Финтерра.рф / Finterra - отзывы

Они каждый раз заявку рассматривают и думаю смотрят все равно ки, потому что я в течении месяца каждые два дня их крыл и заявка всегда по 10-15 минут на рассмотрении весела
До этого отказы были сразу, без предодобрено
 
Подскажите, пожалуйста, дали первый займ 2950 12 дней назад. Если сейчас погашу какова вероятность что поднимут?
 
Подскажите, пожалуйста, дали первый займ 2950 12 дней назад. Если сейчас погашу какова вероятность что поднимут?
При условии если держать их минимум 7-8 дней они всегда повышают ,повысить должны однозначно
 
Здравствуйте.
Одобрили второй займ.
Куда взять по сбп где можно открыть моментально счёт в каком банке без посещения кроме мтс, альфа, сбербанк, втб, тинькофф? Что бы перевести займ
 
Здравствуйте.
Одобрили второй займ.
Куда взять по сбп где можно открыть моментально счёт в каком банке без посещения кроме мтс, альфа, сбербанк, втб, тинькофф? Что бы перевести займ
Озон
 
Список банков недоступных для зачисления по СБП:
  • КИВИ Банк
  • Яндекс Банк
  • НКО Мобильная карта
  • НКО НРД
  • НКО ЮМани
  • РНКО Деньги.Мэйл.Ру
  • Озон Банк
  • Тинькофф Банк
  • МТС Банк
  • Альфа Банк
 
На ак барс банк взял, спасибо. Витуалку открыл на ак барс банке и на сбп вывел с финтерры, отлично!!!!
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: radrigo
Здравствуйте.
Одобрили второй займ.
Куда взять по сбп где можно открыть моментально счёт в каком банке без посещения кроме мтс, альфа, сбербанк, втб, тинькофф? Что бы перевести займ
Ппц, людям ещё какой то второй займ в этой конторе одобряют, мне они за все время и первого ни разу не одобрили))
 
Ппц, людям ещё какой то второй займ в этой конторе одобряют, мне они за все время и первого ни разу не одобрили))
Просрочку списали со всех карт моих))) попробовал сразу же пода ь вторую заявку и одобрили 5к))))
 
Просрочку списали со всех карт моих))) попробовал сразу же пода ь вторую заявку и одобрили 5к))))
Сколько по времени акбарс банк карту оформлял? А то час на рассмотрении висит
 
Если выбираешь по Сбп, какие фото надо, или по Сбп без фото переводят?
Ну там селфи всякие, брал давно как то, старые паспорта и прочее было, не просили не фото не яег, по Сбп просто перевели, щас как у них.?
 
Отредактировано модератором:
Брал займ 2.5 года назад. С тех пор просрочка. Жду когда 3 год будет ,чтобы долги списались. По закону там если за 3 года меня не нашли ,ничего не сделали ,то долг в аннулируется. Ждём )
P.s сумма долга около 50к. Не буду ничего возвращать
 
Отредактировано модератором:
Уже на протяжении года пробую 🤣 видимо чем то я им не нравлюсь
Можно пробовать удалить и новый номер зарегистрироваться, хотя тоже маловероятно. Я думаю, тут только офис остаётся 👍
 
  • Нравится
Реакции: Кристина007
Можно пробовать удалить и новый номер зарегистрироваться, хотя тоже маловероятно. Я думаю, тут только офис остаётся 👍
Написала им насчёт удаления, попробую нет, так нет🤣может и к лучшему 🤣
 
А офиса нет в городе? Конечно, всё, что не делается, всё к лучшему, не отчаивайтесь👍
Офиса нет🤷‍♀️
Да я не сильно расстраиваюсь, просто интересно насколько это все рандомно 🤣
 
Брал займ 2.5 года назад. С тех пор просрочка. Жду когда 3 год будет ,чтобы долги списались. По закону там если за 3 года меня не нашли ,ничего не сделали ,то долг в аннулируется. Ждём )
P.s сумма долга около 50к. Не буду ничего возвращать
Ну как бы, не особо ваше сообщение относится к данной теме, но, может, кому-то будет полезно:
2,5 года назад вам они выдали около 20 тысяч. Норм МФО получается)
А вот про списание долга после трех лет просрочки - бред полный. Даже если наступит СИД, долг не аннулируется, а просто кредитор в судебном порядке взыскать не сможет. В БКИ долг будет пока не закроете. Все байки про обновление раз в 7 лет тоже мимо: вы устанете доказывать, что за 7 лет не было ни взаимодействия, ни изменения.
 
  • Нравится
Реакции: StefanBonnet

Онлайн

Похожие темы