Просрочка в Белые деньги / МКК «Вайтмани Диджитал» (beliedengi.ru)

Здравствуйте!
Вопрос у меня такой: у меня сегодня день оплаты. Пришла смс о внесении до 20:00. Если я внесу в 22:00 примерно, никаких же санкций не последует? Спасибо.202402230241
Никита Максимович, добрый день. По времени проблем не возникнет, главное чтобы не было какого-нибудь сбоя, в этом случае в 22:00 никто ничего сделать не сможет. Тех.специалисты в это время уже будут весело отмечать пятничный вечер))
 
Ну просто , я хочу продлить займ . Может еще обращусь туда 🙏
Тем более я не пользовался продлением .
Они его включают тогда когда не нужно . А сейчас оно нужно и чтобы его не включить
Они вам его не включат, потому что вы взяли займ и банкротитесь). А продлить хотите, потому что заявление в МВД написано.
 
Они вам его не включат, потому что вы взяли займ и банкротитесь). А продлить хотите, потому что заявление в МВД написано.
И что? где хоть какая-то взаимосвязь...???
 
Никита Максимович, добрый день. По времени проблем не возникнет, главное чтобы не было какого-нибудь сбоя, в этом случае в 22:00 никто ничего сделать не сможет. Тех.специалисты в это время уже будут весело отмечать пятничный вечер))
В итоге уже закрыл)
Получилось пораньше. Автоматом получил отказ. Но отправил на ручное рассмотрение, буду наедяться на благоприятный исход)
 
И что? где хоть какая-то взаимосвязь...???
Написали ж вам - борются с теми, кто банкротится всеми способами. Взаимосвязи нет, если займ взят до начала процедуры банкротства, а вот, если против, тогда намного хуже для должника. Но, это я уже не знаю, как у них и что там
 
Ну просто , я хочу продлить займ . Может еще обращусь туда 🙏
Тем более я не пользовался продлением .
Они его включают тогда когда не нужно . А сейчас оно нужно и чтобы его не включить
Если вы проходите процедуру банкротства, хотя слабо верится ,так как вам юрист должен был разъяснить,что запрещенно на этой стадии брать кредиты,отдавать,продлевать и так далее, ну и если нет в анкете ложных данных,то МВД вам ничего не сделает , откажет заявителю в возбуждении дела и всё
 
А вообще удивляет отношение людей к себе и своим близким. С вами на протяжении нескольких дней пытаются выйти на связь и объяснить что выход на просрочку принесет только дискомфорт и ничего более, но определенная доля клиентов из раза в раз продолжают тестировать на себе обманывают их или нет. А когда понимают что их не обманывают, но начинают "плакать" на всех форумах.
Все прикрасно знают как вы обьясняете!скоро ваша контора пыхнет с реестра!продолжайте беспределить с одноразовых номеров!

Я как понимаю, им слать отзыв согласия на взаимодействия с третьими лицами смысла нет?
Нужно слать сразу в прокурату подтверждение их беспридела.а на твоё заявление они клали
 
Все прикрасно знают как вы обьясняете!скоро ваша контора пыхнет с реестра!продолжайте беспределить с одноразовых номеров!
Для кого-то скоро это сегодня, а для кого-то лет через 10. Мне кажется это как раз наш вариант ;)
 
Добрый вечер! Итак, сегодня написали в ватсапп, что завтра дата платежа и во сколько она поступит. Я написала, что завтра во второй половине дня! На минуточку, у меня не было просрочки, помимо сегодняшнего дня, был ещё и завтрашний! Так какого фига, вы сегодня пошли по моим третьим лицам, которые не были указаны в анкете? И когда я не была ещё на просрочке? Это что ваша новая мода такая????
 
почему новая?
Они давно ведь в этих колоколах ходят.
Обычно начинают названивать, когда просрочка есть, а не когда ещё в запасе пара дней. Я в первый раз у них брала просто займ.
 
Обычно начинают названивать, когда просрочка есть, а не когда ещё в запасе пара дней. Я в первый раз у них брала просто займ.
Нет, тут уже с месяц как и создавали общий чат с семьёй заёмщика (НЕ должника), что Вы, в точно такой же ситуации - человек даже просто вовремя не ответил, и в его ВатсАпп появилась вся семья Пузановых.
Вот, пожалуйста, их смелая за экраном сотрудница назвада чат ПУзановы - ВОры
https://findozor.net/forum/threads/...mani-didzhital-beliedengi-ru.2516/post-527763
 
Обычно начинают названивать, когда просрочка есть, а не когда ещё в запасе пара дней. Я в первый раз у них брала просто займ.
Не берите у них больше никогда!!!
 
