Деньгa / denga.ru - отзывы

Отзыв​

Отличная компания, лучшая на российском рынке среди МФО и подобных. Лимиты до 200к и процент от 0.11 в день, погашение долгосрочное раз в месяц, а не два как у большинства, в общем я доволен как слон. Единственный минус с которым я столкнулся это то , чтобы зайти в личный кабинет и для оплаты займа нужен доступ к мобильному номеру указанному при регистрации и уезжая на вахту где покрытия сети моего оператора нет, я беспокоился о том что не смогу войти и заплатить. В итоге позвонил на горячую линию узнать можно ли подключить авто списание или подобное, на что в грубой форме услышал ответ что нет такой возможности. Вышел из положения включив переадресацию на другой номер. Осадок остался от тона общения по телефону горячей линии.
 
Короче ребзя

Поехал я значит в офис Деньга в Москве, дал 2 контакта, один не абонент был, на второй прозвонились с СБ, то есть они в офисе прозванивают.
Пробивали по ГБ, у меня все данные удалены, думал ну все финиш значит, если через ГБ бьют, в других конторах после этого отказ был автоматом.
Подавал на 8тр, особо не надеясь даже, по итогу одобрили 2тр, в шоке.....
Больше года постоянно отказы онлайн лепили, и кидали в блок на пол года, потом просил открыть подачу и снова блок и так раза 3 открывали и все в бестолку, про офис говорили на гл , что нет смысла ехать к ним, тут на сайте тоже инфы мало. Один раз при блоке в онлайне приезжал в другой офис и меня разворачивали, типа при блоке ничего не можем поделать.
Чтоб вы понимали у меня больше 40 просрочек в общей сложности с банками и рассрочками с мфо, и уже несколько месяцев никуда не плачу!
ПС. Еще в фастфинансе не так давно дали, все слали своё кодовое слово в смс (ФОКСА, кому если надо), но я был в разных офисах кроме Москвы и вечно отказы, а тут решил в Москву скататься с этим кодовым словом, и мне с ходу дали 5тр и 800р это юр услуги, как оказалось которые надо в офисе возвращать только, им заявление в произвольной форме пишешь и они возвращают тебе с каменным лицом. Прям реально с ходу одобрили, только паспорт в руки взяли и сразу сказали одобрено, я где только не был, но такое впервые))))
 
Короче ребзя

Поехал я значит в офис Деньга в Москве, дал 2 контакта, один не абонент был, на второй прозвонились с СБ, то есть они в офисе прозванивают.
Пробивали по ГБ, у меня все данные удалены, думал ну все финиш значит, если через ГБ бьют, в других конторах после этого отказ был автоматом.
Подавал на 8тр, особо не надеясь даже, по итогу одобрили 2тр, в шоке.....
Больше года постоянно отказы онлайн лепили, и кидали в блок на пол года, потом просил открыть подачу и снова блок и так раза 3 открывали и все в бестолку, про офис говорили на гл , что нет смысла ехать к ним, тут на сайте тоже инфы мало. Один раз при блоке в онлайне приезжал в другой офис и меня разворачивали, типа при блоке ничего не можем поделать.
Чтоб вы понимали у меня больше 40 просрочек в общей сложности с банками и рассрочками с мфо, и уже несколько месяцев никуда не плачу!
ПС. Еще в фастфинансе не так давно дали, все слали своё кодовое слово в смс (ФОКСА, кому если надо), но я был в разных офисах кроме Москвы и вечно отказы, а тут решил в Москву скататься с этим кодовым словом, и мне с ходу дали 5тр и 800р это юр услуги, как оказалось которые надо в офисе возвращать только, им заявление в произвольной форме пишешь и они возвращают тебе с каменным лицом. Прям реально с ходу одобрили, только паспорт в руки взяли и сразу сказали одобрено, я где только не был, но такое впервые))))
А Москве в Деньгу куда ездили?
 
Вот что предлагают на 7 день займа,интересно...
 

Вложения

  • Screenshot_20240514_000658_Chrome.jpg
    Screenshot_20240514_000658_Chrome.jpg
    187.5 KB · Просмотры: 5
Здравствуйте у меня был займ а теперь пишут что он списан и как это понимать ? 🧐

IMG_3096.png
 
Отредактировано модератором:
Так у нее по времени рано ещё для продажи долга
там 13.05 - это скорее всего дата списания
 
Ну вы в кредитной истории проверите через пару недель что там будет

у меня аналогично. скорее всего продан. новые займы после этого не дают ни онлайн, ни в офисе
А как понять продан ? А то плохо ещё разбираюсь в этом
 
А как понять продан ? А то плохо ещё разбираюсь в этом
Когда вы брали займ? Продан это значит вы должны уже другой компании кто выкупил ваш долг и будет с вас пытаться вытащить
 
эти петухи украли с карты безакцептным списанием 11к, пока я не спас остальные деньги и не заблокировал карту. Я им прямо заявлял что платить не буду, так как будет банкротства а они в крысу украли деньги. ненавижу деньгу.
 
эти петухи украли с карты безакцептным списанием 11к, пока я не спас остальные деньги и не заблокировал карту. Я им прямо заявлял что платить не буду, так как будет банкротства а они в крысу украли деньги. ненавижу деньгу.
Так все так делают. Надо отдельную карту иметь для таких дел просто
 
У списан это продан значит, у меня тоже так же, и подать даёт возможность на новый займ, но отказ моментальный.
 

Онлайн

Похожие темы