Просрочка в Целевые финансы / МКК «Скела Мани» (celfin.ru)

Мне осталось доплатить 2к чтобы войти в график ,завтра это сделаю,2 платежа. В ЛК все указано,подскажите перестанут писать? А то просит прекрасный типа полную оплату. Я же могу его спокойно послать?
 
Они мрази самые настоящие, люди не берите у них деньги!
Хм... Зачем же Вы у мразей деньги брали? Кажется все прекрасно знают, какие у них методы воздействия. Так если уж взяли у них - так отдавайте вовремя.
 
У вас получилось продлить?
Я тоже столкнулся с тем, что оплатил продление - но статус в ЛК не обновился. Позвонил на ЛК в день оплаты - сказали перепадут в бухгалтерию и заем продлится. На след день смотрю - просрочка. Потом еще раз позвонил, сказали продлят. В течение 2-х часов статус обновился и заем был продлен
 
они хитрецы, конечно, как проценты драть- они первые, а перерасчет сделать - ваш запрос в обработке, скорее всего нужно взбодрить ребят
 
Всех приветствую. Если нет уверенности что займ будет погашен полностью, то у этих просто не брать! Ни в коем случае! Сегодня закрыла их с 4-мя днями просрочки, и какое счастье что закрыла! Утром звонит мужик договорились что оплачу вечером, потом опять звонок, потом смс о том что договор передан в отдел взыскания. Ну ок, оплатила. Так после оплаты звонки не прекратились! Говорю им закрыто все! А они мне в ответ «Вижу вижу, сделают отметку». Что вы думаете? Еще пару звонков🤦🏻‍♀️ Но и этим дело не кончилось, начали приходит смс с кодом подтверждения…Звоню опять. Говорят «Возможно у вас проблемы со входом в личный кабинет, мы не увидели что вы оплатили».
Сейчас заказываю справку и надеюсь никогда к ним больше не влезть.
 
Здравствуйте.Если подключена страховка,у них же 5 раз можно продлять?
Вчера было последнее 5 продление,оплатила.Вылезло окно с выбором на сколько продлить и не дает нажать..думала как в прошлый раз на следующий день зайду и нормально даст продлить.С мне выдают продление не доступно.
Подскажите у кого так было?звонить на ГЛ?
 
Бустра есть! Мне с такого бустра писала
Бустра продлена,может 495 займ?А целевые финансы если им послать отзыв от третьих лиц они его соблюдают?И скакого дня начинают звонить третьим если с ними общаться.

По третьим точно тихо, я бы узнала, а у меня блокировка на входящие стоит
На какой день просрочки звонят третьим
 
Здравствуйте.Если подключена страховка,у них же 5 раз можно продлять?
Вчера было последнее 5 продление,оплатила.Вылезло окно с выбором на сколько продлить и не дает нажать..думала как в прошлый раз на следующий день зайду и нормально даст продлить.С мне выдают продление не доступно.
Подскажите у кого так было?звонить на ГЛ?
Это значит что у вас продления кончились. У меня так же сейчас было, там зайдите либо в график либо в чате вроде, там прям видно платежи все. Я так выяснила что продления кончились. Скорее закрывайте, они на уступки не идут.
 
Какая же мутная контора. Сегодня оплатил продление, деньги успешно списали, но на кнопке продления выдает ошибку, когда пытаешься поменять дату "продление недоступно". Скрин приложил. Позвонил на ГЛ, сказали, что платеж мой видят и передадут завтра в бухгалтерию, но это вариант какой-то мутный, у меня сегодня последний день оплаты. В итоге решил щас ещё раз позвонил, теперь говорят совсем другое, что платеж мой видят и сейчас в порядке очереди вручную пролонгируют договор. Не знаю, что от них ждать, не удивлюсь, если завтра зайду, а там просрочка висит.
Здравствуйте.А у вас какое по счету продление?
 
А у вас сколько? Еще знаете что может быть, там код надо проверочный же вводить. Заходите в «чат с оператором», листайте в низ и если код вам приходит, то вводите
 
На 38 день начались звонки родственникам (без жести) и на работу (угрожали, что если не оплачу, то найдут номер ген.дира). Написала жалобу в ФССП, ЦБ и МВД со скринами и записью разговора, где этот идиот говорит название компании, калл звонил с одного и того же номера всем.

