Просрочка в Капиталина, Банкомато и Банни мани / МКК «Капиталина» (capitalina.ru); МКК "Технология займа" (bankomato.ru); МКК "Ясень" (bunnymoney.ru)

Ну вот пока ничего не делали, я им не отвечаю вообще, поэтому и интересуюсь, что дальше будет при отсутствии моей реакции
Здравствуйте. У меня был займ только в банкомато и банимани. Смс что у банкомато, что банимани идентичные. В банкомато займ закрыла. Было 21 день просрочки. Просто пугалки с смс. В банимани кредитные каникулы. Смс шлют до сих пор. Звонил один персонаж. Разговаривал благим матом, если коротко, то я п...да глумная у него деньги взяла и возвращать не хочу. На то что у меня кредитные каникулы ему начхать. У него одно распоряжение трясти деньги с меня. В общем, обычное давление на человека. За полтора месяца ничего кроме смс и одного звонка. Ничего сверхъестественного.
Но это опять же, что кредитные каникулы. Также если им написать на электронную почту жалобу со всеми номерами, то напишут что данная компания подобным не занимается. И данные номера не зарегистрированы на их компании. В общем, закос под дураков.
Жалобы написала на них. Но посмотрим. Хотелось бы конечно, что за них взялись...
 

Вложения

  • Screenshot_20240516_150016_Messages.jpg
    Screenshot_20240516_150016_Messages.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20240527_140728_Messages.jpg
    Screenshot_20240527_140728_Messages.jpg
    133 KB · Просмотры: 26
Здравствуйте.
У меня был займ тока в банкомато и банимани.
Смс что у банкомато, что банимани идентичные.
В банкомато займ закрыла. Было 21 день просрочки. Просто пугалки с смс.

В банимани кредитные каникулы.
Смс шлют до сих пор. Звонил один персонаж. Разговаривал благим матом, если коротко, то я п...да глумная у него деньги взяла и возвращать не хочу.
На то что у меня кредитные каникулы ему начхать. У него одно распоряжение трясти деньги с меня.
Вообщем обычное давление на человека за полтора месяца ничего кроме смс и одного звонка. Ничего сверхъестественного.
Но это опять же, что кредитные каникулы.

Так же если им написать на электронную почту жалобу со всеми номерами, то напишут что данная компания подобным не занимается. И данные номера не зарегистрированы на их компании.
Вообщем закос под дураков.

Жалобы написала на них. Но посмотрим.
Хотелось бы конечно, что за них взялись...
Подскажите пожалуйста как оформить кредитные каникулы?
 
Подскажите пожалуйста как оформить кредитные каникулы?
В банкомато мне не одобрили кредитные каникулы. Им не нравится мои документы.
Пришлось закрыть.

В банимани писала на электронную почту, ответ не приходил.
Пришлось звонить оператору. До них очень сложно дозвониться, где-то с 30-40 раза получилось. Оставила обращение через оператора. В итоге на следующий день одобрили кредитные каникулы. В личном кабинете у меня отображается тока сколько дней осталось до погашения займа.
 
Здравствуйте.
У меня был займ тока в банкомато и банимани.
Смс что у банкомато, что банимани идентичные.
В банкомато займ закрыла. Было 21 день просрочки. Просто пугалки с смс.

В банимани кредитные каникулы.
Смс шлют до сих пор. Звонил один персонаж. Разговаривал благим матом, если коротко, то я п...да глумная у него деньги взяла и возвращать не хочу.
На то что у меня кредитные каникулы ему начхать. У него одно распоряжение трясти деньги с меня.
Вообщем обычное давление на человека за полтора месяца ничего кроме смс и одного звонка. Ничего сверхъестественного.
Но это опять же, что кредитные каникулы.

Так же если им написать на электронную почту жалобу со всеми номерами, то напишут что данная компания подобным не занимается. И данные номера не зарегистрированы на их компании.
Вообщем закос под дураков.

