Просрочка в Миг Кредит / МФК «МИГКРЕДИТ» (migcredit.ru)

Народ, привет! В Миге пропустила два платежа по долгосроку, надо платит 1 раз в 2 недели, сейчас требуют внести 17000 общая сумма долга 43000. Прислали смс Ваш договор признан проблемным для добровольного взыскания; принимается решение о назначении мер принудительного взыскания по договору. СРОЧНО оплатите просроченный долг! След.платеж 13.08. Что делать? Звонить и⁹ пытаться договориться? Или платить по чуть-чуть или что? Как скоро пойдут в суд? Ездят ли по домам? Короче, ребят, напишите чего ждать. Может не много успакоите.... Спасибо❤
По домам то не поедут, но договориться тоже вряд ли удасться. Они не особо милые)

• Нравится
Реакции: Маришона13
Долгосрок просрочка 8 дней выплатить смогу через 3 дня. У кого были просрочки по долгосрокам сильно жестили?

Долгосрок просрочка 8 дней выплатить смогу через 3 дня. У кого были просрочки по долгосрокам сильно жестили?
У меня просрочка, уже больше месяца по моему. Ни разу не разговаривала с ними, только на почту написала письмо вместе с отзывом. Пока тишь да гладь

У меня просрочка, уже больше месяца по моему. Ни разу не разговаривала с ними, только на почту написала письмо вместе с отзывом. Пока тишь да гладь
Просто боюсь что заставят всю сумму выплачивать разом. А у меня долгосрок на 70000р.

У меня так с доброзаймом получилось просрочила 2 платежа теперь всю сумму требую и в график не дают войти.

Просто боюсь что заставят всю сумму выплачивать разом. А у меня долгосрок на 70000р.
У меня 94000 тело))
Как они заставят вас? 😁 Выставят требование, да. Если планируете закрывать без суда, частями закрывайте потом и все, в суд они вряд ли пойдут, если движение будет по счету. А платить их по суду или без суда - почти без разницы, так как согласно графику платежей, с тела 94тыс вернуть я им должна около 220тыс. Это то же самое +- что они могут требовать по суду,то есть почти максималка как ни крути

Миг вообще та ещё конторка, при займе в 30 дней досрочно погасить не дают, мол пишите заявление за 28 дней!!! Прикольно, да? Я погасила так, посчитала проценты за фактическое количество дней и вернула, а они ещё хотят, и звонят и пишут, в общем принципиально ни копейки не заплачу и любой суд их нафиг пошлет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста просрочка 16 дней, сегодня пришло сообщение что МБА финансы от миг кредит и что долг не оплачен. Как они действуют

Просрочка 14 дней и сегодня по графику последний платеж. Звонят каждый день, типа какого фига обещали не оплатили, передаем в досудебный отдел. Отчитывают как щенка, чес слово.
Здравствуйте. А зачем вы с ними разговариваете? У меня просрочка 45дней с ними, зачем выслушивать всю ересть что они говорят??? Платите когда сможете и все. Они как инопланетяне. Свое гнут и все. У меня 17мфо все звонки в блок. И живу в Санкт-Петербурге. Когда смогу, тогда оплачу.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста просрочка 16 дней, сегодня пришло сообщение что МБА финансы от миг кредит и что долг не оплачен. Как они действуют
Здравствуйте никак. Мва только пишут смс . У меня у них Займиго. 57дней просрочки.

Звонилки
И больше ничего эти мба не сделают
Нудные очень

Отзыв​

У меня просрочка 45дней. Должна еще 27тр. Где то читала, что кого то полгода не беспокоили. Но у меня Питер. Город большой. А платить все равно нечем уже....

У меня 94000 тело))
Как они заставят вас? 😁 Выставят требование, да. Если планируете закрывать без суда, частями закрывайте потом и все, в суд они вряд ли пойдут, если движение будет по счету. А платить их по суду или без суда - почти без разницы, так как согласно графику платежей, с тела 94тыс вернуть я им должна около 220тыс. Это то же самое +- что они могут требовать по суду,то есть почти максималка как ни крути
ой я думала я одна дура) взяла у мигов 40тр. Пока нет денег выплачивать. До этого платила потихоньку.)

ой я думала я одна дура) взяла у мигов 40тр. Пока нет денег выплачивать. До этого платила потихоньку.)
Все мы тут немного дураки)) раз влезли в мфо. Ну ничего, всякое в жизни бывает, выкрутимся со временем)

Здравствуйте. А зачем вы с ними разговариваете? У меня просрочка 45дней с ними, зачем выслушивать всю ересть что они говорят??? Платите когда сможете и все. Они как инопланетяне. Свое гнут и все. У меня 17мфо все звонки в блок. И живу в Санкт-Петербурге. Когда смогу, тогда оплачу.
Здравствуйте! Прислали сообщение, что договор в выездном отделе взыскания, требуют срочно оплатить! Реально есть выездной отдел? Или пугалки? Хоть к кому то приезжали?

Здравствуйте! Прислали сообщение, что договор в выездном отделе взыскания, требуют срочно оплатить! Реально есть выездной отдел? Или пугалки? Хоть к кому то приезжали?
Скорее всего пугают. Ко мне инспектор ихний типо должен сам при ехать....

Здравствуйте! Прислали сообщение, что договор в выездном отделе взыскания, требуют срочно оплатить! Реально есть выездной отдел? Или пугалки? Хоть к кому то приезжали? И вообще в как
Скорее всего пугают. Ко мне инспектор ихний типо должен сам при ехать....
И давно едет?)

Здравствуйте! Прислали сообщение, что договор в выездном отделе взыскания, требуют срочно оплатить! Реально есть выездной отдел? Или пугалки? Хоть к кому то приезжали? И вообще в как

И давно едет?)
Месяц)

• Нравится
Всем привет! Прочитал ленту и немного не понимаю! Вчера вышел на просрочку. Что от них ожидать? Когда звонят родственникам? Когда шлют письма по месту регистрации? На звонки не буду отвечать, подскажите пожалуйста чего ожидать. Сейчас звонил робот и говорил что я плохой и что должен. Что дальше?

Вопрос примерно такой же , когда с их стороны начинается движение по 3-м? Если отзыв писал и подал на реструктуризацию?

У меня при просрочке в 10 дней позвонили контактному лицу. Потом я написала отказ о взаимодействии, отправила им на почту, они правда не отписались по нему, но учитывая, что я на выходные глушила все уведомления и третьи лица не жаловались, то отзыв не нарушают
Подскажите, а как писать отказ о взаимодействии?

Специалист из досудебного отдела сказал, что если оплаты сегодня не будет, то отдадут договор коллекторам. Действительно сразу отдадут? Что ожидать?

Специалист из досудебного отдела сказал, что если оплаты сегодня не будет, то отдадут договор коллекторам. Действительно сразу отдадут? Что ожидать?
Будут другие номера звонить))

Сегодня в личном кабинете прочитала вот такую "страшилку" чего ждать, могут реально приехать? Или никогда ни к кому ещё не приезжали?

Вложения

• IMG_20230823_110642.jpg
    IMG_20230823_110642.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 58
Сегодня в личном кабинете прочитала вот такую "страшилку" чего ждать, могут реально приехать? Или никогда ни к кому ещё не приезжали?
Страшилка. Не обращайте внимания и берегите нервы.

• Нравится
Здравствуйте, миги прислали смс - предлагают позвонить им и обсудить изменение суммы просрочки. У меня глушилка на звонки стоит, видать дозвониться не могут. Как считаете - набрать им, могут что-то дельное предложить? Или будут давить/хамить, дерьмо это не хочется слушать.

Онлайн