Просрочка в Манимен / МФК «Мани Мен» (moneyman.ru)

Займ просрочен на 55 дней. Брал 20 К, на текущий момент сумма к оплате 33К (7 Т вносил ранее).
Сегодня позвонили (вначале не хотели представляться, кто и откуда), но после длительной перепалки с посланиями в длительное эротическое путешествие, всё же сообщили, что они из манимена.
Как итог, предложили закрыть сегодня 25К, а всё остальное спишется (ну и обещали приехать и "спросить", вот сижу, жду))

Просрочка 49 дней, займ на 30тр, на данный момент должна 49905, до этого вносили продление. Сегодня пришли из полиции написал сам полицейский объяснительную. Переписал паспортные данные и взял мой номер телефона. Говорит задолбали его эти писанины по займам.

Жалоба действует на них? Мне давно уже не звонили, сегодня подруге набрали, номер не указывала, отзыв написан

Жалоба действует на них? Мне давно уже не звонили, сегодня подруге набрали, номер не указывала, отзыв написан
Позвоните на гл, они примут жалобу.
Если нет Записи разговора - где они представляются. То смысл жалобу писать у ФССП нет

Позвоните на гл, они примут жалобу.
Если нет Записи разговора - где они представляются. То смысл жалобу писать у ФССП нет
Мне скинули скрин номера откуда звонили, я перезвонила а там робот говорит, что манимен, запись есть. С телефона третьего лица только наверно детализация нужна

Мне скинули скрин номера откуда звонили, я перезвонила а там робот говорит, что манимен, запись есть. С телефона третьего лица только наверно детализация нужна
можете попробовать.
И информацию , когда письмо отправляли

Присылает ли это ЦДУ какое либо письмо с реквизитами. Это я сама прочитала на странице личного кабинета .
На почту присылает (электронную), пишут, что даже дисконт возможен, но я пока без денег, поэтому нет смысла сейчас связываться с ними и что-то узнавать)

Добрый день, сегодня 2й день просрочки на звонки не отвечаю, отсеиваются в спам, на кой день могут 3м лицам позвонить?

Добрый день, сегодня 2й день просрочки на звонки не отвечаю, отсеиваются в спам, на кой день могут 3м лицам позвонить?
На третий . Напишите отказ и на почту скиньте

С просрочкой в 1 день стали звонить 3м лицам, с которыми не общаюсь несколько лет. Естественно, номер не оставляла, как контактный

С просрочкой в 1 день стали звонить 3м лицам, с которыми не общаюсь несколько лет. Естественно, номер не оставляла, как контактный
Они любители третьим лицам звонить, но ттт соблюдают отказ от взаимодействие. Ещё любители писать заявление в полицию.

Они любители третьим лицам звонить, но ттт соблюдают отказ от взаимодействие. Ещё любители писать заявление в полицию.
Отзывы напишите и все будет норм. Заявление рбв пишут

просрочка 3-й день...пытались сегодня с утра с карты списать 1300руб и 500....как часто они списывают-ежедневно? завтра средства с возврата авито зачислятся...хотелось бы успеть снять наличные

просрочка 3-й день...пытались сегодня с утра с карты списать 1300руб и 500....как часто они списывают-ежедневно? завтра средства с возврата авито зачислятся...хотелось бы успеть снять наличные
Здравствуйте да ежедневно, пытаются списать даже ночью, перевыпустите карту либо выцмыкнут деньги, списывают даже с чужих карт которые когда либо светили в личном кабинете, у меня списали 13 к, потом пытались списать с мужа карты

Просрочка 39 дней, в жизни не думала, что в такую Ж попаду, но навалилось все и сразу. На второй день уже звонили маме, хотя ее номер не указан нигде, слали смс с угрозами, что выезжает группа, короче психологически давили знатно. Продлила на 2 недели, себе же хуже сделала, это просто как деньги выкинуть.После продления тихо, а потом опять пипец. Неделю назад приезжал участковый, писала объяснительную. Они сами те ещу балаболы, мол я указала доход 266к, я при участковом открыла анкету и все ему показала, что не врала в этих данных. Участковый сказал, кидать по 500-1000 р когда есть возможность, тогда ни заяв, ни судов не будет, т.к вы не уклоняетесь от оплаты и движение есть.

