Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Уважаемые участники группы! Никогда не берите деньги в компании банкомато. При просрочке после 30 дней начинаеться выдалбливание денег в прямом смысле этого слова, 90-е отдыхают. Работают чёрные коллекторы. Которые творят, что угодно. Мне пришлось это сутки испытывать на себе бомпер на номера рабочих телефонов. Шлют матоми всех. Стольким людям в соц. Сетях разослали, что я мошенница. Не отдаю деньги. Знакомые присылали скрины. Сегодня слава богу закрыла их. Рекомендую не берите там лучше перезаймите. Если вам дороги нервы близких и свои. Мой итог я написала сегодня жалобу в полицию, фССП, ЦБ, все скрины приложила. Если каждый из вас, кто столкнулся с ними, а таких я думаю не мало. Напишет на них жалобы везде. Глядишь эту шарашкину контору прикроют.

Всем удачи!
 
Вот так я попала в 90е. Ура что закрыла банкомато. Сволочи они. Все окружение пробили
 

Вложения

  • Screenshot_20240527-165119.jpg
    Screenshot_20240527-165119.jpg
    151.2 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_20240527-165119.jpg
    Screenshot_20240527-165119.jpg
    151.2 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20240528-092850.jpg
    Screenshot_20240528-092850.jpg
    143.5 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20240528-074553.jpg
    Screenshot_20240528-074553.jpg
    266.1 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20240527-235824.jpg
    Screenshot_20240527-235824.jpg
    272.6 KB · Просмотры: 6
Уважаемые участники группы! Никогда не берите деньги в компании банкомато. При просрочке после 30 дней начинаеться выдалбливание денег в прямом смысле этого слова, 90-е отдыхают. Работают чёрные коллекторы. Которые творят, что угодно. Мне пришлось это сутки испытывать на себе бомпер на номера рабочих телефонов. Шлют матоми всех. Стольким людям в соц. Сетях разослали, что я мошенница. Не отдаю деньги. Знакомые присылали скрины. Сегодня слава богу закрыла их. Рекомендую не берите там лучше перезаймите. Если вам дороги нервы близких и свои. Мой итог я написала сегодня жалобу в полицию, фССП, ЦБ, все скрины приложила. Если каждый из вас, кто столкнулся с ними, а таких я думаю не мало. Напишет на них жалобы везде. Глядишь эту шарашкину контору прикроют.

Всем удачи!
Если в госучреждении работаете и подобное было, пишите через интернет-приемную заявление в ФСБ, обязательно сообщайте, что умышленно парализуется деятельность госучреждения, идет вымогательство денежных средств, данное лицо подозреваете в связи с террористическими и экстремистскими организациями.
 
Кому-то приходило такое?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-28-22-11-03-632_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-28-22-11-03-632_com.google.android.apps.messaging-edit.jpg
    168.4 KB · Просмотры: 11
И она тоже, к сожалению. но ссылка пришла от банни.
Аа у меня нет ссылок, просрочка и там и там.продления были у вас? И вам не писал с Банни их сотрудник или коллектор я так и не поняла
 
Аа у меня нет ссылок, просрочка и там и там.продления были у вас? И вам не писал с Банни их сотрудник или коллектор я так и не поняла
 

Вложения

  • Screenshot_20240528_193417_Messages.jpg
    Screenshot_20240528_193417_Messages.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 7
Аа у меня нет ссылок, просрочка и там и там.продления были у вас? И вам не писал с Банни их сотрудник или коллектор я так и не поняла
Сотрудники с Банни не писали. Вот только это было.
 
Сотрудники с Банни не писали. Вот только это было.
А писали типо начал пакости, фото ваше есть и.т.д
Я вот им не отвечаю, денег нет, смысла говорить нет, а они и ждут чтоб им ответили.
И в итоге оплатили вы их? Или родственникам писали? Мне просто кажется это однотипные смс, рассылка по всем. Мне уже и 15 мин давали они даже
 
А писали типо начал пакости, фото ваше есть и.т.д
Я вот им не отвечаю, денег нет, смысла говорить нет, а они и ждут чтоб им ответили.
И в итоге оплатили вы их? Или родственникам писали? Мне просто кажется это однотипные смс, рассылка по всем. Мне уже и 15 мин давали они даже
Писали. Да я уже тоже пожалела, что ответила. Только нервы мотать. Ну часа три назад мне писал, пока вроде тишина... не оплатила, денег нет. Так бы уже закрыть и забыть как страшный сон
 
