Просрочка в Миг Кредит / МФК «МИГКРЕДИТ» (migcredit.ru)

В ватсап писал) ждите смс и тут же от мига прилетело) больше смс не было)
Хм, интересно. У меня пока ни единой угрозы и неофициального смс не было. Просрочка в Миге уже третий месяц

Хм, интересно. У меня пока ни единой угрозы и неофициального смс не было. Просрочка в Миге уже третий месяц
Подскажите пожалуйста а звонки 3м были и вообще как часто вам звонят?

добрый вечер. Как часто звонят не знаю. Стоит блок на звонки. 10мфо. И все в просрочке)

Подскажите пожалуйста а звонки 3м были и вообще как часто вам звонят?
Мне никто не говорил, чтобы им звонили. Мне не знаю, у меня блок стоит незнакомых, в просрочке много мфо

Я уже забыл про Мигкредит. Хотя сумма у них довольно заметная. А так просрочка уже больше года и я даже не знаю, как там дело сейчас идет. Вроде коллекторам передавали, но чет тишина какая-то, писем не пишут, смс не шлют, в суд не идут

Я уже забыл про Мигкредит. Хотя сумма у них довольно заметная. А так просрочка уже больше года и я даже не знаю, как там дело сейчас идет. Вроде коллекторам передавали, но чет тишина какая-то, писем не пишут, смс не шлют, в суд не идут
У меня передали мва финанс. Три мфо у них уже. Шлют письма. Если больше года, значит есть время. Ох , блин, не нашла вовремя этот форум. Был бы один займ. До ужаса просрочек боялась. Город большой Питер. Боялась, что домой придут. Сейчас немного подуспокоилась. Некоторые скидки предлагают. Езаем прислали, 50процентов скидка от начисленных процентов, сумма такая то, пока денег нет подожду. Может еще что пришлют)

Подскажите что лучше сделать. У меня появилась просрочка, но звонков не было. Приходили только сообщения о том, что нужно вернуть деньги, что будет информация передана в БКИ. Вот сегодня пришло сообщение что мои действия могут расцениваться как отказ от оплаты и ссылаются на статью ГКРФ ст310. Как лучше поступить? Что нужно сделать? Нужно ли им позвонить? помогите советом.

Подскажите что лучше сделать. У меня появилась просрочка, но звонков не было. Приходили только сообщения о том, что нужно вернуть деньги, что будет информация передана в БКИ. Вот сегодня пришло сообщение что мои действия могут расцениваться как отказ от оплаты и ссылаются на статью ГКРФ ст310. Как лучше поступить? Что нужно сделать? Нужно ли им позвонить? помогите советом.
У меня дней 70 просрочка. А что измениться от вашего звонка? Слушать их хамство? У меня блок на звонки стоит. Миги передали мва финанс. Пока жива.

Пропустила 2 плптежа по долгосроку. Подскажите что будет, продадут ка или суд пойдут? (Собираюсь платить частями чтоб вернутся в график)

Пропустила 2 плптежа по долгосроку. Подскажите что будет, продадут ка или суд пойдут? (Собираюсь платить частями чтоб вернутся в график)
Здравствуйте. У меня тоже просрочка. Просрочка в 5мфо. И в Мигкредит. Пока ничего. Просрочка длительная. Передали в мва финанс. Получила одно письмо. На звонки блокиратор. Ни с кем не разговариваю. Оформляла онлайн только.

Здравствуйте. У меня тоже просрочка. Просрочка в 5мфо. И в Мигкредит. Пока ничего. Просрочка длительная. Передали в мва финанс. Получила одно письмо. На звонки блокиратор. Ни с кем не разговариваю. Оформляла онлайн только.
У вас долгосрок?

Был месяц просрочки , в ок и вк отправили видео с текстом мол верните долг миг кредит ... Третьим не звонили

У меня миг Мба передали, сегодня пришло, что у Эвереста. Звонила одна говорю через суд оплачивать буду. А она мне тогда буду звонить родным и на работу.хз теперь чего ждать. Отзыв не отправляла еще

У кого долгосрок просрочка 2 платежа. Могут ли выставить оплату всего долга сразу, можно ли вернутся в график или будут требовать всю сумму? И на какой день просрочки отдают в КА?

У кого долгосрок просрочка 2 платежа. Могут ли выставить оплату всего долга сразу, можно ли вернутся в график или будут требовать всю сумму? И на какой день просрочки отдают в КА?
просрочка 3 платежа, скоро 4ый будет. Весь долг вроде не требуют, КА вроде недавно передали. Точнее не скажу, не отслеживаю. В график, думаю, можно встать. Если через ЛК не дает частично погашать, оплатите задолженность через киви или тиньк напрямую. Я много где так делаю, и график возвращается. А даже если не вернется, у мига на долгосроке все равно максимальные проценты, можно просто частями погашать, подождут. Нафик им на суд тратится, если вы и так платите

Доброго времени всем! МиГи передали в МВА, т.е. теперь они сами не занимаются долгом и всё через МБА? А МБА как...? Приезжают ли домой, пишут ли в полицию и как скоро идут в суд?? Расскажите, пожалуйста

Доброго времени всем! МиГи передали в МВА, т.е. теперь они сами не занимаются долгом и всё через МБА? А МБА как...? Приезжают ли домой, пишут ли в полицию и как скоро идут в суд?? Расскажите, пожалуйста
Мба никуда не приезжают, и в полицию не пишут. И в суд тоже не ходят. Миг отдает им на прозвон по агентскому договору, месяца 3 теперь будут вам звонить и писать.

• Нравится
Реакции: Маришона13
Люди, у кого в МигКредит был долгосрок в просрочке? Что было?
У меня долгосрок ,год просрочке ,звонят и пишут на почту и по физическому адресу.Грозят судом и продажей долга,на этом всё

Просрочка с мая, сначала звонили хамоватые сотрудники, потом по агентскому передали МБА Финансам. 3-м никто не звонил, слали письма на почту, смс с требованием оплаты. Тихие.

У меня 11 месяцев просрочка, первое время сами звонили, потом мба, потом Эверест, только мне, писем не было, ну и конечно ни кто ни куда не приходит, сумма займа 90 тыс. оформляла онлайн

У меня 11 месяцев просрочка, первое время сами звонили, потом мба, потом Эверест, только мне, писем не было, ну и конечно ни кто ни куда не приходит, сумма займа 90 тыс. оформляла онлайн
Подскажите, пожалуйста, у меня уже пропущено 2 платежа, когда могут передать?

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL

Онлайн