Информацию об жалобах отправила им на почту с номерами обращений. Практически тут же всё стихло, сейчас 45-ый день просрочки.
И что ,они вам больше не звонят и не пишут ? Звонили только родственникам до этого ? Мне то пофиг ,от меня все давно уже отказались ,просто интересно
 
3 день просрочки. Звонит неадекват и говорит что это мои проблемы что у них проблемы с сайтом и продление не оформилось. Гасите за пол часа! Сразу после прошел дозвон на телефон родственников. Договорились что внесу сумму которая была бы на продление и ждем моей зарплаты, я внес. Снова звонок: а че так мало? Хотя я внес больше чем сумма продления была бы и снова началось: пол часа, ищите деньги. В общем послал их куда подальше. Пускай ждут зарплаты, раз такие наглые
 
3 день просрочки. Звонит неадекват и говорит что это мои проблемы что у них проблемы с сайтом и продление не оформилось. Гасите за пол часа! Сразу после прошел дозвон на телефон родственников. Договорились что внесу сумму которая была бы на продление и ждем моей зарплаты, я внес. Снова звонок: а че так мало? Хотя я внес больше чем сумма продления была бы и снова началось: пол часа, ищите деньги. В общем послал их куда подальше. Пускай ждут зарплаты, раз такие наглые
Вы после давления заплатили, поэтому они наверняка продолжат вас давить активнее. Стоило их сразу нахер послать, раз такие наглые :(
 
3 день просрочки. Звонит неадекват и говорит что это мои проблемы что у них проблемы с сайтом и продление не оформилось. Гасите за пол часа! Сразу после прошел дозвон на телефон родственников. Договорились что внесу сумму которая была бы на продление и ждем моей зарплаты, я внес. Снова звонок: а че так мало? Хотя я внес больше чем сумма продления была бы и снова началось: пол часа, ищите деньги. В общем послал их куда подальше. Пускай ждут зарплаты, раз такие наглые
Здравствуйте.это у вас где просрочка?
 
3 день просрочки. Звонит неадекват и говорит что это мои проблемы что у них проблемы с сайтом и продление не оформилось. Гасите за пол часа! Сразу после прошел дозвон на телефон родственников. Договорились что внесу сумму которая была бы на продление и ждем моей зарплаты, я внес. Снова звонок: а че так мало? Хотя я внес больше чем сумма продления была бы и снова началось: пол часа, ищите деньги. В общем послал их куда подальше. Пускай ждут зарплаты, раз такие наглые
Надо было сразу их посылать ,теперь они поняли что вы боитесь и будут давить
 
Здравствуйте.У кого сейчас просрочка в занимательных,так и активизируются после месяца?
А то у меня пролонгация не прошла,надо как то 2 недельки продержаться
 
Здравствуйте.У кого сейчас просрочка в занимательных,так и активизируются после месяца?
А то у меня пролонгация не прошла,надо как то 2 недельки продержаться
У меня просрочка с 23.03. До этого было 4 продления.
На телефоне заглушка
Первое время присылали ссылку на лк
Один раз писал кал в вотцап-я игнорировала.
Третьи не жаловались
 
У меня просрочка с 23.03. До этого было 4 продления.
На телефоне заглушка
Первое время присылали ссылку на лк
Один раз писал кал в вотцап-я игнорировала.
Третьи не жаловались
Спасибо 🫶🏻
 
Сегодня 4 день просрочки по долгосроку. Позаонила на ГЛ сказали платить только сегодня, т.к. завтра новый месяц и выставят сразу всю сумму. Правда ли это или давят?
 
Здравствуйте.У кого сейчас просрочка в занимательных,так и активизируются после месяца?
А то у меня пролонгация не прошла,надо как то 2 недельки продержаться
После месяца начинают жестить ,но советую хоть что то им платить или договориться и норм будет ,мне звонил вчера адекватный Я объяснил ,за неделю отдам ,беру не в первый раз
 
После месяца начинают жестить ,но советую хоть что то им платить или договориться и норм будет ,мне звонил вчера адекватный Я объяснил ,за неделю отдам ,беру не в первый раз
Ну я пока внесла сумму процентов
 
Подскажите пожалуйста сегодня 9 день просрочки уже угрожают.т к последнее число месяца.дали 2 часа.до 05 го потерпят или начнется жесть?все непонятно потому что то жду то не ждут.хрен их поймёшь.закинула жалобу у них на сайте что если не прекратите угрожать ждите жалоб везде.сижу жду 2 часа)
 

Онлайн

Похожие темы