Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

В банкомато кончились продления, 14 числа оплата 10к. Мне бы ещё потерпеть до конца месяца, а там мы документы в суд отдаём, банкрочусь. Не знаю, потерпят? Или кошмарить будут? Я смотрю, у всех по разному начинают жестить.
 
В банкомато кончились продления, 14 числа оплата 10к. Мне бы ещё потерпеть до конца месяца, а там мы документы в суд отдаём, банкрочусь. Не знаю, потерпят? Или кошмарить будут? Я смотрю, у всех по разному начинают жестить.
Я тоже подаю документы на банкротство, подскажите пожалуйста, вы как у них договоры брали и где скачивали? Просто в личном кабинете нигде найти не могу.
 
На 2й мес просрочки предложили скидку и рестру. В том году было
После предложения вы не оплатили , как понимаю . Они чудили или все замолкли ? Интересно куда долг делся , если говорите не передавали и в ЛК пропал . Большой долг был ? Извините за столько вопросов
 
После предложения вы не оплатили , как понимаю . Они чудили или все замолкли ? Интересно куда долг делся , если говорите не передавали и в ЛК пропал . Большой долг был ? Извините за столько вопросов
Оплатила , как только предложили через 2 мес . Чудили они с 21 по 30 день просрочки , конкретно у меня , после тишина и вот предложение.
У девушки знакомой тоже так же, но вот она не платила вообще , они пропали , ни какого уведомления об уступке, не просудили. Мне так думается просто списали долг.

Это был третий займ у них на 19 к
 
Отредактировано модератором:
Здравствуйте. Дознаватель Михайлова не писала? Представилась позвонила из полиции, сказала от банкомато, подали заявление, передают в прокуратуру сказала.
Это у них развод такой , пошлите на 3 веселых буквы и скажите что сами на них напишете в прокуратуру , что представляются лжесотрудниками .
 
Это у них развод такой , пошлите на 3 веселых буквы и скажите что сами на них напишете в прокуратуру , что представляются лжесотрудниками .
Я тоже так подумала. Номер в вотсаппе не зарегистрирован, номер на Московскую область, обычно сотрудники дознания вызывают на разговор в участок, а тут сразу через час если не приедете, то в прокуратуру передаю, вас следователь вызовет. Я ночами не сплю, переживаю, хотя три платежа вносила и планировала закрыть в ближайшее время. В телеграмме номер этот был в сети 1 октября, но в гет контакте конечно бьётся как Михайлова дознаватель, короче несостыковок много, переживаю сильно очень. Повестку говорит присылали, говорю не было, она говорит значит почта России плохо работает буду писать претензию туда. Типо вас я вызывала. В общем переживаю ужасно, подскажите правда сотрудник или они пытаются так надавить?
Сейчас появился номер в вотсаппе как бизнес аккаунт. В общем ночами не сплю и не знаю что думать, ведь органы обычно сначала опрашивают, а она час дала и в прокуратуру сразу говорит передаю.
 
Отредактировано модератором:
Я тоже так подумала. Номер в вотсаппе не зарегистрирован, номер на Московскую область, обычно сотрудники дознания вызывают на разговор в участок, а тут сразу через час если не приедете, то в прокуратуру передаю, вас следователь вызовет. Я ночами не сплю, переживаю, хотя три платежа вносила и планировала закрыть в ближайшее время. В телеграмме номер этот был в сети 1 октября, но в гет контакте конечно бьётся как Михайлова дознаватель, короче несостыковок много, переживаю сильно очень. Повестку говорит присылали, говорю не было, она говорит значит почта России плохо работает буду писать претензию туда. Типо вас я вызывала. В общем переживаю ужасно, подскажите правда сотрудник или они пытаются так надавить?
Запомните раз и навсегда - Дознователь не занимается данными вопросами. Спите спокойно. Капиталина и компания не пишут заявлений по 159.1 . Не видела ни одного в глаза . Возможно были когда-то единичные случаи
Сейчас появился номер в вотсаппе как бизнес аккаунт. В общем ночами не сплю и не знаю что думать, ведь органы обычно сначала опрашивают, а она час дала и в прокуратуру сразу говорит передаю.
Это обычная их ходовочка , вы не первая и не последняя . Они и вашему участковому могут набрать , для большей убедительности , чтоб он вам позвонил и попросил перезвонить , так как вас якобы ищут из обэпа ( коего уже не существует )и вы навалили в штаны .
 
