Просрочка в Манимен / МФК «Мани Мен» (moneyman.ru)

я вот сегодня только снова от участкового, манимэн написали) тело 27500..продлений было мама не горюй, выплатила по продлениям уже больше, чем тело..+ оформляла рестру, заплатила 7600..потом денег не было и перестала платить..они вот написали заявление..скидок не предлагали
. А что они пишут участковому ? Типо отказываетесь платить ? Или что ?)) Что участковый говорит?)
 
. А что они пишут участковому ? Типо отказываетесь платить ? Или что ?)) Что участковый говорит?)
дада, что отказываюсь платить. участковый говорит что таких как я у него целая пачка, уже напечатанное объяснение есть, что платить не отказываюсь, но денежных средств пока нет, беседа со мной проведена) хожу уже 2 раз (первый от Привет сосед ходила)
 
дада, что отказываюсь платить. участковый говорит что таких как я у него целая пачка, уже напечатанное объяснение есть, что платить не отказываюсь, но денежных средств пока нет, беседа со мной проведена) хожу уже 2 раз (первый от Привет сосед ходила)
Ппц ,участковый ничо не возмущается ?))
 
Ппц ,участковый ничо не возмущается ?))
не, у меня птьфу птьфу норм дядька, звонит говорит "на тебя тут заявление пришло. надо объяснение подписать" время выбираем удобное для меня, сегодня вот прямо перед работой забегала, у него уже все готово было, сказал только "суммы то растут, еще придешь?" :D говорю "думаю да"..
 
не, у меня птьфу птьфу норм дядька, звонит говорит "на тебя тут заявление пришло. надо объяснение подписать" время выбираем удобное для меня, сегодня вот прямо перед работой забегала, у него уже все готово было, сказал только "суммы то растут, еще придешь?" :D говорю "думаю да"..
😂 Мне тоже кажется надо мной будет угарать участковый если такое что то придет 😃
 
😂 Мне тоже кажется надо мной будет угарать участковый если такое что то придет 😃
да таких как мы у них полно, главное чтобы адекватные попадались, объяснила ему еще в первый раз что вынужденная мера была, с работой были проблемы, за квартиру платить надо, ребенка кормить, говорит "да что я не понимаю что ли, у меня таких как ты целая пачка"
но потихоньку стараюсь выбираться из этого всего, в этом месяце от 4 мфо пришли скидки, закрыла + вэб.банкир в этом месяце закрыла последний платеж по рестре, так что от 5 избавилась..осталось еще 22 мфо :D 🤦‍♀️
 
Отредактировано модератором:
Подскажите просрочка 3 дня звонили сказали сегодня завтра погасить полностью задолженность, но в приложении есть возможность продлить, если продлить звонки прекратятся от них? Moneyman
 
Подскажите просрочка 3 дня звонили сказали сегодня завтра погасить полностью задолженность, но в приложении есть возможность продлить, если продлить звонки прекратятся от них? Moneyman
Да, они еще много чего будут предлагать, при длительной просрочке скидки дают, прошения долга, и реконструзацию
 
Подскажите просрочка 3 дня звонили сказали сегодня завтра погасить полностью задолженность, но в приложении есть возможность продлить, если продлить звонки прекратятся от них? Moneyman
Наш вам совет.
Не продляйте - тем более таких тихих.
Платите сразу долг или ждите скидку
 
Наш вам совет.
Не продляйте - тем более таких тихих.
Платите сразу долг или ждите скидку
Ну если продлю звонки от них прекратятся или так и будут звонить требовать полностью погасить? Просто возможность же есть в личном кабинете так и написано можно выйти из просрочки. Я бы в дальнейшем оплатил полностью, просто так получилось в этот раз
 
Ну если продлю звонки от них прекратятся или так и будут звонить требовать полностью погасить? Просто возможность же есть в личном кабинете так и написано можно выйти из просрочки. Я бы в дальнейшем оплатил полностью, просто так получилось в этот раз
Продлите звонки прекратиться.
Но это деньги на ветер
 
Наверно самые адекватные в плане просрочки ) 3м не звонят , твой номер правда ставят на автодозвон ))) было много займов у них , последний на 100000 , просрочка 30 дней предложили рестру , оплатил 7000 и остаток суммы на пол года , платеж раз в месяц , что гораздо выгоднее чем платить по графику ))) делал так несколько раз , потом одобряли :)

Вот ранишь в году этак 2016 жестили , потом на них штрафы начали за такое лепить прекратили )
 
