Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Тоже пришло кстати про продолжение следует) С того же номера, где они название "зашифровали". Маскировка уровень бог.
 
Сколько просрочка у вас? Ну как писали выше, что пару дней побесятся, потом отстанут. Вообще могут сделать рассылки, как я поняла, я своих друзей вк предупредила, что такое может быть и это мошенники 🤣 так что не переживайте, все это неприятно конечно, но могу сказать с уверенностью, что есть мфо и похуже, например, те же умные наличные
У меня просрочка где-то с 29 мая пошла, сначала шли просто проверочные коды, а потом уже эти сообщения.
Мне от них вообще нужен договор, я им писала на почту, но они мне не отвечают😅
 
Банни мани 8 дней просрочки, пришло такое сообщение в телеге,значит на 9 день тоже начинают куролесить(. Продлила сегодня.

Здравствуйте! Компания bunny money (ООО МКК Ясень ) ВАШ ДОГОВОР НАХОДИТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНОЙ ПРОСРОЧКЕ!!
Сегодня для ВАС действует индивидуальное предложение!
Если Вы закроете задолженность в полном объеме, то сможете подать заявку на НОВЫЙ ЗАЕМ на 20 дней!!
Тем самым, ВЫ решите ряд ВАЖНЫХ вопросов
1. У ВАС не будет просрочки!
2. У ВАС будет новый договор с новым сроком!
3. Будет направлен отчет в НБКИ о закрытии займа, что улучшит ВАШ кредитный рейтинг!
4. А также__ Можете запросить сумму выше!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ СЕГОДНЯ!
Воспользуйтесь данным предложением пока компания лояльна к Вам , так как в любой день-даже Завтра Ваш договор может быть передан на принудительное взыскание в сторонние организации в соответствии с ГК РФ Статья 382 и п.13 договора потребительского займа !
Вход в личный кабинет: https://bunnymoney.ru/?
Сумма долга на сегодняшний день составляет 11767,72
Компания bunny money (ООО МКК Ясень ) 89625668041 Вафин Радик Мухтарович
 
Опять прислали
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-12-11-36-00-470_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-12-11-36-00-470_com.google.android.apps.messaging.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 13
Получается, их не наказывают.... Они действуют не в рамках закона)
Да, но как писали выше, главное — переждать, они побесятся и всё, а через месяц–два предложат закрыть по скидке. Вы сами в просрочке?
 
Опять прислали
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-12-15-31-12-516_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-06-12-15-31-12-516_com.google.android.apps.messaging.jpg
    128.9 KB · Просмотры: 1

Онлайн

  • Похожие темы