Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Мне только что такое пришло, у вас не начали ничего делать? А то на гл не дозвонишься
ничего пока не делали. Я вчера банкомато почти оплатила, внесла 12к осталось 800, неужели они из-за них пишут. Либо это капиталина. Может рассылка пугалка
 
Отредактировано модератором:
ничего пока не делали. Я вчера банкомато почти оплатила, внесла 12к осталось 800, неужели они из-за них пишут. Либо это капиталина. Может рассылка пугалка
Только что такое пришло с этого же номера
Как у вас, писали кому-то?
 
Здравствуйте. Дознаватель Михайлова не писала? Представилась позвонила из полиции, сказала от банкомато, подали заявление, передают в прокуратуру сказала.
У дознователей другие дела. А от мфчмошек дела отдают участковым которые должны просто проверить есть ли такой человек и взять с вас объяснительную. Даже в худшем случае когда вы указали левую работу и участковому сказали что я реально взял займ с целью не возврата и указывал левые данные то по 159,1 вам грозим штраф тысяч 15, ели не оплатите то обязательные работы. Вот и всё. Но это все в единичных случаях по стране. По факту дадите обьяснительную и забудете)
 
Что-то было дальше? Пакостили?
Я проигнорила, больше ничего не присылали
Тоже самое писали с бани Мани, прям один в один, так же не отвечала, а на следующий день нашли брата каким то образом, но ничего не сделали, так как я оплатила после угроз.
Не знаю, посмотрим что завтра будет, я закинула туда немного, может затихнут на время
Банкомато и бани Мани, одни и те же придурки сидят я думаю, капиталина адекватнее, с ними можно было договориться, а эти нет.
 
Кто еще в просрочке ? Они обычно с других номеров пишут , этот бьется как Москва , а те с Татарстана ,Удмуртия чаще всего пишут
Это точно капиталина, так как тут же пришел пароль от личного кабинета. И я с ними разговаривала по телефону.
 
И как долго это продолжалось? Я думаю, это можно перетерпеть день-два, потом они забьют на менч на время
Все вместе заняло неделю, рассылка , смс якобы от полиции по родственникам , звонок участковому , закончилось ) через мес предложили скидку и рестру
 
Все вместе заняло неделю, рассылка , смс якобы от полиции по родственникам , звонок участковому , закончилось ) через мес предложили скидку и рестру
Отлично, спасибо. Думаю, если начнут сильно жестить, я пойду в полицию писать заявление
 
Отлично, спасибо. Думаю, если начнут сильно жестить, я пойду в полицию писать заявление
Гиблое дело ) но в фссп можно, там их любят , штраф очередной присудят
 
Опять написали

1000005380.jpg
 
Отредактировано модератором:
А фото с паспортом тоже всем скидывают что ли?
В рассылке да , паспорт замазан был . Хорошо хоть фотку им солидную скидывала , чтоб не стыдно было ))
 
В рассылке да , паспорт замазан был . Хорошо хоть фотку им солидную скидывала , чтоб не стыдно было ))
Там ведь сразу можно заявление написать, у меня в каждом займе разная фотка стоит😅 и будет очень легко вычислить
 
Там ведь сразу можно заявление написать, у меня в каждом займе разная фотка стоит😅 и будет очень легко вычислить
Ну и толк с заявления ? В фссп , они регулируют сейчас эти вопросы, если будет достаточно доказательств, они сами направят туда их .
Я направляла такое по незнанию , ответ от мвд пришёл очевидный письмецом в почтовый ящик )
 
Сегодня ночью прошлись по друзьям рассылкой, причем меня и мужа вписали, якобы занимаем на трусы и не отдаем. Разослали друзьям по его вк, сестру на бомбер поставили. Кто это может быть, капиталина или банни манни? Банни вчера прислали, что отдадут коллекторам, вечером пришло смс, займ не закрыт начинаю действовать

1AD649C5-57BC-4BCC-A306-1CB3F25A2FC5.png
 
Сегодня ночью прошлись по друзьям рассылкой, причем меня и мужа вписали, якобы занимаем на трусы и не отдаем. Разослали друзьям по его вк, сестру на бомбер поставили. Кто это может быть, капиталина или банни манни? Банни вчера прислали, что отдадут коллекторам, вечером пришло смс, займ не закрыт начинаю действовать
А сколько просрочка у вас? Они фото с паспортом рассылали что ли? Уроды
 
Ну и толк с заявления ? В фссп , они регулируют сейчас эти вопросы, если будет достаточно доказательств, они сами направят туда их .
Я направляла такое по незнанию , ответ от мвд пришёл очевидный письмецом в почтовый ящик )
Тогда не знаю, стремно даже как-то. Прохожу процедуру банкротства, правда, пока что на этапе сбора документов, мы их уже почти все собрали неделька-две и подаём в суд. Платить вообще не вижу смысла
 
Тогда не знаю, стремно даже как-то. Прохожу процедуру банкротства, правда, пока что на этапе сбора документов, мы их уже почти все собрали неделька-две и подаём в суд. Платить вообще не вижу смысла
Я вам говорю, они как рассылку сделают , реакции не увидят , укатят в закат . Это 100% . Остаётся только пережить и свобода )
 
Тогда не знаю, стремно даже как-то. Прохожу процедуру банкротства, правда, пока что на этапе сбора документов, мы их уже почти все собрали неделька-две и подаём в суд. Платить вообще не вижу смысла
Я тоже банкрочусь, но уже жду первого суда, 15.08 заседание, писал им на почту, что банкрочусь, номер дела скинул, ещё написал, что отправил жалобу в ФССП на них за угрозы, но ничего не ответили пока. На горячую линию 3 дня пытался дозвониться, дозвонился сегодня, девушка ответила, что она только с заявками работает и не поможет мне, попросил перевести на другого сотрудника, она просто кинула трубку. Теперь 3ий день пишут, что пойдут по 3им, жду когда начнется
 

Онлайн

Похожие темы