Брала в мани Мэн займ до свадьбы , погасила . После свадьбы взяла на свою новую карту с другими даже цифрами . Просрочка 60 д . Мфо Написали заявление в полицию по факту мошенн. Якобы взят займ на не сущ . Человека . Это как ? Уголовному розыску объясняю и предоставляю доказательства , что на новую фамилию все взято было, их это не интересует. Давят чтобы признала вину . Что делать? Идти к адвокату , собирать доказательства и подавать на них в суд? Разговаривать отказываются, из доказательств предоставили только договор на бумажке на старую фамилию,составленый после замужества . Так же прохожу банкротство . В фирме сказали меня разводят
 
Брала в Манимен в августе 50000,вот 20,02 ,2024 продали какой то АО "ЦОУ", просрочка полгода пишут к возврату 115000. в суд так никто и не пошел.
ЦДУ с 99% вероятностью пойдут в суд, за 9 дней они просто не успели. У меня такая же ситуация, но у ЦДУ уже был крупный долг, где-то через 3 месяца пошли в суд
 
Прилетело смс счастья от них….🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Интересно когда ждать заяву в ментуру или продажу КА ??? 🙄😬
 

Вложения

  • 58862873-9874-4ACA-A1A2-9BF52C86DC56.jpeg
    58862873-9874-4ACA-A1A2-9BF52C86DC56.jpeg
    46.2 KB · Просмотры: 20
Прилетело смс счастья от них….🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Интересно когда ждать заяву в ментуру или продажу КА ??? 🙄😬
когда рбк передадут - тогда и ждать
 
Всем привет! Завтра наступает просрочка по долгосроку манимэн. Подскажите, есть ли у меня хоть немного времени, чтобы спокойно в течении нескольких дней оплатить? Или сразу жесть начинается? На какой день начинают искать номера родных, которых не указывал? Можно ли с ними как-то договориться и если да, то как? Может как-то отсрочить платеж?
 
Всем привет! Завтра наступает просрочка по долгосроку манимэн. Подскажите, есть ли у меня хоть немного времени, чтобы спокойно в течении нескольких дней оплатить? Или сразу жесть начинается? На какой день начинают искать номера родных, которых не указывал? Можно ли с ними как-то договориться и если да, то как? Может как-то отсрочить платеж?
будут звонить - берите трубку и если есть точная дата когда сможете оплатить - говорите им ( не обманывайте только )
 
Всем привет! Завтра наступает просрочка по долгосроку манимэн. Подскажите, есть ли у меня хоть немного времени, чтобы спокойно в течении нескольких дней оплатить? Или сразу жесть начинается? На какой день начинают искать номера родных, которых не указывал? Можно ли с ними как-то договориться и если да, то как? Может как-то отсрочить платеж?
Жесть от манимен? Где вы такого начитались. Отзыв им направьте, трубки снимайте.
 
Жесть от манимен? Где вы такого начитались. Отзыв им направьте, трубки снимайте.
для некоторых позвонить родителям и друзьям и сказать " мы мани мен знаете такого то такого" - уже жесть
 
для некоторых позвонить родителям и друзьям и сказать " мы мани мен знаете такого то такого" - уже жесть
Правда потом выяснится, что клиент трубки не берет. Этих легко успокоить, точно не жестящие
 
Завтра первый день просрочки в Манимен! Раньше понедельника даже продлить не смогу.. Очень боюсь. И трубки , к сожалению, снимать тоже не смогу.. Отзыв отправлю завтра, конечно, но очень страшно
 
Завтра первый день просрочки в Манимен! Раньше понедельника даже продлить не смогу.. Очень боюсь. И трубки , к сожалению, снимать тоже не смогу.. Отзыв отправлю завтра, конечно, но очень страшно
Чего бояться?напишите дату оплаты,если знаете точно им и всё))а в целом,не такие они и страшные))
 
для некоторых позвонить родителям и друзьям и сказать " мы мани мен знаете такого то такого" - уже жесть
Для меня именно так и есть😁

будут звонить - берите трубку и если есть точная дата когда сможете оплатить - говорите им ( не обманывайте только )
А вы не подскажите с каких примерно номеров звонят? (ну начало номера я имею ввиду), а то мне много кто звонит, не хотелось бы случайно на других нарваться🤣
 
А вы не подскажите с каких примерно номеров звонят? (ну начало номера я имею ввиду), а то мне много кто звонит, не хотелось бы случайно на других нарваться🤣
Вроде 8963
 
ЦДУ с 99% вероятностью пойдут в суд, за 9 дней они просто не успели. У меня такая же ситуация, но у ЦДУ уже был крупный долг, где-то через 3 месяца пошли в суд
Присылает ли это ЦДУ какое либо письмо с реквизитами. Это я сама прочитала на странице личного кабинета .
 

Онлайн

Похожие темы