Просрочка в Доброзайм / МФК «Саммит», МКК «ДЗБР» (dobrozaim.ru)

Здравствуйте)а мне сегодня такое прилетело)что за верификатор?
 

Вложения

  • IMG_1216.png
    IMG_1216.png
    60.7 KB · Просмотры: 11
кому летят такие сообщения или типо приедут...- не обращайте внимания...!!!
Мне таких десятки летели, а через время реструктуризацию предложили.
Где мы с ними по человечески и договорились...
Так что выводы делайте сами...фигня всё это!!!
 
кому летят такие сообщения или типо приедут...- не обращайте внимания...!!!
Мне таких десятки летели, а через время реструктуризацию предложили.
Где мы с ними по человечески и договорились...
Так что выводы делайте сами...фигня всё это!!!
А через сколько договорились?
 
А через сколько договорились?
месяца около 3 точно...
правда я им кидала по 2-3 или по 1 тысячи ежемесячно через приложение...
тип чтоб движ по счету долга был..
вот и предложили ..около недели 2 назад...
с 1 платежом в месяц...узнали по сколько точно смогу им платить...чтоб дальше без просрочек..
нууу и дату сама тоже установила...в ту когда зарплата всегда...
так удобней.. ну вот так и живём с ними..
 
Задолженность! К Вам был осуществлен выезд верификатора, договор готовится к продаже!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООПКО Доброзайм

Присылали сегодня кому то?)
Мне такое прислали
 
месяца около 3 точно...
правда я им кидала по 2-3 или по 1 тысячи ежемесячно через приложение...
тип чтоб движ по счету долга был..
вот и предложили ..около недели 2 назад...
с 1 платежом в месяц...узнали по сколько точно смогу им платить...чтоб дальше без просрочек..
нууу и дату сама тоже установила...в ту когда зарплата всегда...
так удобней.. ну вот так и живём с ними..
Они мне снова сейчас прислали. Они вообще приезжают?
 
месяца около 3 точно...
правда я им кидала по 2-3 или по 1 тысячи ежемесячно через приложение...
тип чтоб движ по счету долга был..
вот и предложили ..около недели 2 назад...
с 1 платежом в месяц...узнали по сколько точно смогу им платить...чтоб дальше без просрочек..
нууу и дату сама тоже установила...в ту когда зарплата всегда...
так удобней.. ну вот так и живём с ними..
И они мне сказали оплатить всю сумму
 
А на счёт всей суммы как с ними быть? Они требуют всю.а там 88000
Вы че так паникуйте… платите поскольку сможете пока что…
А там глядишь как и мне реструктуризацию предложат….
Главное чтоб движ по счету хоть какой то был…
И попейте успокоительного раз так реагируете… закалывайте нервную систему….
Они не самые страшные…
Есть куда жёстче МФО с чёрными каллами вообще…. ( тоже сталкивалась)… и то хер положила и живу дальше себе прекрасно…
 
Это кстати единственная МФО где оплатить можно было без комиссии в приложении. И вообще оказались самые адекватные. НЕ звонили при просрочке, только смс писали и в ватсап, но корректно. Потом в банкротстве заявились, получили часть денег. Вообще молодцы. Еще и офисы есть реальные (были в 2022 году).
В веббанкире ещё можно без комиссии по Сбп что ли, в Займере просто из лк без комиссии.
Я когда доброзайму отзыв об отказе третьих лиц писала, смотрела из реквизиты, они вообще ПАО, то есть на бирже что ли облигации размещают. ..в общем не часто такое, что очень крупная контора, и публичный образ добропорядочности должна сохранять.
 
А на счёт всей суммы как с ними быть? Они требуют всю.а там 88000
Не знаю. У меня было тело 30. Ни разу с ними не разговаривала поэтому даже не знаю что они там просили. Пошли за сп и хотят 88
 
А на счёт всей суммы как с ними быть? Они требуют всю.а там 88000
Ну и пусть требуют, у вас она от их требований все-равно не появится)) У меня тоже требуют, но я кидаю столько, сколько могу, чтобы движ был.
 
Вы че так паникуйте… платите поскольку сможете пока что…
А там глядишь как и мне реструктуризацию предложат….
Главное чтоб движ по счету хоть какой то был…
И попейте успокоительного раз так реагируете… закалывайте нервную систему….
Они не самые страшные…
Есть куда жёстче МФО с чёрными каллами вообще…. ( тоже сталкивалась)… и то хер положила и живу дальше себе прекрасно…
Я думала, чтобы кидать, но они пойдут в никуда, я так понимаю. И они сказали, что уже то ли в досудебном,то-ли у коллекторов. Сами незнают
 
Отредактировано модератором:
Вы че так паникуйте… платите поскольку сможете пока что…
А там глядишь как и мне реструктуризацию предложат….
Главное чтоб движ по счету хоть какой то был…
И попейте успокоительного раз так реагируете… закалывайте нервную систему….
Они не самые страшные…
Есть куда жёстче МФО с чёрными каллами вообще…. ( тоже сталкивалась)… и то хер положила и живу дальше себе прекрасно…
А кто из самых страшных? У меня их тоже много. Просто скажите кого ещё предостеречься. Спасибо
 
А кто из самых страшных? У меня их тоже много. Просто скажите кого ещё предостеречься. Спасибо
Напишите себе на листочек список ваших кредиторов и почитайте по каждому тему. А дальше раскидаете на спокойных и буйных. Читать надо послелнии страниц 5-6 тем и первое сообщение.
 
