Просрочка в Доброзайм / МФК «Саммит», МКК «ДЗБР» (dobrozaim.ru)

Рейтинг 2.00
1 отзыв
Всем привет, вопрос: по Москве приезжают ли?
В понедельник менеджер с номера написал, что приедут, оплатите. Прислали не как обычно, что выезд верификатора и так далее, а именно, что приезд.
Долгосрок, просрочка 3 месяца сегодня.
 
Всем привет, вопрос: по Москве приезжают ли?
В понедельник менеджер с номера написал, что приедут, оплатите. Прислали не как обычно, что выезд верификатора и так далее, а именно, что приезд.
Долгосрок, просрочка 3 месяца сегодня.
не приезжают...тоже Москва.. тоже долгосрок..сумма не маленькая..но вот звонки и смс только в путь...

Сумма большая у вас???
 
не приезжают...тоже Москва.. тоже долгосрок..сумма не маленькая..но вот звонки и смс только в путь...

Сумма большая у вас???
А сколько у вас про срок?
 
не приезжают...тоже Москва.. тоже долгосрок..сумма не маленькая..но вот звонки и смс только в путь...

Сумма большая у вас???
У меня с процентами 125к.
Не, тут писали, что приезжали как-то из-за 1200 р. Да и смс не привычного стандарта от них. Вот и думаю, правда намылились или нет.
А то я на данный момент по адресу не живу. Да и просрочка 3 месяца уже
 
У меня с процентами 125к.
Не, тут писали, что приезжали как-то из-за 1200 р. Да и смс не привычного стандарта от них. Вот и думаю, правда намылились или нет.
А то я на данный момент по адресу не живу. Да и просрочка 3 месяца уже
у меня под 100К у них..пока не приезжали..а смс тоже разного типа шлют...
 
«Имя» добрый день, я сейчас буду по вашему адресу, у меня письмо от "ДоброЗайм"

Не могу дозвониться до вас

Андрей Викторович "ООО ПКО ДоброЗайм" 8(967)050-64-52


Такого не видел, правда могут приехать?
 
«Имя» добрый день, я сейчас буду по вашему адресу, у меня письмо от "ДоброЗайм"

Не могу дозвониться до вас

Андрей Викторович "ООО ПКО ДоброЗайм" 8(967)050-64-52


Такого не видел, правда могут приехать?
Ну так позвоните, даже если приедет то просто письмо вручет.
 
Ну так позвоните, даже если приедет то просто письмо вручет.
Да это понятно, но там трубку не берут и я сейчас не по адресу, там только брат вроде, поэтому вот и хочу узнать приедут или также просто пишут
 
«Имя» добрый день, я сейчас буду по вашему адресу, у меня письмо от "ДоброЗайм"

Не могу дозвониться до вас

Андрей Викторович "ООО ПКО ДоброЗайм" 8(967)050-64-52


Такого не видел, правда могут приехать?
У меня так же написали и тот же Андрей Викторович, только номер другой. С понедельника пока не было никого. Так что пока не знаю.
Напиши смс в ответ, отвечают
 
У меня так же написали и тот же Андрей Викторович, только номер другой. С понедельника пока не было никого. Так что пока не знаю.
Напиши смс в ответ, отвечают
А сколько про срок и долг?
 
У меня с процентами 125к.
Не, тут писали, что приезжали как-то из-за 1200 р. Да и смс не привычного стандарта от них. Вот и думаю, правда намылились или нет.
А то я на данный момент по адресу не живу. Да и просрочка 3 месяца уже
Полностью подтверждаю, это ко мне приезжали из-за 1200, но я их уже закрыл, осталось штук 13 МФО, прорвёмся все✊
 
Полностью подтверждаю, это ко мне приезжали из-за 1200, но я их уже закрыл, осталось штук 13 МФО, прорвёмся все✊
Вообще думаю из-за таких копеек приезжали, потому что сумма мелкая, а значит у человека она точно найдется и будут жёстче гасить(чисто моя мысль)
 
Вообще думаю из-за таких копеек приезжали, потому что сумма мелкая, а значит у человека она точно найдется и будут жёстче гасить(чисто моя мысль)
А далеко от вас офис вообще был?
 
Полностью подтверждаю, это ко мне приезжали из-за 1200, но я их уже закрыл, осталось штук 13 МФО, прорвёмся все✊
Конечно прорвёмся!)
А через сколько приехали, как сказали, что приедут?
 
А далеко от вас офис вообще был?
Да под окном практически я же говорю метров 700🤣🤣Скорее всего это из-за маленькой суммы было, больше у меня нет мыслей, но может быть решили спортом заняться и пробежать спринтом такую дистанцию
 
Вот реально их ждать?
 

Вложения

  • Screenshot_20240301-184432_Messages.jpg
    Screenshot_20240301-184432_Messages.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 35
Вот реально их ждать?
Выглядит как обычная пугалка ,но в ветке писали что приезжали из за 1200, мне они так первые месяца два писали,после утихли.
 
«Имя» добрый день, я сейчас буду по вашему адресу, у меня письмо от "ДоброЗайм"

Не могу дозвониться до вас

Андрей Викторович "ООО ПКО ДоброЗайм" 8(967)050-64-52


Такого не видел, правда могут приехать?
Давайте размышлять логически. Цель визита к вам это вручение письма и поэтому визит должен быть неожиданным, так какой смысл предупреждать вас о визите заранее? Вы просто не откроете дверь и все. Охота человеку мотаться из-за письма и постоять у закрытой двери. Выводы делайте сами .... А впрочем, тут люди Кредиску боятся как огня, всех не переубедить
 
Автоответчик дважды в неделю сообщает,что они были по месту регистрации,так их и не видели
 
Здравствуйте. Сегодня смс пришла: Задолженность передаётся коллекторам. ООО МФК Саммит. 88007752545.
Просрочка около 2ух недель, реально так быстро коллекторам или пугают?
 
Здравствуйте. Сегодня смс пришла: Задолженность передаётся коллекторам. ООО МФК Саммит. 88007752545.
Просрочка около 2ух недель, реально так быстро коллекторам или пугают?
это их карманные коллекторы, по сути они же и есть.
 
Здравствуйте. Сегодня смс пришла: Задолженность передаётся коллекторам. ООО МФК Саммит. 88007752545.
Просрочка около 2ух недель, реально так быстро коллекторам или пугают?
Да могут и быстро передать,у меня тоже быстро передали.
 
Да могут и быстро передать,у меня тоже быстро передали.
У меня тоже просрочка третья неделя пошла. Собираюсь с зарплаты внести просроченные платежи. Тоже пишут смс, что передают коллекторам. Третьим лицам звонят? Жестят?
 
а кто знает через сколько они вообще шагают в суд?
Если им хоть какие то копейки платишь.......
У меня быстро достаточно. Через пару месяцев. Но сп отменила , дальще три месяца тишины, потом уже оплатила.
 
У меня быстро достаточно. Через пару месяцев. Но сп отменила , дальще три месяца тишины, потом уже оплатила.
А тело большое было?
и где отследили сп- на мос гор суде сайте?
 

Онлайн

Похожие темы

Рейтинг 2.00
1 отзыв