Просрочка в Доброзайм / МФК «Саммит», МКК «ДЗБР» (dobrozaim.ru)

Рейтинг 2.00
1 отзыв
А в вотсаппе голосовухи пишут от доброзайма? Перечислил моих родных кому звонить будет, если я не выйду на связь. Родные в курсе что у меня была активная фаза лудки. На что вообще дальше "добро" пойдет?
Они таким не занимаются. Кто ещё в просрочке?
 
У Доброзайма одна и та же шарманка..
ток что звонили яко б с горячей линии..
И робот своим красивым голосом велел молвить:
"Уважаемый должник.
По Вашему адресу проживания выехал сотрудник взыскательного отдела.
С учётом собранного материала. Готовится подача документов в судебные органы."

А ранее скидывала выше сообщение...как выяснилось уже, что от КА......

вот как то так и живём.. 😁 😁 😁
 
просрочка у меня около 1,5 месяца, не помню точно, пишут много всего, но на этот раз даже в вк написали, что будет после этого? правда приедут или что, раз даже адрес написали
 
просрочка у меня около 1,5 месяца, не помню точно, пишут много всего, но на этот раз даже в вк написали, что будет после этого? правда приедут или что, раз даже адрес написали
написали мне это:
задолженность не погашена! В течение 2 дней для проверки данных, предоставленных Вами при выдаче займа, запланирован выезд сотрудника по адресу: мой адрес
Для отмены - погасите задолженность - 45 859,11р. 000


МФК Саммит 84955404970/000 ПКО


ДоброЗайм 88007007901
 
Это ладно. Я может завтра и смогу действительно всю сумму отправить. Меня интересует то, как они мне рассчитали полную сумму, в случае если я оплачу завтра) Какой-то бред) 17к всего-лишь скостили.
Скорее всего выставили всю сумму до окончания срока займа. Пишите в чат просите перерасчет процентов за фактическое пользование займом по состоянию на... указывайте планируемую дату оплаты. Они сначала отказываются, но пересчитывают и сумма в лк сразу отображается пересчитанная
 
Всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, возможно ли договориться с Доброзаймом?

Летом была просрочка 24 дня, коллекторы были настолько жесткими, что не выдержала и погасила полностью 120.000 рублей, разумеется, взяла через неделю обратно 100.000.

Сейчас просрочка 9 дней по платежу, не понимаю как могу с ними договориться о более лояльных условиях. Платеж по 9.000 раз в две недели, очень устала от этой кабалы, а МФО у меня не одна…
Вы им на возврат не писали? Перерасчет процентов
 
Задолженность! К Вам был осуществлен выезд верификатора, договор готовится к продаже!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООПКО Доброзайм

Присылали сегодня кому то?)
 
Задолженность! К Вам был осуществлен выезд верификатора, договор готовится к продаже!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООПКО Доброзайм

Присылали сегодня кому то?)
Уже который день шлют. И звонит робот с тем же текстом.
 
Единственная компания, которая мне звонила в день по 5 раз, причем одна и таже женщина или девушка. Потом тоже самое из коллекторского агентства) я их заблочила, а она все ровно пыталась звонить ) настойчивые, но закон соблюдают
 
Задолженность! К Вам был осуществлен выезд верификатора, договор готовится к продаже!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООПКО Доброзайм

Присылали сегодня кому то?)
Мне
 
Задолженность! К Вам был осуществлен выезд верификатора, договор готовится к продаже!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООПКО Доброзайм

Присылали сегодня кому то?)
Мне
 
Задолженность! К Вам был осуществлен выезд верификатора, договор готовится к продаже!84955404970 ОООМФК Саммит/88007007901 ОООПКО Доброзайм

Присылали сегодня кому то?)
Сегодня прислали)
 
А мне сегодня на Вацап такое прислали, адреса мои. Города разные. Поедут интересно?
 

Вложения

  • IMG_1333.jpeg
    IMG_1333.jpeg
    475.9 KB · Просмотры: 31
забейте..
А мне сегодня на Вацап такое прислали, адреса мои. Города разные. Поедут интересно?
Забейте..мне ни одно такое прилетало..по последнему можно было понять что уже у КА...
приездов не было..а смс пишут такие и подобие :LOL:
 
А сколько у вас просрок? И долг
Просрочка с сентября, платеж раз в 2 недели. До полного погашения - около 139 тысяч. Это учитывая, что внесено уже более 100 тысяч, и это при займе в 100 тысяч))
Но я иду на банкротство, так что платить уже не могу
 
Просрочка с сентября, платеж раз в 2 недели. До полного погашения - около 139 тысяч. Это учитывая, что внесено уже более 100 тысяч, и это при займе в 100 тысяч))
Но я иду на банкротство, так что платить уже не могу
Ого. Больно много они от вас хотят. Ну не отвечайте им... Пусть лесом идут
 
Доброй ночи, давали 75т, выбрала маленький срок, потому что не планировалось «безденежья»;) , но оно случилось платеж 17т был, не могла оплатить2-3 недели, попросил реструктуру, дали на год, платеж 9,5т, внесла один, сейчас уже даже на него нет денег, в просрочке 2 недели. У меня отличный менеджер, я ему честно сказала, что я не знаю, что мне делать, нет денег, он говорит, что могут убрать реструктуризацию и выставить полный счет на оплату, внесите сегодня хотя бы тыщу, но у меня даже тыщи не было…. Соответственно вопрос, через сколько «отменяют» реструктуризацию и выставляют весь долг? По форуму я так поняла, через месяц?
 
Они к вам приперлись из-за 1200??
Да, из-за 1200, похоже на новый год не хватало денег, что аж до такого скатились, первая компания которая реально пришла из всех что есть в займах😐
 
Да, из-за 1200, похоже на новый год не хватало денег, что аж до такого скатились, первая компания которая реально пришла из всех что есть в займах😐
С какого вы города?
 
Прилетело смс…
Кому-нибудь такое прилетало -
Какие дальше их действия ???
 

Вложения

  • 2942508C-3B57-4477-9184-CE24960E9BB0.jpeg
    2942508C-3B57-4477-9184-CE24960E9BB0.jpeg
    79.3 KB · Просмотры: 23
а кто знает через сколько они вообще шагают в суд?
Если им хоть какие то копейки платишь.......
 
Прилетело смс…
Кому-нибудь такое прилетало -
Какие дальше их действия ???
Мне сегодня я так понимаю не ездит они?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-06-13-44-22-333_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2024-02-06-13-44-22-333_com.google.android.apps.messaging.jpg
    215.5 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.00
1 отзыв