Просрочка в Турбозайм (turbozaim.ru) и Быстроденьги (bistrodengi.ru)

Ребят, имеется долгосрок. Если просрочка по ежемесячному платежу будет 2 недели, успеют заявление накатать?
 
Заявление в полицию по гражданским делам обрабатывают участковые. Никакое дело на вас никто заводить не будет. Вот взять объяснительную он обязан, но иногда даже по телефону спросят и заяву от МФО в урну отправляют. По 1 из 4 заявлений участковый дошёл до меня ).
 
Через 2 месяца просрочки накатали заявление в полицию, долг аж 4 т.р.
Закинула им 500 р, подписала объяснительную и свободна.
 
Через 2 месяца просрочки накатали заявление в полицию, долг аж 4 т.р.
Закинула им 500 р, подписала объяснительную и свободна.
МФК Быстроденьги(ООО) закрывает реестр проблемных займов. Срочно оплатите долг my.bistrodengi.ru Тел. 880077000691
Кому-то приходило такое , у меня долгосрок
 
МФК Быстроденьги(ООО) закрывает реестр проблемных займов. Срочно оплатите долг my.bistrodengi.ru Тел. 880077000691
Кому-то приходило такое , у меня долгосрок
Мне такое же пришло сегодня. У меня просрок
 
МФК Быстроденьги(ООО) закрывает реестр проблемных займов. Срочно оплатите долг my.bistrodengi.ru Тел. 880077000691
Кому-то приходило такое , у меня долгосрок
Да, аж 2 раза. Ну, изучают фокус группу, че.
 
МФК Быстроденьги(ООО) закрывает реестр проблемных займов. Срочно оплатите долг my.bistrodengi.ru Тел. 880077000691
Кому-то приходило такое , у меня долгосрок
Они вам звонят?
 
Сегодня мразь угрожала ментами, есть вариант самому заранее позвонить участковому и сообщить, что будет заява? А то я сам вообще на вахте, не хочу что бы к родителям ездили по прописке.
 
Сегодня мразь угрожала ментами, есть вариант самому заранее позвонить участковому и сообщить, что будет заява? А то я сам вообще на вахте, не хочу что бы к родителям ездили по прописке.
Можно наверно и самому позвонить своему участковому чтоб потом не искал вас
 
Сегодня мразь угрожала ментами, есть вариант самому заранее позвонить участковому и сообщить, что будет заява? А то я сам вообще на вахте, не хочу что бы к родителям ездили по прописке.
А вы уверены что это быстро деньги или турбозайм?
 
Здравствуйте. Просрочка в турбозайме с конца декабря 2023 . Основной долг 15000. С процентами уже 30000.Вношу по мере возможности по 1000 несколько раз за весь период . Прошло уже 4 мес. Звонила просила рассрочку ,просила подождать неделю , платить не отказываюсь , сказали будут доки в суд передавать. Когда должны по идее подать? Неделю назад внесла 1000. Но тыща опять набежала . Смогу оплатить в начале след месяца , но боюсь к этому времени уже подадут в суд
 
Здравствуйте. Просрочка в турбозайме с конца декабря 2023 . Основной долг 15000. С процентами уже 30000.Вношу по мере возможности по 1000 несколько раз за весь период . Прошло уже 4 мес. Звонила просила рассрочку ,просила подождать неделю , платить не отказываюсь , сказали будут доки в суд передавать. Когда должны по идее подать? Неделю назад внесла 1000. Но тыща опять набежала . Смогу оплатить в начале след месяца , но боюсь к этому времени уже в суд
Заявление на вас писали?
 
Здравствуйте. Просрочка в турбозайме с конца декабря 2023 . Основной долг 15000. С процентами уже 30000.Вношу по мере возможности по 1000 несколько раз за весь период . Прошло уже 4 мес. Звонила просила рассрочку ,просила подождать неделю , платить не отказываюсь , сказали будут доки в суд передавать. Когда должны по идее подать? Неделю назад внесла 1000. Но тыща опять набежала . Смогу оплатить в начале след месяца , но боюсь к этому времени уже подадут в суд
Пока вы им платите, даже по 1000, им не интересно на вас в суд подавать. Сумма долга остаётся прежняя, косарь в месяц прилетает, максимальная возможная сумма долга не накопилась, по вашему займу она 34,5 т.р примерно. Не подадут, им так выгоднее.
 
