Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Вот козлы какие то . Они так всем видимо на 3 день начинают мозги делать. У меня кредит 7 уже по моему 5 день в просроке, но трубки я не берут хз что они там. Белка только добралась , через 2 дня просрочки
У меня Белка молчала 25 дней просрочки, только смс и автоинформатор звонил, на них вообще не похоже

У меня Белка молчала 25 дней просрочки, только смс и автоинформатор звонил, на них вообще не похоже
Наверное у всех по разному. Они мне еще про полицию писали

Просрок в кредит 7 позвонили, сказали час на оплату. Полное закрытие. Если в течение часа не внесу, начнут жестить?
Слушайте, они разные все. У меня не было проблем с Белкой, весьма вежливо общались по телефону, а вот Кредит7 жестил. на 8 день просрочки достали меня и моего мужа (его контактов нигде нет вообще, по общению выяснили, что всю информацию о нём взяли из одноклассников, так как она была устаревшей и он давно там не сидит). Названивал один и тот же грубый чувак, не говоря даже, что он из кредит 7, пока я не сказала, что деньги на руках и куда платить. Перечислял интересные номера и контакты, которым будет звонить далее и из них был мой папа, которого нет в живых уже 12 лет. Вел двойную игру, звонил мне, получал ответы, перезванивал мужу, муж очень жестко с ним общался, он в целом у меня очень дерзкий, а с хз кем тем более. На третий звонок муж грубил ему в 100 раз сильнее, чем тот ему и тот успокоился, дальше терроризировал только меня. Я оплатила, перезаняла денег, он позвонил снова, послала на три буквы МАТОМ И ОРОМ, тот сказал "тебе *изда, увидимся в следующем месяце" и поставил на автодозвон + за сутки мне пришло 400 смс. Я сделала тоже самое, был бот в телеграмме, 16р и ваш враг под прицелом. Сразу скажу, я тогда впервые имела просрок, это было в этом сентябре. Не знала ни о жалобах, не об этом сайте, вообще зелёная была, мне казалось, что это норма, что именно так МФО и должны контактировать с должниками, поэтому никакие разговоры не записывала, тупо волосы на голове на панике и стрессе рвала

Слушайте, они разные все. У меня не было проблем с Белкой, весьма вежливо общались по телефону, а вот Кредит7 жестил. на 8 день просрочки достали меня и моего мужа (его контактов нигде нет вообще, по общению выяснили, что всю информацию о нём взяли из одноклассников, так как она была устаревшей и он давно там не сидит). Названивал один и тот же грубый чувак, не говоря даже, что он из кредит 7, пока я не сказала, что деньги на руках и куда платить. Перечислял интересные номера и контакты, которым будет звонить далее и из них был мой папа, которого нет в живых уже 12 лет. Вел двойную игру, звонил мне, получал ответы, перезванивал мужу, муж очень жестко с ним общался, он в целом у меня очень дерзкий, а с хз кем тем более. На третий звонок муж грубил ему в 100 раз сильнее, чем тот ему и тот успокоился, дальше терроризировал только меня. Я оплатила, перезаняла денег, он позвонил снова, послала на три буквы МАТОМ И ОРОМ, тот сказал "тебе *изда, увидимся в следующем месяце" и поставил на автодозвон + за сутки мне пришло 400 смс. Я сделала тоже самое, был бот в телеграмме, 16р и ваш враг под прицелом. Сразу скажу, я тогда впервые имела просрок, это было в этом сентябре. Не знала ни о жалобах, не об этом сайте, вообще зелёная была, мне казалось, что это норма, что именно так МФО и должны контактировать с должниками, поэтому никакие разговоры не записывала, тупо волосы на голове на панике и стрессе рвала
Закрыла, на хер эту контору

Первый день просрочки в Надо денег. Позвонили подруге, представились, но сказали просто перезвонить. Звонили с номера 79095739793. У меня на телефоне стоит блок на незнакомые номера.

Сегодня первый день просрочки в белке. Мне наверное звонили(стоят звонки из списка контактов)-контакту нет(надо денег набрали в первый день). Завтра кредит7 в просрочке. Оплатить смогу понедельник-вторник. Посмотрим, что будет). Окружению(не считая контакта) за 2 недели(самая большая) просрочки никто из почти 40 МФО не позвонил(мне бы передали). Но видимо все впереди)

Сегодня первый день просрочки в белке. Мне наверное звонили(стоят звонки из списка контактов)-контакту нет(надо денег набрали в первый день). Завтра кредит7 в просрочке. Оплатить смогу понедельник-вторник. Посмотрим, что будет). Окружению(не считая контакта) за 2 недели(самая большая) просрочки никто из почти 40 МФО не позвонил(мне бы передали). Но видимо все впереди)
Здравствуйте, закройте все соц сети пока не поздно, если не планируете платить. И не берите новый займ для погашения старого. Мой горький опыт. 52 МФО, 4 кредита.

Здравствуйте, закройте все соц сети пока не поздно, если не планируете платить. И не берите новый займ для погашения старого. Мой горький опыт. 52 МФО, 4 кредита.
Да нечего закрывать то, чего не было. У меня своя проф. деформация. Всем заплачу, но надо подождать.