Писали. Да я уже тоже пожалела, что ответила. Только нервы мотать. Ну часа три назад мне писал, пока вроде тишина... не оплатила, денег нет. Так бы уже закрыть и забыть как страшный сон
У них это видимо рассылка по всем. Не отвечайте им. Или сразу звоните. Мне один писал, но с другого мфо, я ему звонить, а он переадресацию сделал, я позвонила в то мфо наорала там на всех
 
У них это видимо рассылка по всем. Не отвечайте им. Или сразу звоните. Мне один писал, но с другого мфо, я ему звонить, а он переадресацию сделал, я позвонила в то мфо наорала там на всех
Я позвонила сначала. Вообще ничего не слышно было. Потом уже с другого номера пришло сообщение от него, что на телефоне не работает динамик 🤣
 
Через сколько банкомато начинают жесть? Сегодня третий день просрочки, начиталась ветку, места не нахожу, пытаюсь деньги найти пока без результатно
 
Через сколько банкомато начинают жесть? Сегодня третий день просрочки, начиталась ветку, места не нахожу, пытаюсь деньги найти пока без результатно
С 20 дня начинают присылать однотипные смс...... Игнор не поможет, кто из родственников отдаст твой долг, час на погашение и т.д.....На это можно не обращать внимание. Но ровно на 30 день приходит сообщение на электронную почту о возможной передаче долга коллекторам и сразу после этого начинают писать смс.... Твой займ отдали в работу, сейчас помогу тебе его собрать и оплатить и все в этом духе.... Я на 30 день, ещё до смс и электроники внесла большую часть задолженности, на 31 день закрыла. Может поэтому не нагадили! А так пишут другие, что с 30 дня жесть, рассылки и прочее
 
Через сколько банкомато начинают жесть? Сегодня третий день просрочки, начиталась ветку, места не нахожу, пытаюсь деньги найти пока без результатно
У меня на 9-й день начался сюр, прочитайте предыдушщую страницу обсуждения. Так-же как и автору выше писали с угрозами, делали постеры что родные в розыске, ставили номер на бомбер и пытались зарегистрироваться на всевозможных сайтах (дом ру, аптека плюс, вб и тд) за две минуты 45+ сообщений. Лучше погасите их как можно быстрее, и забудьте как страшный сон...
 
У меня на 9-й день начался сюр, прочитайте предыдушщую страницу обсуждения. Так-же как и автору выше писали с угрозами, делали постеры что родные в розыске, ставили номер на бомбер и пытались зарегистрироваться на всевозможных сайтах (дом ру, аптека плюс, вб и тд) за две минуты 45+ сообщений. Лучше погасите их как можно быстрее, и забудьте как страшный сон...
Вот если 20 дней трогать не будут еще есть время что-то решить и найти возможность закрыть, а вот с 9 днями уже сложнее…
 
Через сколько банкомато начинают жесть? Сегодня третий день просрочки, начиталась ветку, места не нахожу, пытаюсь деньги найти пока без результатно
7 Дней просрочки было тишина . Смс раза 2 и автоответчик тоже раза2
 
Вот если 20 дней трогать не будут еще есть время что-то решить и найти возможность закрыть, а вот с 9 днями уже сложнее…
Я тоже не в лучшем положении оказался, пришлось ехать просить у родни деньги чтобы навсегда избавиться от этой тупой компании.
Вот что вчера у меня творилось.... А просрок всего-лишь 9 дней был...
 

Вложения

  • Screenshot_20240527-141824.jpg
    Screenshot_20240527-141824.jpg
    111.8 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20240527-141828.jpg
    Screenshot_20240527-141828.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 13
Отредактировано модератором:
Мне сегодня пришло. Чего дальше ждать? Кому такое писали? Посмотреть вложение 38483
По ссылке куда перекидывает?. Если банкомато, то сочувствую, выше пару страниц почитайте до этой, как они действуют. Лучше сразу найдите деньги, иначе очень плохо кончится
 
По ссылке куда перекидывает?. Если банкомато, то сочувствую, выше пару страниц почитайте до этой, как они действуют. Лучше сразу найдите деньги, иначе очень плохо кончится
На капиталину перекидывает
 

Онлайн

Похожие темы