Могут. Но единственная от этого неприятность, если родственники не знают и при них придёт участковый к Вам домой. А так это чистая формальность, их (участковых)задолжали эти МФО.
 
Могут. Но единственная от этого неприятность, если родственники не знают и при них придёт участковый к Вам домой. А так это чистая формальность, их (участковых)задолжали эти МФО.
А какой вообще смысл им подавать заявление в полицию ? Если напугать этим , да . А в Реале , им же выгоднее просто реально ждать пока % не будет Макс. Пока я плачу каждый месяц какую то сумму
 
А какой вообще смысл им подавать заявление в полицию ? Если напугать этим , да . А в Реале , им же выгоднее просто реально ждать пока % не будет Макс. Пока я плачу каждый месяц какую то сумму
Смысл, это метод психологического воздействия. Глупость? - Да. Но наверное на кого-то это работает и бегут тут же платить.
 
Мне кредит плюс помню заяву накатал, там был долгосрок и я им выплатил уже 50 т.р., потом перестал, оставалось 25. Смысл заявы был просто меня подопнуть. Я расстроился из-за этого и вообще забил ). Теперь они умылись, и судья их даже завернул не дал СП и отказал в иске, не знаю почему правда.
 
Можно наверно и самому позвонить своему участковому чтоб потом не искал вас
И что вы ему скажете?!

  • На меня возможно напишут заявление?!
  • Вот напишут и приходите, не мешайте работать.


Примерно такой будет диалог.
 
Прочитала ветку, что в основном обращаются в полицию или в суд потом, подобного не увидела. Скажите, пожалуйста, кто с подобным сталкивался?
Вчера вечером (может и днем звонили, я на работе была, отклоняла звонки, все общались с голосовым помощником) позвонила такая дама с претензиями в голосе, сказала, что с компании быстроденьги. Сказала, что у меня долг 22 с чем-то, спросила причину просрочки (с 13 апреля), я сказала, что уволили с работы, на новуютолько устроилась, пока нет возможности оплатить, только в середине июня смогу внести платёж. (но это действительно так).она говорит, так на прошлой работе должны были расчет дать. Я говорю, меня так уволили, что ничего не дали (и это тоже правда). Она сказала, что есть возможность сейчас оплатить половину, компания не готова ждать, пока клиент сможет платить, если не оплачу, продадут кому-то. Срок дали до воскресенья. У меня нет сейчас таких денег, и не будет пока. Только машину с ремонта забрала, около 50 тысяч был ремонт. Действительно они продадут долг? Кому обычно передают? Жестят?
 
Прочитала ветку, что в основном обращаются в полицию или в суд потом, подобного не увидела. Скажите, пожалуйста, кто с подобным сталкивался?
Вчера вечером (может и днем звонили, я на работе была, отклоняла звонки, все общались с голосовым помощником) позвонила такая дама с претензиями в голосе, сказала, что с компании быстроденьги. Сказала, что у меня долг 22 с чем-то, спросила причину просрочки (с 13 апреля), я сказала, что уволили с работы, на новуютолько устроилась, пока нет возможности оплатить, только в середине июня смогу внести платёж. (но это действительно так).она говорит, так на прошлой работе должны были расчет дать. Я говорю, меня так уволили, что ничего не дали (и это тоже правда). Она сказала, что есть возможность сейчас оплатить половину, компания не готова ждать, пока клиент сможет платить, если не оплачу, продадут кому-то. Срок дали до воскресенья. У меня нет сейчас таких денег, и не будет пока. Только машину с ремонта забрала, около 50 тысяч был ремонт. Действительно они продадут долг? Кому обычно передают? Жестят?
Турбо и Быстроденьги никому обычно не продают, сами звонят, пишут. Потом идут за СП, обычно когда долг достигнет максимума. После отмены СП идут с иском.
 
Турбо и Быстроденьги никому обычно не продают, сами звонят, пишут. Потом идут за СП, обычно когда долг достигнет максимума. После отмены СП идут с иском.
Спасибо большое за ответ! Значит, сижу пока ровно, гашу более жёсткие займы)))
 

Онлайн

Похожие темы