Напишите себе на листочек список ваших кредиторов и почитайте по каждому тему. А дальше раскидаете на спокойных и буйных. Читать надо послелнии страниц 5-6 тем и первое сообщение.
Я думала на собственном опыте скажете)
 
В веббанкире ещё можно без комиссии по Сбп что ли, в Займере просто из лк без комиссии.
Я когда доброзайму отзыв об отказе третьих лиц писала, смотрела из реквизиты, они вообще ПАО, то есть на бирже что ли облигации размещают. ..в общем не часто такое, что очень крупная контора, и публичный образ добропорядочности должна сохранять.
не ПАО) На мое банкротство они заявлялись как ООО МФК «Саммит». на ЦБ РФ они тоже указаны как ООО МФК «Саммит». Но одна из самых хороших МФО, то так. Судебный приказ правда тоже втихаря получили, но я отменил.
 
не ПАО) На мое банкротство они заявлялись как ООО МФК «Саммит». на ЦБ РФ они тоже указаны как ООО МФК «Саммит». Но одна из самых хороших МФО, то так. Судебный приказ правда тоже втихаря получили, но я отменил.
Так, или с кем то я перепутала, где то есть пао, я даже ссылку на отчётность акционерных обществ видела)), хотела даже чистуб прибыль посмотреть))
 
Я думала, чтобы кидать, но они пойдут в никуда, я так понимаю. И они сказали, что уже то ли в досудебном,то-ли у коллекторов. Сами незнают
ну ну ..ваше право считать так...
моё мнение другое и по тому как у меня - могу смело говорить что и как на самом деле..
я кидала...по копейкам...по мне так всё равно сыграло свою роль...и по мне хоть какой ни какой движ по счёту..
вы можете делать иначе..не платить..дело ваше..но мне всё таки предложили реструктуризацию по итогу..
что меня устроило и где мы смогли договорится по человечески с ними...
так что... как поступать вам ...решите сами...я вам рассказала свою историю с ними...

касаемо досудебного ..-мониторте сайт судов...и смотрите..никто никуда не пойдёт..
а если пойдёт ни так быстро....касаемо коллекторов - это соседний стол...у них свои же сотрудники и есть коллектора...
 
Я думала, чтобы кидать, но они пойдут в никуда, я так понимаю. И они сказали, что уже то ли в досудебном,то-ли у коллекторов. Сами незнают
В никуда такого нет, все имеет свое место. Вот когда пишут письма, можно даже читать на что упирают - не выходила на связь, не оплачивала и тп. Это и в суде свою роль сыграет, если пойдете. Если вообще в глухую уйти - не платить, на звонки не отвечать, то и крыть будет нечем.
Я была в судах, но не должниковых, по другой теме, и не раз, и там первое что судья спросит - если все не можете платить, кто мешал вам заплатить хоть что то, кто мешал написать предупредить, кто мешал взять трубку или позвонить...ну и вот итог, по максимуму и получает там, где другому могут и снизить...чтобы зря судам нагрузку не увеличивал.
Но, путь уйти в полную несознанку тоже есть конечно. Вы выбираете стратегию.
 
Последнее редактирование:
не ПАО) На мое банкротство они заявлялись как ООО МФК «Саммит». на ЦБ РФ они тоже указаны как ООО МФК «Саммит». Но одна из самых хороших МФО, то так. Судебный приказ правда тоже втихаря получили, но я отменил.
А, все, я вспомнила кто ПАО - Вива. Чё то все смешалось уже)). Ну и Займер ещё, но они как то давно уже все на рынок собирались, а Вива я удивилась.
 
Всем добрый день! Просрочено три платежа, задолженность вместе с процентами 90 тысяч. Появилась возможность оплатить часть задолженности, вчера закинула тысячу (сумма просроченных платежей 15 тысяч). Планирую в ближайшее время закинуть ещё, но полностью просроченную задолженность оплатить не смогу пока. Сегодня пришло вот такое смс. Действительно ли они так быстро идут в суд? Или пока что это только пугалка?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-21-16-48-28-456_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-05-21-16-48-28-456_com.google.android.apps.messaging.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 6
Всем добрый день! Просрочено три платежа, задолженность вместе с процентами 90 тысяч. Появилась возможность оплатить часть задолженности, вчера закинула тысячу (сумма просроченных платежей 15 тысяч). Планирую в ближайшее время закинуть ещё, но полностью просроченную задолженность оплатить не смогу пока. Сегодня пришло вот такое смс. Действительно ли они так быстро идут в суд? Или пока что это только
Максимум пока могут выставить всю сумму к оплате и передать своим ручным колекторам.
 
А потом что ждать?
Звонков, смсок и писем, конечно. С большой суммой никому левому не продадут и сами через полгодика сходят в суд. Ну или если сможете платить хоть что-то до этого момента, то попробуете договорится на рестру или скидку.
 

Онлайн

Похожие темы