Просрочка в Миг Кредит / МФК «МИГКРЕДИТ» (migcredit.ru)

У меня передали через 6месяцев просрочки
Коллекторам в НСВ,те позвонили предложили скидку ,с 25 к заплатил 7500,займ закрыли
Не звонили не угрожали ,и коллекторы были вежливые

Не пойму что с сайтом Мигкредит. Не могу зайти. Пишут технические работы. Как узнать то сколько и чего должна. Просрочка уже пошла.

Че то я так и не поняла, жестят они или нет?
У меня просрочка с июля. Только звонки были и смс. Ватсапа нет. Спокойные.
Обязательно их закрою. В первую очередь закрываю тех, кто не жестит. Екапуста, мигкредит, быстроденьги и кредиттер.

У меня долгосрок ,год просрочке ,звонят и пишут на почту и по физическому адресу.Грозят судом и продажей долга,на этом всё
Только вам звонят? Третьим лицам? Вы вносили какие то платежи отзыв писали мигам?

Не пойму что с сайтом Мигкредит. Не могу зайти. Пишут технические работы. Как узнать то сколько и чего должна. Просрочка уже пошла.
По горячей линии,но там можно оплатить только весь долг

• Нравится
Реакции: Kate68 и Любовь21
Написали сегодня: "Верните просроченный долг! Кредитор вправе применить весь спектр мер досудебного взыскания.ОООМФКМигКредит Т: 88001004350". Кто знает что входит в этот весь спектр мер? Платить то пока нечем.

Написали сегодня: "Верните просроченный долг! Кредитор вправе применить весь спектр мер досудебного взыскания.ОООМФКМигКредит Т: 88001004350". Кто знает что входит в этот весь спектр мер? Платить то пока нечем.
Два месяца просрочки был (платеж раз в две недели), это пугалки ... Никому не звонили , письма не писали ... Только мне смс, на почту, в вк, ну и звонки ...

Уступили долг Защита онлайн,кто что знает о них?когда идут в суд?есть ли скидка?
Звонков не было,на электронку пару писем о возврате долга,после уступки им через 2 мес пошли за сп,после отмены через 1,5 мес за иском пошли,решение суда получили 20 октября пока тишина

• Нравится
Реакции: Маришона13
Сайт заработал,нахерачили задолженность,платить им нихрена не буду

Звонит Робот и сообщает, что назначен личный куратор досудебного отдела, который будет проверять мой договор и передавать на принудительное судебное что-то там) это что вообще?
А днем прислали смс о оплате только сегодня части просроченного долга. Вообще могут скидку дать?
скажите, пожалуйста, что у Вас было потом после такого звонка?

У меня миг Мба передали, сегодня пришло, что у Эвереста. Звонила одна говорю через суд оплачивать буду. А она мне тогда буду звонить родным и на работу.хз теперь чего ждать. Отзыв не отправляла еще
Эверест присылали бумажные письма?

Как оплатить эту шарагу? Внесла деньги, а они как будто на каком то счете, но сам займ не погашен

Как оплатить эту шарагу? Внесла деньги, а они как будто на каком то счете, но сам займ не погашен
Если прошло 2 недели,то эти говнососы мне сказали что погасится в точный срок оплаты,поэтому они у меня в просрочке,тк решила оплатить других

• Нравится
Реакции: Шпулька
Миги сначала уступили МБВфинанс, ничего особенно писали изредка и звонили (трубку не брала) сегодня звонил Эверест (номер пробила) так понимаю что от МиГов. Чего ждать от них? Кто сталкивался с Эверестом, как себя ведут?

Миги сначала уступили МБВфинанс, ничего особенно писали изредка и звонили (трубку не брала) сегодня звонил Эверест (номер пробила) так понимаю что от МиГов. Чего ждать от них? Кто сталкивался с Эверестом, как себя ведут?
Забей.

• Нравится
Зашла в ЛК, там вот такое висит. Разве это не после суда возможно? И вообще то, что написано - это законно?

Вложения

• IMG_9414.png
    IMG_9414.png
    165.2 KB · Просмотры: 14
Эверест от Мигкредита названивает до 22:00 и утром уже 08:30 позвонили. Чего от них можно ожидать кроме звонков ? Суд, полиция, выезд на дом итд? Кто сталкивался расскажите, пожалуйста!... Успакойте))

Эверест от Мигкредита названивает до 22:00 и утром уже 08:30 позвонили. Чего от них можно ожидать кроме звонков ? Суд, полиция, выезд на дом итд? Кто сталкивался расскажите, пожалуйста!... Успакойте))
Вам пришло уведомление когда им отдали?

Нет. Только в ЛК написано что взыскание долга передано КА. Сначала звонили МБА (не брала трубку) писали на почту что надо оплатить. Теперь звонит Эверест (пробила номер через коллфильтр) не беру! У Вас как что?

Нет. Только в ЛК написано что взыскание долга передано КА. Сначала звонили МБА (не брала трубку) писали на почту что надо оплатить. Теперь звонит Эверест (пробила номер через коллфильтр) не беру! У Вас как что?
Пока не передали никому, но просрочка 30+ дней вроде

• Нравится
Просрочка 57 дней, сегодня в ЛК написано, что передали КА. А вот кому передали не написано, плюс нигде об этом не уведомляли. Это ведь нарушение с их стороны?
Какие чаще калы от них и чего ждать?

Просрочка 57 дней, сегодня в ЛК написано, что передали КА. А вот кому передали не написано, плюс нигде об этом не уведомляли. Это ведь нарушение с их стороны?
У меня МБА финансы,передали через 15 дней просрочки

Меня сначало МБА отдали, сейчас эверест. Уведомлений тоже не было

• Нравится
Написала им в чат - мол объясните кому отдали и почему не предупредили. Ответили - "договор в нашей компании". Интересные, конечно

Онлайн