Просрочка в Манимен / МФК «Мани Мен» (moneyman.ru)

Мне девушка позвонила и говорит «Согласны на 5 звонков в неделю от компании, если не оплатите?» на что я ответила согласна, звоните только мне на этот номер. Сегодня не звонили, оплаты не было вчера.
 
Всем здравствуйте, 100к в мани мен, это тело долга, 18600 каждые 2 недели отдавать. Скоро пойдёт просрочка как быть? К чему готовится? Идут ли они на уступку какую нибудь? И что сл мной будет если они подадут в суд?
 
А в чем проблема продлить ?) будут 100500 раз звонить, потом передадут калам, потом предложат на 30й день реструктуризацию, на 90й день дадут хорошую скидку , на 120й день продадут долг
 
Попробуйте договориться о комфортном платеже
Может пойдут на уступки. Сумма-то п@здец
 
Всем здравствуйте, 100к в мани мен, это тело долга. Скоро пойдёт просрочка как быть? К чему готовится? Идут ли они на уступку какую нибудь? И что сл мной будет если они подадут в суд?
У меня были тихие, мне не звонили, но каждый день звонили родителям, говоря о сумме долга. Все очень вежливо, но разглашать подробности займа, вроде как, нельзя. Хотя, у меня долг был 7 т. Писали письма по прописке. За 2 месяца просрочка 2 было. Ну, сходят они в суд, и что? Будет сп, по нему арест счетов и имущество, если таковое есть. Если будут приставы снимать или сами будете закидывать, то ничего страшного. Погасится потихоньку)
У меня скидок/реестры не предлагали
 
А в чем проблема продлить ?) будут 100500 раз звонить, потом передадут калам, потом предложат на 30й день реструктуризацию, на 90й день дадут хорошую скидку , на 120й день продадут долг
У меня только доля в ипотечной кв. И машина у мужа. Тоесть могут забрать? А если вносить хоть какую то сумму не подадут в суд?
 
Предложили реструктуризацию, 31 день просрочки. Согласилась, дабы отстали. Сказали внести 2к. И этих денег нет сейчас! Вчера на продление займиго потратила. Будут у калов, не предложат больше рестру? Мне смысла нет ее брать, ну заплачу я сейчас 2к, потом сказали 7к платить, где я их возьму, мне бы займы полностью платить. Короче, подумала я, пусть манимен остаётся, буду закрывать другие. Уж лучше останется один манимен, буду с ними одними болтать . Тем более на 90 день вы все говорите, что скидку тело долга дают оплатить. Даже меньше, ну и супер.
 
Всем здравствуйте, 100к в мани мен, это тело долга, 18600 каждые 2 недели отдавать. Скоро пойдёт просрочка как быть? К чему готовится? Идут ли они на уступку какую нибудь? И что сл мной будет если они подадут в суд?
У меня похожая ситуация. Часто там брала. И несколько раз по 100. Выплачивала. Сейчас хочу вылезти, поэтому многие идут в просрочку. Просила у них каникулы, не дали. Сегодня 7 дней просрочки. Предложили рестру, но она невыгодная. Сумма осталась та же. А я им за все года, столько переплатила этими продлениями, что страшно. Пусть идут в полицию . Подожду еще месяц, попрошу скидку. Дальше видно будет. Читала, что хорошие скидки начинаются месяца через 3 после просрочки. И кстати, они сейчас и не звонят. Но я отзыв написала на всякий случай.
 
Предложили реструктуризацию, 31 день просрочки. Согласилась, дабы отстали. Сказали внести 2к. И этих денег нет сейчас! Вчера на продление займиго потратила. Будут у калов, не предложат больше рестру? Мне смысла нет ее брать, ну заплачу я сейчас 2к, потом сказали 7к платить, где я их возьму, мне бы займы полностью платить. Короче, подумала я, пусть манимен остаётся, буду закрывать другие. Уж лучше останется один манимен, буду с ними одними болтать . Тем более на 90 день вы все говорите, что скидку тело долга дают оплатить. Даже меньше, ну и супер.
Брал два раза у них , первый раз все было тихо. Во втором займе уже откуда то был номер 3-их лиц , но звонили им только тогда , когда от них не брал трубку , не успевал будучи на работе. Потом в конечном итоге выдали два варианта решения , реструха или прощение долга. По прощению закрыл , потом опять дали новый.
 
