могу завтра только погасить и есть ли у них функция продления при просрочке?
 
за 1 день просрочки в банкоматыче что будет? у меня платеж сегодня, уже звонили, но я не взял трубу. могу завтра только погасить и есть ли у них функция продления при просрочке?
За 1 день ничего не будет, продление будет доступно, не помню до скольки дней просрочки будет доступно
 
за 1 день просрочки в банкоматыче что будет? у меня платеж сегодня, уже звонили, но я не взял трубу. могу завтра только погасить и есть ли у них функция продления при просрочке?
Кнопка продления будет до 15 дней. За день просрочки вообще ничего не будет, в прошлый раз они у меня 3-4 дня ждали ,ничего не было
 
Мне банкомато в телеге написывали, что вот закрывай долг или сейчас отдадим калам, я написал номер дела по банкротству и больше не писали
 
Честно не помню, но долго почти месяц
Сильно жестили, да? Я завтра на просрочку выхожу, продления нет больше. На счёт рассылок переживаю, хотя я всё, что могла, удалила и закрыла. Пытаюсь дотянуть до подачи заявления в суд
 
Сильно жестили, да? Я завтра на просрочку выхожу, продления нет больше. На счёт рассылок переживаю, хотя я всё, что могла, удалила и закрыла. Пытаюсь дотянуть до подачи заявления в суд
Я говорю, они вообще молчали, от них ни сообщения не было. Я почти спустя месяц просрочки погасила, знала бы, дак лучше бы капиталину закрыла. От нее постоянно сообщения идут грозные
 
Всем добрый день! подскажите пожалуйста, 10 дней просрочки в банкомато, пишет их кал и требует полное погашение,но продление еще доступно, если продлю договор,он отстанет?
 

Онлайн

Похожие темы