Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Я тоже не понимаю, там этих глазбогов, как в шутке про у 7 нянек 14 сисэк.
Вот и я, я смотрела разные боты, там было много инфы обо мне, но эти боты сейчас неактивны. Поделись бы хоть ником в тг, кого искать и где. Светится такая инфа, что аж страшно (смотрела летом, есть блять чуть ли фото моих детей, все соц сети, адреса, снилс, инн)

Актуальную адрес бота можно на сайте посмотреть go2.eog.bz (Хотя сайтов там тоже несколько в выдаче с переадресацией на разные боты)

Последнее редактирование:
На какой день начинают жесть? Уже неделя просрочек в троице, молчат , стоит ли ещё ждать? Или уже не проявятся ?

Из глаза Бога в тг все можно удалить)
Есть боты в которых нельзя удалить))) я в глазе тоже закрыл свою инфу, сейчас пришло уведомление, что меня пробивают, посмотрел кто какой-то питерский номер)

Если изначально, при заключении договора, я не давал согласие на перкуступку прав третьим лицам (т.е в договоре так и прописано, что кредитор не имеет права передавать персональные данные), эта троица всё равно может каллам передать?

Как ведет кредит 7 при просрочках, 2 дня уже?
Перенесла ваш вопрос из отдельной темы в ту, которая как раз будет вам полезной. Здесь все есть

Подскажите сейчас белка кредит сильно жестит? Скоро попаду в просрочку на неделю если по чуть кидать всё равно доставать будут третьих лиц?

А Кредит 7 через сколько пишут в полицию? И в полицию по месту регистрации или проживания? При том, что были продления по этому сайту (сейчас они исчерпаны), просрок 8 дней. Собираюсь банкротиться, не хотелось бы им выплачивать всю сумму.
И как посмотреть свои адреса у них на сайте? Там есть только номер телефона и электронная почта

Если изначально, при заключении договора, я не давал согласие на перкуступку прав третьим лицам (т.е в договоре так и прописано, что кредитор не имеет права передавать персональные данные), эта троица всё равно может каллам передать?
Да, все равно передают. Кредит 7 так отдали.

А Кредит 7 через сколько пишут в полицию? И в полицию по месту регистрации или проживания? При том, что были продления по этому сайту (сейчас они исчерпаны), просрок 8 дней. Собираюсь банкротиться, не хотелось бы им выплачивать всю сумму.
И как посмотреть свои адреса у них на сайте? Там есть только номер телефона и электронная почта
Как калам отдадут, через неделю участковый позвонит. Плюс минус дней через 45-50 после просрочки. По месту регистрации. В личном кабинете, в документах есть анкета на получение займа. Там адрес должен указан быть.

• Нравится
Реакции: Sonia33
Ребят такое сообщение может быть от них?
:Здравствуйте Жаулибаева Сабина Саматовна Долг на синем сайте интернет-займа не оплачен, строго явка 13.12 к 10 00 должна быть по адресу регистрации, будет происходить процедура взыскания долга, явки не будет привлечем соседей и родных
Просрочек много таких сайтов тоже много ,не пойму кто это можно быть

:Здравствуйте Жаулибаева Сабина Саматовна Долг на синем сайте интернет-займа не оплачен, строго явка 13.12 к 10 00 должна быть по адресу регистрации, будет происходить процедура взыскания долга, явки не будет привлечем соседей и родных
Синим сайтом, насколько я знаю, представляется кеш ту ю.

• Нравится
Реакции: olg
Обычно синим сайтом называются кештую

Обычно синим сайтом называются кештую
Спасибо большое сумма для оплаты есть,но просрочек слишком много,закрываю их постепенно и не пойму кто откуда пишет,названий организации никогда не называют,тогда внесу сегодня,а то за...... Достали если честно

• Нравится
Я закрывала со скидкой. Инфа в ЛК обновилась довольно таки быстро, буквально за пару часов. Займ был закрыт, справку об отсутствии долга взяла
здравствуйте! на какой день скидку предложили? писла пугалки о передаче в суд?

• Нравится
Да уж, кредит7 и белка в моём личном топе тех, кто жестит)

Коллекторам отдают договор очень быстро. На 2-3 день пишут о том как подозревают тебя в мошенничестве, угрожают выездом и тд и тп. Ну а затем уже коллекторы пишут, дают чёткое время оплаты, иначе угрожают тем, что попросят "помочь Вам у Ваших родных и близких".

Если уж вляпли в займы - то всячески сторонитесь эти конторы. Надоденег, кстати, от них отличается в этом плане, на удивление. Не жестят, по моему опыту опять же

Да уж, кредит7 и белка в моём личном топе тех, кто жестит)

Коллекторам отдают договор очень быстро. На 2-3 день пишут о том как подозревают тебя в мошенничестве, угрожают выездом и тд и тп. Ну а затем уже коллекторы пишут, дают чёткое время оплаты, иначе угрожают тем, что попросят "помочь Вам у Ваших родных и близких".

Если уж вляпли в займы - то всячески сторонитесь эти конторы. Надоденег, кстати, от них отличается в этом плане, на удивление. Не жестят, по моему опыту опять же
Если писать отзыв о взаимодействии письмом заказным ? Соблюдают ?

По моему опыту заебали всех вокруг и получили штраф в 100к по моей жалобе)

Если писать отзыв о взаимодействии письмом заказным ? Соблюдают ?
У меня нарушили

По моему опыту заебали всех вокруг и получили штраф в 100к по моей жалобе)
Это надоденег-то? Хм, видимо мне повезло. У меня максимум просрочка там была дней 20. Дальше стандартных смсок о «запланированном выезде специалиста» не заходило никогда.
Чего не скажешь о напрочь отбитых и проклятых кредит7 и белки, где на второй-третий день начинали кошмарить о том, что заставят мне помочь моих друзей и родственников)

К этим двум еще по своему опыту теперь могу добавить новоизъявленную «Акадо», которые на второй день начали угрожать)

• Нравится
Реакции: Sven
Это надоденег-то? Хм, видимо мне повезло. У меня максимум просрочка там была дней 20. Дальше стандартных смсок о «запланированном выезде специалиста» не заходило никогда.
Чего не скажешь о напрочь отбитых и проклятых кредит7 и белки, где на второй-третий день начинали кошмарить о том, что заставят мне помочь моих друзей и родственников)

К этим двум еще по своему опыту теперь могу добавить новоизъявленную «Акадо», которые на второй день начали угрожать)
И чем Акадо угрожали? Судом и личной встречей? )

Онлайн