• Нравится
Реакции: Шпулька
Сегодня написали в ватсапе. Либо белка, либо кредит7(скорее белка, 2 день просрочки). Но вполне адекватно, не как надо денег-плати до 15

Пошли просрочки в этих мфо. Как лучше себя вечэсти? Отвечать ли на звонки? Отзыв на взаимодействие с 3 лицами соблюдают? Есть ли смысл писать? Продлить смогу только 8 числа

Пошли просрочки в этих мфо. Как лучше себя вечэсти? Отвечать ли на звонки? Отзыв на взаимодействие с 3 лицами соблюдают? Есть ли смысл писать? Продлить смогу только 8 числа
Рекомендую все же выйти на связь, если не хотите чтобы 3 лиц трогали, по сути у Вас небольшая просрочка будет если имеете ввиду 8 декабря, могут Вам обещание поставить и не беспокоить до даты оплаты.

Тоже очень интересует, реагируют ли на отзыв и как быстро его принимают? Просрочка 1 день в кредит 7 и надо денег. В кредит 7,сама позвонила и сказала, что внесу до конца дня, они сказали ок и больше не звонили, но заплатить не получилось. Надо денег также просрочка 1 день, позвонили, сказали даём вам 3 часа для оплаты. Завтра первый день в белках. Как они себя поведут не понятно. Был опыт ещё с кредит7, на первый день просрочки позвонили на работу,хотя телефон не оставляла,правда было это ещё в прошлом году. Платить пока реально нечем, продление по 8 тысяч в трех конторах. На работу не хочу, чтобы звонили, потому что уже уволилась.

• Нравится
кредит7
1 день просрочки уже написал тип, мол сегодня надо продление внести иначе смотивирует))
есть вариант с ними еще на 2 дня подождать договориться?
у меня вк закрыт профиль без фото, глаз бога скрыт, могут ли кого то найти?

Отзыв я так понимаю не соблюдают. По моему опыту, когда не брала трубки , надо денег звонили на работу, кредит 7 звонили контактному лицу, белка в этот раз вообще молчала 25 дней просрочки (но это просто повезло)

• Нравится
Сегодня написали в ватсапе. Либо белка, либо кредит7(скорее белка, 2 день просрочки). Но вполне адекватно, не как надо денег-плати до 15
Писала все-таки белка. Сегодня с утра опять напомнили и всякие около пугалки. Продлила их и кредит7. Закрыла умные наличные-там 3 дня просрочки, молчали

• Нравится
Недавно выходила на просрочку в белке и кредит7.
На удивление, белка спокойная👍🏻писала милая и очень вежливая девушка в вотсапе , где обсуждали сроки оплаты, оплатила на 18 день всю сумму, так как лимит продлений исчерпан.
Кредит7 все также связывается с 3 лицами. На второй день связывался специалист с угрозами , обещал ну самые негативные последствия. Третий день - тишина, а четвертый день уже связались с родителями и в грубой форме попросили оплатить за меня «мошенницу» долг.
Долг оплачен и моментальный отказ, даже без заявки😂😂

Ну в течение первых трех так и звонит робот,если просрочка уже больше,то они начинают взыскание,а тут как повезет,ну я думаю за пару дней ничего не будет,тем более сейчас видела информацию,что они вроде сейчас притихли
На 4 день звонят третьим лицам, ну либо мне одной повезло с «притихшими»

Недавно выходила на просрочку в белке и кредит7.
На удивление, белка спокойная👍🏻писала милая и очень вежливая девушка в вотсапе , где обсуждали сроки оплаты, оплатила на 18 день всю сумму, так как лимит продлений исчерпан.
Кредит7 все также связывается с 3 лицами. На второй день связывался специалист с угрозами , обещал ну самые негативные последствия. Третий день - тишина, а четвертый день уже связались с родителями и в грубой форме попросили оплатить за меня «мошенницу» долг.
Долг оплачен и моментальный отказ, даже без заявки😂😂
Звонить пытались маме, но она не подошла и мне полетел спам.

Доброй ночи !
Подскажите пожалуйста, предполагаю что белка или кредит 7 написали заявление, потому что зашла в заблокированные звонки , там звонок от участкового 23 ноября . но что странно участковый не по моей прописке и месту жительства 🤔 в его районах есть деревня в которой проживал супруг , но не прописан.

Вопрос. Придет ли участковый туда по мою душу ? Будет ли искать супруга? Будет ли искать меня если с 23 ноября больше нет звонков 🤔 смс " перезвоните " не писал . ранее приходил мой участковый от фосфин по адресу прописку. Белку и кредит 7 и продлевала и после просрочки закидывала мелкие суммы

кредит7
1 день просрочки уже написал тип, мол сегодня надо продление внести иначе смотивирует))
есть вариант с ними еще на 2 дня подождать договориться?
у меня вк закрыт профиль без фото, глаз бога скрыт, могут ли кого то найти?
Поделитесь пожалуйста информацией и глазе бога. Не могу найти никаких сведений, ни сайта нормального. Раньше по себе информацию в тг боте проверяла, так там было вообще все, я была в шоке и удалить никак.

Поделитесь пожалуйста информацией и глазе бога. Не могу найти никаких сведений, ни сайта нормального. Раньше по себе информацию в тг боте проверяла, так там было вообще все, я была в шоке и удалить никак.
Из глаза Бога в тг все можно удалить)

Сейчас пришло такое, просрочка 12 дней.

Вложения

• Screenshot_20231206-090929_Messages.jpg
    Screenshot_20231206-090929_Messages.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 16

Онлайн