Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

в кабинете написано переводим деньги, прошло уже дней 5, денег так и нет
это считается что я уже взяла деньги???
телефон не берут, на почте не отвечают
 
Наяривают сообщения сегодня с этого номера +7996121-19-63. Перечислили всю родню
Какой день просрочки?? На вот сар пишут??
 
Отредактировано модератором:
Наяривают сообщения сегодня с этого номера +7996121-19-63. Перечислили всю родню
Фио правильные? Даты рождения правильные?)) у меня банкомато так сделали, только отчества неверные были и даты рождения. Но фотки в соц. Сетях нашли ски
 
А до 2х месяцев они долго родню трясут?
У меня они с первого дня трясли подругу, слали смс семье, но все кроме подруги игнорили. Подругу дольше всех трясли.
 
С 9 прям ад может?? Блииин вот так да, Кто-то ранее говорил с 15 дня начинается
Могут и на 7 день начать,у самого сегодня 4 день,вносил им 1000 ,до понедельника бы дотянуть
 
У меня было последнее продление и в капиталине и в Банкомато , как они повторно одобряют если полностью закрою ? С учетом того, что каждый раз была просрочка и я продляла на 10-14 день просрочки их.
При просрочки вас не трогали?
 
У кого-то есть просрочка в Банни Мани? Как ведут себя?
У меня была там просрочка около 20 дней. Сначала просто пытались с карты снять по 100р, смс не было, про звонки не могу сказать, заглушка стоит. Потом начали приходить угрозы по типу «оплати до вечера , либо поднимем все окружение на уши», я проигнорила, на следующий день пришло сообщение, что если в течении часа не оплачу, то двоюродному брату в техникум письмо веселое отправит. Пришлось искать деньги и оплачивать, как то так)
 
Уроды из банкомато сделали свое грязное дело, вчера вся семья стояла на прозвоне и смс бомбере, а сегодня пошли рассылки по соцсетям. Причем у меня их нет, так они прошлись по брату и его жене
 
Уроды из банкомато сделали свое грязное дело, вчера вся семья стояла на прозвоне и смс бомбере, а сегодня пошли рассылки по соцсетям. Причем у меня их нет, так они прошлись по брату и его жене
Сколько просрочка ?
Что за рассылка ? С их фото что денег должны или про вас ?
 
Если договориться с сотрудником , у которого до 3х недель находится договор , то можно потянуть , естественно если есть возможность и желание оплачивать.
Были рассылки , реакции не последовало , поржали и все . Дальше они решили слать всем подряд смс , что заведено дело. Реакции ноль . Позвонили участковому , представились сотрудниками полиции . У девочки звонили в администрацию поселка , не получив реакции через 4 мес в лк нет ни долга , не упоминания об уступке . Необходимо лишь пережить)
 
Подскажите, с какого дня у них доступно продление? 2 дня до даты платежа, кнопки продлить нету. Ни разу еще не продлевала.
 
Что то новое
Было у кого то ? Снова рассылка или уже начнут действовать 🤦🏼‍♀️
 

Вложения

  • IMG_0447.png
    IMG_0447.png
    16.2 KB · Просмотры: 3
Если договориться с сотрудником , у которого до 3х недель находится договор , то можно потянуть , естественно если есть возможность и желание оплачивать.
Были рассылки , реакции не последовало , поржали и все . Дальше они решили слать всем подряд смс , что заведено дело. Реакции ноль . Позвонили участковому , представились сотрудниками полиции . У девочки звонили в администрацию поселка , не получив реакции через 4 мес в лк нет ни долга , не упоминания об уступке . Необходимо лишь пережить)
Сколько у вас просрочка ? Скидку не предлагали ?
 

Онлайн

Похожие темы