Это так мило, что в тредах появляются как подснежники гости и новореги, и рассказывают, как МФО жестит при просрочке))
Коллекторы, привет :love:

Сегодня 32 дня просрочки по долгосроку на 100к. Оставалось 4 платежа по 12тыс раз в 2 недели. Ещё недели 2-3 назад появилось предложение закрыть займ с небольшой скидкой за 42к вместо 46 что-ли, не воспользовалась. Сегодня написали в вотсап что есть выгодное предложение, но не смогли с вами связаться. На вотсап ответила, всё было крайне вежливо и даже пошли на уступки, оформить все в режиме переписки, без телефонного звонка. В итоге предложили досрочную реструктуризацию, с оплатой 5% долга для активации. График платежей и сумму выбирала сама. Разбила на 6 месяцев по 3.3к платеж раз в 2 недели. Отзыв писала сразу, ещё до просрочки, 3им не звонили.

Сегодня 32 дня просрочки по долгосроку на 100к. Оставалось 4 платежа по 12тыс раз в 2 недели. Ещё недели 2-3 назад появилось предложение закрыть займ с небольшой скидкой за 42к вместо 46 что-ли, не воспользовалась. Сегодня написали в вотсап что есть выгодное предложение, но не смогли с вами связаться. На вотсап ответила, всё было крайне вежливо и даже пошли на уступки, оформить все в режиме переписки, без телефонного звонка. В итоге предложили досрочную реструктуризацию, с оплатой 5% долга для активации. График платежей и сумму выбирала сама. Разбила на 6 месяцев по 3.3к платеж раз в 2 недели. Отзыв писала сразу, ещё до просрочки, 3им не звонили.
Здравствуйте. У меня тоже долго срок такой же как у вас. Сегодня 3й день просрочки. В каникулах они отказали. Подскажите, в полицию они ходили у вас?

Здравствуйте. У меня тоже долго срок такой же как у вас. Сегодня 3й день просрочки. В каникулах они отказали. Подскажите, в полицию они ходили у вас?
Нет, не ходили, писем не слали, угроз и злобных смс не было, только мне звонили.

Просрочка 180 дней, после 120 приходил участковый писала объяснительную. Займ на 26.000, оплатила 500 руб 1 раз. Сегодня зашла в личный кабинет, там акция прощение долга. Пополнила- займ закрыли

Вложения

• 0F4D9C97-2BCF-4B72-8EFC-630CFCFC758A.png
    0F4D9C97-2BCF-4B72-8EFC-630CFCFC758A.png
    68.8 KB · Просмотры: 4
Ребят, реквизиты у них на сайте имеются? То, что они мне отправили в уведомлениях на сайте - вообще не полные реквизиты, по которым перевод не совершить

Просрочка 180 дней, после 120 приходил участковый писала объяснительную. Займ на 26.000, оплатила 500 руб 1 раз. Сегодня зашла в личный кабинет, там акция прощение долга. Пополнила- займ закрыли
Можно ли с ними договориться о досрочных платежах или реструктуризации ? Долг уже 43к, тело 30. Полностью погасить не смогу, хоть и зарплата позволяет. Третьим не звонят, 28 дней просрочки, коллекторам еще не передали. Очень нужна реструктуризация или одобрение досрочного платежа..

Можно ли с ними договориться о досрочных платежах или реструктуризации ? Долг уже 43к, тело 30. Полностью погасить не смогу, хоть и зарплата позволяет. Третьим не звонят, 28 дней просрочки, коллекторам еще не передали. Очень нужна реструктуризация или одобрение досрочного платежа..
Сами предложат позже. Периодически заходите в личный кабинет Оли смс читайте.

Сами предложат позже. Периодически заходите в личный кабинет Оли смс читайте.
Еще вопрос. Зашла сейчас в личный кабинет. Висит продление. Просрочка 29 дней. Мне уже неоднократно говорили, что его отключили. Возможно ли воспользоваться ? Жаль, что денег сейчас нет на продление займа, а может и к лучшему. Частями договорюсь закидывать, как с езаемом. Вообще молчат и не звонят, как только 19к закинула. Осталось 12 закинуть. И до свидания..

Еще вопрос. Зашла сейчас в личный кабинет. Висит продление. Просрочка 29 дней. Мне уже неоднократно говорили, что его отключили. Возможно ли воспользоваться ? Жаль, что денег сейчас нет на продление займа, а может и к лучшему. Частями договорюсь закидывать, как с езаемом. Вообще молчат и не звонят, как только 19к закинула. Осталось 12 закинуть. И до свидания..
Если честно, то не знаю. У меня там 120+ дней в просрочке. Уже долго акции предлагают

Там конечно смешные работают дай боже, 18 день просрочки условия в течении 2 часов оплатить ставать, хотя говорю что 21 все будет. Но угрожают частенько судом и калами.

Онлайн