Нет, тут уже с месяц как и создавали общий чат с семьёй заёмщика (НЕ должника), что Вы, в точно такой же ситуации - человек даже просто вовремя не ответил, и в его ВатсАпп появилась вся семья Пузановых.
Капец просто, я охриневаю
 
Капец просто, я охриневаю
Да все охреневают.
У них какие-то "особые" сутки возврата, не как у ЦБ, не как в договоре и не как в календаре. И на все объективные сообщения, что досрочное истребование - это нарушение договора с ИХ стороны, представитель на форуме начинает кричать огрмными буквами про если не хотите возвращать - не надо у нас брать)
Странные люди, ейБогу.
 
Да все охреневают.
У них какие-то "особые" сутки возврата, не как у ЦБ, не как в договоре и не как в календаре. И на все объективные сообщения, что досрочное истребование - это нарушение договора с ИХ стороны, представитель на форуме начинает кричать огрмными буквами про если не хотите возвращать - не надо у нас брать)
Странные люди, ейБогу.
Тогда они нарушают договор, получается. Заключают на 30 календарных дней, а они начинают уже за 2 дня до просрочки, звонить всем и устроили такой треш с этой беседой Пузанову. Хотя сами отвечают по полгода. И не представляются.
 
Добрый вечер! Итак, сегодня написали в ватсапп, что завтра дата платежа и во сколько она поступит. Я написала, что завтра во второй половине дня! На минуточку, у меня не было просрочки, помимо сегодняшнего дня, был ещё и завтрашний! Так какого фига, вы сегодня пошли по моим третьим лицам, которые не были указаны в анкете? И когда я не была ещё на просрочке? Это что ваша новая мода такая????
Добрый вечер, давайте посмотрим правду вы пишите или это очередные выдумки "ноунеймов". Готовы себя идентифицировать?
 
Пока всю семью Пузановых сюда не выложили, он тоже пытался того ТС подписать под поклёп конкурентов, все вы ноунееймы, ага, как деньги тащить в 300 процентов, так интересно, не ноунеймы.
 
ровно настолько же на сколько это сделали вы
Ну вот смотрите, номер договора 202402250122. Он сейчас закрыт, был закрыт в 16:50, о чем я написала в ватсапп. И думаете мне кто-то ответил или представился? Конечно нет)
 
Ну вот смотрите, номер договора 202402250122. Он сейчас закрыт, был закрыт в 16:50, о чем я написала в ватсапп. И думаете мне кто-то ответил или представился? Конечно нет)
Вижу что сегодня с вами связывались и вы договорились что оплатите завтра во второй половине дня. Есть какое-нибудь подтверждение что третьим лицам звонили или писали с нашей компании? Сообщения, скрины?
 
Вижу что сегодня с вами связывались и вы договорились что оплатите завтра во второй половине дня. Есть какое-нибудь подтверждение что третьим лицам звонили или писали с нашей компании? Сообщения, скрины?
Запрошу у матери обязательно)
 
У каждого своя правда,черт его знает. У белых у меня не первый договор был. Всегда писали за пару дней в ватсапе корректно - Добрый вечер Кирилл Сергеевич,напоминаем,через 2 дня оплата по договору. Хорошего дня. И всë.
 
Добрый вечер! Итак, сегодня написали в ватсапп, что завтра дата платежа и во сколько она поступит. Я написала, что завтра во второй половине дня! На минуточку, у меня не было просрочки, помимо сегодняшнего дня, был ещё и завтрашний! Так какого фига, вы сегодня пошли по моим третьим лицам, которые не были указаны в анкете? И когда я не была ещё на просрочке? Это что ваша новая мода такая????
Это у них профилактика, видимо, чтобы не было просрочек😁😁😁 от слова совсем)

У каждого своя правда,черт его знает. У белых у меня не первый договор был. Всегда писали за пару дней в ватсапе корректно - Добрый вечер Кирилл Сергеевич,напоминаем,через 2 дня оплата по договору. Хорошего дня. И всë.
Ну, у меня тоже все было норм. Проплачивала и в последний день, и во второй половине дня последнего дня. Никто не беспокоил. Но, это было в июне 2023 года. Может, с тех пор, политика изменилась. Щас мне просто не дают и, слава богу)
 

Онлайн

Похожие темы