Просрочка в Манимен / МФК «Мани Мен» (moneyman.ru)

9 числа срок погашения займа в манимен, 20000. продление внести не смогу 5280+комиссия. уже с позавчера стали об оплате напоминать. как ведут себя при просрочке? у кого недавно образовалась у них просрочка? звонят ли контактам, указанным в анкете, если берешь трубку?
 
Просрочка на 4 дня. На второй день с карты списали два платежа. Почти 7 к. Сегодня другу позвонили. Хотя его номер не указывал. Сказала типо продлить нельзя и надо полностью оплатить 25 к сегодня или крайний срок завтра, говорю не могу. Она такая фиксирую отказ и бросила трубку. Хотя в личном кабинете есть продление
 
Сегодня позвонила девушка, разговаривала вежливо. Спросила почему не вносите платежи, я ей всё по полочкам разложил, предложила реструктуризацию на пол года. Просрочка 26 дней, тело 35к
 
Сегодня позвонила девушка, разговаривала вежливо. Спросила почему не вносите платежи, я ей всё по полочкам разложил, предложила реструктуризацию на пол года. Просрочка 26 дней, тело 35к
а что сказали почему не вносите платежи?
 
а что сказали почему не вносите платежи?
Им без разницы что вы им скажите. Главное чтобы деньги им шли. Реструктуризация у них а кабинете и так появляется через месяц.
 
Сегодня пришло такое сообщение на телефон: «Имя, заебли моей женe твои коллектора из мани мани звонить сутками! Удаляй номера наши!»

Я в Гугл ввела это сообщение, 6 дней назад какая то девушка тоже подобное получила , на другом сайте писала спрашивала тоже коллекторы это или кто)
Я так поняла, это все таки коллекторы, раз не мне такое пришло)))
А что за «мани мани» такое ?
Сначала подумала про мани Мэн, но наверное не они ? Может кто-то знает, откуда подобное может придти? Номер +7 993 405…..
Из похожего названия у меня еще манидэй в просрочке. А больше не знаю про кого подумать, может подкинете мысли? Вприцнипк у меня много отбитых в просрочке: кэш ту ю, банкомато, капиталина, умные наличные….
 
Сегодня пришло такое сообщение на телефон: «Имя, заебли моей женe твои коллектора из мани мани звонить сутками! Удаляй номера наши!»

Я в Гугл ввела это сообщение, 6 дней назад какая то девушка тоже подобное получила , на другом сайте писала спрашивала тоже коллекторы это или кто)
Я так поняла, это все таки коллекторы, раз не мне такое пришло)))
А что за «мани мани» такое ?
Сначала подумала про мани Мэн, но наверное не они ? Может кто-то знает, откуда подобное может придти? Номер +7 993 405…..
Из похожего названия у меня еще манидэй в просрочке. А больше не знаю про кого подумать, может подкинете мысли? Вприцнипк у меня много отбитых в просрочке: кэш ту ю, банкомато, капиталина, умные наличные….
Мне тоже такое приходило, скинула сюда написали что в ветки платизы, тоже такое писали, да это манимен
 
У меня кроме манимен никаких Мани нету, вывод что это они
Вам тоже такое же сообщение приходило ?
Мне тоже такое приходило, скинула сюда написали что в ветки платизы, тоже такое писали, да это манимен
платиза у меня тоже в просрочке.
 
Сегодня пришло такое сообщение на телефон: «Имя, заебли моей женe твои коллектора из мани мани звонить сутками! Удаляй номера наши!»

Я в Гугл ввела это сообщение, 6 дней назад какая то девушка тоже подобное получила , на другом сайте писала спрашивала тоже коллекторы это или кто)
Я так поняла, это все таки коллекторы, раз не мне такое пришло)))
А что за «мани мани» такое ?
Сначала подумала про мани Мэн, но наверное не они ? Может кто-то знает, откуда подобное может придти? Номер +7 993 405…..
Из похожего названия у меня еще манидэй в просрочке. А больше не знаю про кого подумать, может подкинете мысли? Вприцнипк у меня много отбитых в просрочке: кэш ту ю, банкомато, капиталина, умные наличные….
Может подскажите, можно какую то жалобу на подобное накатать ? И куда ? Или недостаточно доказательств ?
 
Вот такое мне присылали
Во уродцы какие) одним и тем же текстом) я с испугу сначала чуть не повелась, потом успокоилась и сюда вот написала ) спасибо вам)) теперь я спокойна хоть😂
У вас такое один раз было или каждый день будут подобную хиробору слать?
 
Нет они потом рбв передали через 2 месяца те заявления в ментовку накатали
Замечательно просто 😂 ну я вообще на днях буду оплачивать их, но теперь уже даже не хочется если честно. После такого свинства. Жалобу накатаю куда нибудь, вообще охирели .
 
Замечательно просто 😂 ну я вообще на днях буду оплачивать их, но теперь уже даже не хочется если честно. После такого свинства. Жалобу накатаю куда нибудь, вообще охирели .
Ну можете конечно, но там в смс конкретно не написано что это они могут и не наказать их, если напишете в ответ смс скрин отправьте что жалобу отправили на время отстанут, у меня про срок просто уже дней 75 вот они и пытаются всячески деньги выбить
 
Ну можете конечно, но там в смс конкретно не написано что это они могут и не наказать их, если напишете в ответ смс скрин отправьте что жалобу отправили на время отстанут, у меня про срок просто уже дней 75 вот они и пытаются всячески деньги выбить
У меня в мани мэн просрок 4 дня всего ) а вот в платизе 2,5 недели ) может это и платиза)) но в любом случае сроки даже не такие большие, чтоб всякую дичь писать, уроды)
 
У меня в мани мэн просрок 4 дня всего ) а вот в платизе 2,5 недели ) может это и платиза)) но в любом случае сроки даже не такие большие, чтоб всякую дичь писать, уроды)
От платизы писал в платиру, почитайте в их ветке, чуть выше ссылка я продублировала
 
Им есть смысл отзыв присылать от взаимодействия с 3-лицами ? И если да, то как? По электронке можно ?
 

Онлайн

Похожие темы