Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Закрыла банкомато на третий день просрочки. В личном кабинете нет отметки что займ закрыт, просто что сумма долга 0. Написала на почту, там тишина. У кого такое было?
 
Закрыла банкомато на третий день просрочки. В личном кабинете нет отметки что займ закрыт, просто что сумма долга 0. Написала на почту, там тишина. У кого такое было?
У них там номера есть, позвоните узнайте. Чтобы потом не получилось как у нас выше.
 
Судя по сообщениям в этой теме, капиталина молчит, лишь пугает, а вот банкомато жестят. У самого в капиталине долг Просрочкой. Вроде пока тишина
Ну так они с дня 20 начинают.и работают все эти 3 компашки одинаково,т.к это одна группа из соседних кабинетов в одном здании
 
Проснулись на 31 день)честно думала что банкомато будет жестить,а тут вот оно как
 

Вложения

  • IMG_8125.jpeg
    IMG_8125.jpeg
    30.9 KB · Просмотры: 5
  • IMG_8127.jpeg
    IMG_8127.jpeg
    152.8 KB · Просмотры: 8
Ну так они с дня 20 начинают.и работают все эти 3 компашки одинаково,т.к это одна группа из соседних кабинетов в одном здании
Ну у меня капиталина молчит. А вот банкомато на 9-й день ад устроили. В капиталине просрок около 2 недель
 
Ну у меня капиталина молчит. А вот банкомато на 9-й день ад устроили. В капиталине просрок около 2 недель
Так ты уверен что банкомато? И те и те до 20 дней молчат вообще. Случайно соседа/финтерса небыло в просрочках? Они с похожих номеров могут в первые дни жестить
 
Только что пришло ? Снова рассылка ? Или уже реально могут что то сделать ?
 

Вложения

  • IMG_9445.png
    IMG_9445.png
    29.7 KB · Просмотры: 23
Так ты уверен что банкомато? И те и те до 20 дней молчат вообще. Случайно соседа/финтерса небыло в просрочках? Они с похожих номеров могут в первые дни жестить
Нет это банкомато, потому что они ссылку потом присылали на вход.
 
Сегодня написали в вотсап, начал работу, после того как спросила, что за компания поступил звонок и завуалировано сказал, что за компания. Дал время два часа, если не закрыть, чего ждать? Угрожал, что поставить на бомбер руководителя, говорит он больной)))
 
Сегодня написали в вотсап, начал работу, после того как спросила, что за компания поступил звонок и завуалировано сказал, что за компания. Дал время два часа, если не закрыть, чего ждать? Угрожал, что поставить на бомбер руководителя, говорит он больной)))
Если это банкомато. То любым способом рекомендую закрыть. Там жесть полная у меня на самом деле руководителя обматерили и бомпер все учреждение поставили
 
Отредактировано модератором:
Сегодня написали в вотсап, начал работу, после того как спросила, что за компания поступил звонок и завуалировано сказал, что за компания. Дал время два часа, если не закрыть, чего ждать? Угрожал, что поставить на бомбер руководителя, говорит он больной)))
Зря ответили. Если бы не ответили то ничего бы не было. а так он понял что с вами можно работать. У меня уже месяца два просрок и тишина.
 
Зря ответили. Если бы не ответили то ничего бы не было. а так он понял что с вами можно работать. У меня уже месяца два просрок и тишина.
Ого, и получается зависит от того реагируете вы на их сообщения или нет
 
Кому сегодня приходило, как последнее смс?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-30-21-14-20-425_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-05-30-21-14-20-425_com.google.android.apps.messaging.jpg
    162.7 KB · Просмотры: 6
Зря ответили. Если бы не ответили то ничего бы не было. а так он понял что с вами можно работать. У меня уже месяца два просрок и тишина.
А вам приходило адресное сообщение с фото или как всем рассылка робота?
 
Зря ответили. Если бы не ответили то ничего бы не было. а так он понял что с вами можно работать. У меня уже месяца два просрок и тишина.
У вас в капиталине? Сколько сумма?
 
А вам приходило адресное сообщение с фото или как всем рассылка робота?
даже не знаю. Я смс не читаю. У меня много просрочек) Каждый вечер просто делаю очистку всех смс)
 
Я тоже смс игнорировала, а сегодня в вотсап написали, скинули фото исчезающее и лк со словами начинаю работу, потом позвонили и озвучили срок два часа, вот думаю чего дальше ждать 🤷‍♀️
 
Так ты уверен что банкомато? И те и те до 20 дней молчат вообще. Случайно соседа/финтерса небыло в просрочках? Они с похожих номеров могут в первые дни жестить
Да и номера вообще че то, что выше кто то кидал 916, что тут 964, вообще не капиталина и не банкомато. У них другие, по ветке видно с каких пишут, в основном смс рассылки всем одинаковые, уже дне 40, простые рассылки смс, тут сами коллекторы эти и чушь вытирают, чтоб боялись, фигня все, у друга у двух даже, по 70 дней стандартные смс рассылки, ну какие фото к дат и все.

Тоже самое пришло! Что то было?
Да это робот рассылает, а не людивсем стандартно шлют почти. А одно время грубо говоря.
 
Понятно, что если отвечать на сообщения, условно, робота, даже нах*й слать, то начинают свою всю эту хрень с рассылками. А если всё время игнорировать? В какой момент будут уже прицельно доставать? Отстанут только если не получат оплаты после жести?
Пока что наборчик такой) Это капиталина, если что

Screenshot_2024-05-31-01-30-54-96_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg Screenshot_2024-05-31-01-30-29-86_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg Screenshot_2024-05-31-01-30-58-90_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
 

Онлайн

Похожие темы