Жалобы написала на них. Но посмотрим.
Хотелось бы конечно, что за них взялись...
Сегодня собирали деньги в ВК от моего имени (Капиталина) Поставили дозвон на мой телефон со скрытого номера ( я узнала номер). Написала им на электронную почту, предупредила, что написаны жалобы везде, где можно. Хочу также написать заявление в полицию, за то что собирали от моего имени деньги, займусь этим завтра
 
Сегодня собирали деньги в ВК от моего имени (Капиталина) Поставили дозвон на мой телефон со скрытого номера ( я узнала номер). Написала им на электронную почту, предупредила, что написаны жалобы везде, где можно. Хочу также написать заявление в полицию, за то что собирали от моего имени деньги, займусь этим завтра
Сколько просрочка?
 
А как вы в лк видите сколько просрочка?
Добрый день! Звонила вчера на номер с которого присылали смс с угрозами. Правда не с первого раза дозвонилась. Мне нужны были доказательства, я разговор записала. Направила вчера в ФССП, прокуратуру, напка и т. д.
Теперь это просто так не оставлю, у меня много кто докажет с ВК.
Они вчера при рассылке информации о сборе денег от моего имени написали другу, а он работает в полиции 😄😄😄
 
Вы им так и не заплатили? Сейчас беспокоят?
Я банкротство прохожу. Она позвонила уже после первого суда. И такая "ой, да? Аж что ж они заявление пишут?") и все.
 
Вот интересно, неужели за такую чернуху их фссп не штрафуют... Есть у кого жалобы которые реально ударили по этим чернушникам?
 
Подскажите завтра 1 день просрочки в банкомато, кпк понимаю пишут пугают, но если оплачу в течении 5 дней за эти дни не будут жестить?
Один день наверно ничего

У меня вот далеко не первый день. На уши поставили всех. Все адреса, телефоны, ФИО.. моя жизнь превратилась ад просто в считанные минуты.
 
Один день наверно ничего

У меня вот далеко не первый день. На уши поставили всех. Все адреса, телефоны, ФИО.. моя жизнь превратилась ад просто в считанные минуты.
А что делают такого? И сколько просрочка у вас
 
Был в просрочке от бани мани 5 дней была тишина,потом закрыл,завтра выхожу в просрочку на капиталину,продления закончились,жестить сразу начнут или 10 дней подождут??
 
Был в просрочке от бани мани 5 дней была тишина,потом закрыл,завтра выхожу в просрочку на капиталину,продления закончились,жестить сразу начнут или 10 дней подождут??
Подождут
 
А что устроили на 9 день ?
На пару страниц назад пролистайте. Если коротко то при просрочке начал писать чел сначала сообщения что будет работа с родными, затем спустя 30 минут когда оплата не поступила начал просто спам сообщений по типу входа в личный кабинет абсолютно всевозможных сайтов, далее в вацап направил фио родных, сделал баннер якобы разыскивается (фото родственника) в том что взял деньги и не отдает. Далее дав час на нахождение денег начал шерстить вк, одноклассники, по фамилии вычисляя родных, и скидывал скриншоты что уже сообщение написано им, прикреплен этот баннер, но не отправлено, после погашения долга, сразу-же летишь в чс у него.
 
На пару страниц назад пролистайте. Если коротко то при просрочке начал писать чел сначала сообщения что будет работа с родными, затем спустя 30 минут когда оплата не поступила начал просто спам сообщений по типу входа в личный кабинет абсолютно всевозможных сайтов, далее в вацап направил фио родных, сделал баннер якобы разыскивается (фото родственника) в том что взял деньги и не отдает. Далее дав час на нахождение денег начал шерстить вк, одноклассники, по фамилии вычисляя родных, и скидывал скриншоты что уже сообщение написано им, прикреплен этот баннер, но не отправлено, после погашения долга, сразу-же летишь в чс у него.
Ну короче давят , чтоб долг отдали, все понятно…..
 

Онлайн

Похожие темы