Брал два раза у них , первый раз все было тихо. Во втором займе уже откуда то был номер 3-их лиц , но звонили им только тогда , когда от них не брал трубку , не успевал будучи на работе. Потом в конечном итоге выдали два варианта решения , реструха или прощение долга. По прощению закрыл , потом опять дали новый.
На данный момент не смогу у них рестру оформить, в следующий раз дадут, да? Ну или закрою по скидке… не знаю вообще что закрывать, ванклик буду 1апреля закрывать и дальше около 4х займов , деньги будут. С манименом буду потом вопрос решать
 
На данный момент не смогу у них рестру оформить, в следующий раз дадут, да? Ну или закрою по скидке… не знаю вообще что закрывать, ванклик буду 1апреля закрывать и дальше около 4х займов , деньги будут. С манименом буду потом вопрос решать
Манимен вообще лояльные , мне давали даже после закрытия по скидке. А вот клики это жесть , добрались до знакомых и гадости писали. Их закрыл прям после 15 дней просрока , и больше не беру в таких отбитых. Там каллы черные , по родственникам ходят как нечего делать
 
На данный момент не смогу у них рестру оформить, в следующий раз дадут, да? Ну или закрою по скидке… не знаю вообще что закрывать, ванклик буду 1апреля закрывать и дальше около 4х займов , деньги будут. С манименом буду потом вопрос решать
Хотя бы эти 2к внесите для видимости , иначе если полный игнор будет то быстро продадут и все , а так да они лояльные , если потом гасить по прощению долга
 
Хотя бы эти 2к внесите для видимости , иначе если полный игнор будет то быстро продадут и все , а так да они лояльные , если потом гасить по прощению долга
Объясните, что за прощение долга? 🙏🏻
 
Объясните, что за прощение долга? 🙏🏻
Обычно предлагают его на 90й день плюс минус делают скидку к задолженности, могут сразу хорошую предложить а могут сперва тыс 10, потом к обозначенной дате допустим не вернуть и дадут еще больше скидку , я советую дольше чем 120 дней не тянуть там дальше продажа очень велика вероятность особенно если до этого ни разу в течении займа не вносили ничего
 
Хотя бы эти 2к внесите для видимости , иначе если полный игнор будет то быстро продадут и все , а так да они лояльные , если потом гасить по прощению долга
Сейчас нет 2к, я еле нашла на займиго 1500, чтобы продлить , а то жестят. У меня в манимене это 6й займ, брала у них уже 35к, выплатила , так же были суммы 2к, 15к, 10к. И этот займ у меня с декабря у них, много раз продлевала на 2 недели пл 3600.
 
Сейчас нет 2к, я еле нашла на займиго 1500, чтобы продлить , а то жестят. У меня в манимене это 6й займ, брала у них уже 35к, выплатила , так же были суммы 2к, 15к, 10к. И этот займ у меня с декабря у них, много раз продлевала на 2 недели пл 3600.
А, ну это хорошо что платили хоть что-то , больше чем сумма займа плдс 130% не возьмут с вас в любом случае за минусом того что уже оплатили , ну и дадут скидку к максимальной сумме долга от 10тыс р до 50% а то и больше , в зависимости от того сколько было уже выплачено по продлениям и тп ...
 
А, ну это хорошо что платили хоть что-то , больше чем сумма займа плдс 130% не возьмут с вас в любом случае за минусом того что уже оплатили , ну и дадут скидку к максимальной сумме долга от 10тыс р до 50% а то и больше , в зависимости от того сколько было уже выплачено по продлениям и тп ...
Спасибо. Они мне и звонят говорят, что я у них такой клиент хороший была, понимают, что сейчас трудности с финансами, но реально нет денег и перед кампанией неудобно, но ничего не могу поделать. На звонки отвечаю, никогда не пропускаю. Либо перезваниваю сама
 
Подскажите кто знает про русколлектор ооо? продан долг в манимен им 2 года назад
 
помогите, пожалуйста. В личном кабинете манимена не смогла найти свой доход, есть только работа, образование, работодатель ) что через приложение, что через браузер. А то пишут, что могут привлечь за мошенничество, вдруг они мне там доход изменили сами?
 
Кому нибудь предлагали акцию "Прощение долга"?
Мне, брала долгосрок на 100 000 выплатила 103 осталось 45 прислали акцию прощения долга зашла в личный кабинет там скидка 5000 маловато как-то
 
добрый день, если не платить по займам, что максимально могут сделать коллекторы и суд? к примеру если есть недвижимость, могут ли по суду наложить арест и реализовать за долги?
 
добрый день, если не платить по займам, что максимально могут сделать коллекторы и суд? к примеру если есть недвижимость, могут ли по суду наложить арест и реализовать за долги?
Пойдут в муд, исполнительное производство будет висеть на госуслугах. И Манимен любит ходить к участковым. Заявы писать. Насчет недвижимости ничего не слышала такого, чтоб отбирали..
 
Просрочка 4-й день. Не грубят, но говорят вот так

2024-03-31_19-41-10.png
 
займ с 29.04.2023 г. тело 27500..на сегодняшний день 43 000 долг, продлениями и оформлением реструктуризации, которую не смогла выплатить уже отдала 27000...никаких скидок не предлагали, заявление в полицию писали. я так понимаю ждать от них каких-либо скидок уе бесполезно?
 
В этом месяце решила их гасить , сделалп продление на 30 дней , что бы спокойно эти дни по чуть чуть закрывать долг у них , без звонков и прочего , была просрочка 50 дней , достали номер 3 лица и названивали , и жаловались и отзыв отправляла , говорили что приняли , но продолжали звонить, и вот когда я уже на гл позвонила наорала , успокоились
 
Сегодня звонила девушка, сказала до конца дня оплатить всю сумму или передадут коллекторам. Пугают?
 

Онлайн

Похожие темы