Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Не знаю может и отправил бы сообщения знакомым. Но я от греха по дальше нашел деньги закрыл их и послал куда подальше
Да понятно да , тоже надо закрывать, продлений нет . Повторный не оформляли? А до 9 дня писали что то?
 
Да понятно да , тоже надо закрывать, продлений нет . Повторный не оформляли? А до 9 дня писали что то?
Нет ничего не писали. Повторный по приколу решил заявку кинуть. По итогу нужно оплатить сейчас сначала кредитный рейтинг (а это 1800р) и уже потом дадут вроде как. Но я забил. Сейчас вылезать буду с этих микрозаймов.

Screenshot_20240603-143652.jpg
 
Отредактировано модератором:
Сегодня кому-то приходило новое? Интересно, массовая это или чисто для меня)

Screenshot_2024-06-03-11-37-33-18_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
 
Отредактировано модератором:
Хорошие новости для тебя, займ твой в работу передали нам. Сейчас будем денег искать, закрывать вместе!
Кому нибудь такое приходило?
 
Отредактировано модератором:
+7996-846-20-49
Скорее всего рассылка пошла, спросите какое мфо, если скажут капиталина то не переживайте, судя по отзывам они мирные, а если банкомато, то тут лучше найдите деньги, иначе жизнь в кошмар превратится.
 
Добрый день,подскажите пожалуйста как Банкомато ведут себя при просрочке? Сегодня день оплаты позвонили пока 3 раза,планирую оплатить,но через 7 дней как зп придет,что за это время могут сделать?
 
Добрый день,подскажите пожалуйста как Банкомато ведут себя при просрочке? Сегодня день оплаты позвонили пока 3 раза,планирую оплатить,но через 7 дней как зп придет,что за это время могут сделать?
Выше почитайте, личный опыт имею, на 9-10 день угрозы пошли...
 
Добрый день,подскажите пожалуйста как Банкомато ведут себя при просрочке? Сегодня день оплаты позвонили пока 3 раза,планирую оплатить,но через 7 дней как зп придет,что за это время могут сделать?
За 7 дней ничего не будет, мне начали звонить на 12 или 13 день, когда кнопку продления убрали, потом всё жестче начали угрожать, и кстате из этих двух капиталина наиболее отбитая
На данный момент уже три месяца просрочка, недавно банкомато вообще выдали хохму
 

Вложения

  • 9c27f82c-ba82-4ae5-96fa-d1ff3c079bc0.jpg
    9c27f82c-ba82-4ae5-96fa-d1ff3c079bc0.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 3
  • 8cd6aa7e-9540-4760-a654-3ed420ae8983.jpg
    8cd6aa7e-9540-4760-a654-3ed420ae8983.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 27
За 7 дней ничего не будет, мне начали звонить на 12 или 13 день, когда кнопку продления убрали, потом всё жестче начали угрожать, и кстате из этих двух капиталина наиболее отбитая
На данный момент уже три месяца просрочка, недавно банкомато вообще выдали хохму
Тоже писали с этого номера в вотсап
 
За 7 дней ничего не будет, мне начали звонить на 12 или 13 день, когда кнопку продления убрали, потом всё жестче начали угрожать, и кстате из этих двух капиталина наиболее отбитая
На данный момент уже три месяца просрочка, недавно банкомато вообще выдали хохму
Не знаю, у меня капиталина вообще молчаливые, вчера только сообщение написали, я позвонил спокойно сказал что средств нет. Т.к был на больничном. Сказал закрою их 15 числа. Положил трубку. Просрочка дней 32-32.а вот банкомато, спустя 9 дней ужас и ад устроили мне.
 
Не знаю, у меня капиталина вообще молчаливые, вчера только сообщение написали, я позвонил спокойно сказал что средств нет. Т.к был на больничном. Сказал закрою их 15 числа. Положил трубку. Просрочка дней 32-32.а вот банкомато, спустя 9 дней ужас и ад устроили мне.
Ну видимо у всех по разному, у меня наоборот банкомато молчаливые были, в основном вежливо писали
 
Не знаю кто именно из этих .. но как то пофиг
Пока родственникам не писали?
У меня ссылка пришла на капиталину
Тоже самое пришло, Капиталина закрыта
Скорее всего банкомато
 
Отредактировано модератором:
Сегодня 3 день просрочки в капиталина,первый раз позвонил их робот,когда начнет калы их писать??с ними можно договориться??
 

Онлайн

Похожие темы