Отредактировано модератором:
Я тоже подаю документы на банкротство, подскажите пожалуйста, вы как у них договоры брали и где скачивали? Просто в личном кабинете нигде найти не могу.
Этими делами занимался мой юрист, а мфо уже скидывали договоры на мою Эл.почту
 
Оплатила , как только предложили через 2 мес . Чудили они с 21 по 30 день просрочки , конкретно у меня , после тишина и вот предложение.
У девушки знакомой тоже так же, но вот она не платила вообще , они пропали , ни какого уведомления об уступке, не просудили. Мне так думается просто списали долг.

Это был третий займ у них на 19 к
Здравствуйте, т.е. они жестят не так долго, я понимаю. Что делали вообще? Звонили родным, писали? Я просто думаю, что смысла нет платить мне, т.к. прохожу процедуру банкротства и уж лучше, я эти деньги потрачу на юриста.
 
Приходило кому сегодня?
Следом пароль в банкомато пришло
 

Вложения

  • IMG_3615.png
    IMG_3615.png
    31.3 KB · Просмотры: 2
Приходило кому сегодня?
Следом пароль в банкомато пришло
Мне такое присылали, ровно на 30 день. Перед этим на электронку письмо о возможной передаче коллекторам. Но я в этот день до смс внесла большую часть долга. Они прислали смс.... Остаток нужно погасить сегодня. Я внесла на сдующий день. Может быть поэтому никого на уши не подняли. Как тут многие писали, после письма на электронку о коллектора, которое присылают именно на 30 день начинается жесть.
 
В банкомато кончились продления, 14 числа оплата 10к. Мне бы ещё потерпеть до конца месяца, а там мы документы в суд отдаём, банкрочусь. Не знаю, потерпят? Или кошмарить будут? Я смотрю, у всех по разному начинают жестить.
Если банкротитесь зачем платить? Напишите им номер дела никого трогать не будут, напишите отказ от взаимодействия, у меня не жестили, просрочка уже дней 100+, в основном писали официально с напоминанием о долге, соц сети удалила, пару раз пытались угрожать но ничего не делали, жести третим не писали, максимум звонили и то, только матери у которой стоит заглушка, так что забейте, что то делать начнут на 15 день когда кнопка продления пропадёт, совет просто не реагировать на их сообщения, не спрашивать откуда они, вообще ничего, на звонки если уверены что сможете им ответить отвечайте, или ставьте переадресацию
Будете мямлить, будут ещё больше давить и жестить
 
Отредактировано модератором:
Добрый день всем! Сегодня 15 дней просрочки в Капиталине. Пришло вот такое смс. Потом перечислили всех знакомых и даже жену начальника нашли. Сначало было смс потом звонок с этого же номера.
 

Вложения

  • Screenshot_20240610_165222_Messages.jpg
    Screenshot_20240610_165222_Messages.jpg
    166.5 KB · Просмотры: 28
Добрый день всем! Сегодня 15 дней просрочки в Капиталине. Пришло вот такое смс. Потом перечислили всех знакомых и даже жену начальника нашли. Сначало было смс потом звонок с этого же номера.
Кто еще в просрочке ? Они обычно с других номеров пишут , этот бьется как Москва , а те с Татарстана ,Удмуртия чаще всего пишут
 
Здравствуйте, т.е. они жестят не так долго, я понимаю. Что делали вообще? Звонили родным, писали? Я просто думаю, что смысла нет платить мне, т.к. прохожу процедуру банкротства и уж лучше, я эти деньги потрачу на юриста.
Быстро отвалятся . Рассылки сделают , позвонят и бросают сразу это дело .
 
Пугалка, ничего не сделают, главное удалите соц сети или хотя бы закройте, и удалите данные в Глаз бога, и живите спокойно)))
А как найти этот глаз бока, подскажите пожалуйста?
 

Онлайн

Похожие темы