Просрочка в Миг Кредит / МФК «МИГКРЕДИТ» (migcredit.ru)

Миг кредит передал меня КЭФ сначала звонили договорились что оплачу хотя платить то нечем они буквально меня заставили сказать что оплачу. Сегодня звонила с*ка одна оттуда давай орать где деньги я ей говорю нет у меня денег. Хочу вылезти из этой клоаки продление не выход а вход обратно. Будут деньги закрою, страшно только как буд то в помоях искупали она так орала как буд то мужика давно не было у нее.

• Нравится
Реакции: SVETLANA 12
Миг кредит передал меня КЭФ сначала звонили договорились что оплачу хотя платить то нечем они буквально меня заставили сказать что оплачу. Сегодня звонила с*ка одна оттуда давай орать где деньги я ей говорю нет у меня денег. Хочу вылезти из этой клоаки продление не выход а вход обратно. Будут деньги закрою, страшно только как буд то в помоях искупали она так орала как буд то мужика давно не было у нее.
Я за 2 месяца просрочек успела "поймать дзен". Мало ли, что они орут-раньше, чем у Вас будут деньги-все равно не погасите. Тоже в миге есть просрочка больше месяца
Конкретно у них было много займов, ибо на половине срока предлагают рефинансирование. Особо не трогают, никому не передали

• Нравится
Реакции: Шпулька
народ у миг кредита как быстро продают долг в КА или выносят СП???
вообще как себя ведут ?? тоже по ним просрочки начинаются(((
Вообщем если кому не сложно расскажите как они себя ведут при сумме от 30К

Заранее спасибо

Заранее спасибо
Никак не ведут, периодически смс, передают на прозвон в ка (мба и прочие),те звонят наверняка, но у меня блок и игнор.Все спокойно и в рамках закона. У меня уже месяцев 5 по ним просрочка, в суд пока не подавали.

Никак не ведут, периодически смс, передают на прозвон в ка (мба и прочие),те звонят наверняка, но у меня блок и игнор.Все спокойно и в рамках закона. У меня уже месяцев 5 по ним просрочка, в суд пока не подавали.
поняла вас ..а у вас сумма большая? если не секрет...
просто по мимо них ещё хватает других отбитых мфо, поэтому и думаю как и чё делать?!
на них пока не получиться платить..увы и ах как говорится..

У меня просрочка 2 месяца-4 платежа. Это надо 40 внести, чтобы войти в график. Общую уже не помню) Звонки тоже в блоке, в остальном спокойно

поняла вас ..а у вас сумма большая? если не секрет...
просто по мимо них ещё хватает других отбитых мфо, поэтому и думаю как и чё делать?!
на них пока не получиться платить..увы и ах как говорится..
Большая, тело 90тыс. Зашла в лк посмотрела, 190 дней просрочки уже оказывается) спокойно, как в танке. Отзыв писала им, и грозила, что если нарушат-получат. Но думаю они и без этого спокойно бы себя вели

Большая, тело 90тыс. Зашла в лк посмотрела, 190 дней просрочки уже оказывается) спокойно, как в танке. Отзыв писала им, и грозила, что если нарушат-получат. Но думаю они и без этого спокойно бы себя вели
а вы не подскажет на какой адрес вы им отзыв писали?
Вот сейчас после праздников тоже хочу разослать по всем МФО эти отзывы...
и даже тем где ПОКА просрочек ещё нет...

На сайте компаний есть адреса юридические,куда заказные письма и электронный адрес для копий

Заранее спасибо
Я тут вообще зашла посмотрела свой договор, так вот галочки нет ни то что я против передачи третьим лицам (ступка прав требования) ни то что я не против передачи.... Передадут на основании договора буду жаловаться! А так пока сами звонят просрочка 4 платежа, но я их просудить хочу, пусть через приставов по три копейки получают

Сейчас отзыв не обязательно писать, они и так не имеют звонить контактам 3м без вашего согласия и согласия письменного третьих лиц!!! Так что чтобы позвонить как говориться вашей маме она должна дать им письменное согласие на это

Я Мигу писала через личный кабинет, там раздел обращения есть, или чтото типа того

Сейчас отзыв не обязательно писать, они и так не имеют звонить контактам 3м без вашего согласия и согласия письменного третьих лиц!!! Так что чтобы позвонить как говориться вашей маме она должна дать им письменное согласие на это
Вы серьёзно в это верите?))

Вы серьёзно в это верите?))
Если они будут нарушать закон и звонить 3м лицам, то их и отзыв вами написанный не остановит, а если они работают в рамках закона то звонить они и так и так не будут и без отзыва... Так что смысла в этом отзове нет)

• Нравится
Подскажите про просрочке сильно жестят? У меня 4 день просрочки пока вроде тишина
Просрочка 40 дней. Долгосрок. Только смс-напоминание о долге и звонки от робота были.
Жести вообще не было.
Сам вышел с ними на связь.
Договорились, что буду платить как и прежде по графику. Раз в 2 недели

• Нравится
Просрочка 40 дней. Долгосрок. Только смс-напоминание о долге и звонки от робота были.
Жести вообще не было.
Сам вышел с ними на связь.
Договорились, что буду платить как и прежде по графику. Раз в 2 недели
Спасибо, успокоили)

• Нравится
Подскажите про просрочке сильно жестят? У меня 4 день просрочки пока вроде тишина
не жестят, просрочка 2 мес, передают из одного ка в другое

Прислали что назначена встреча на адрес. Пугают?
Мне тоже сейчас звонили пугали встречей, сказала приходи сейчас дома... Жду.... Вообще пожалела что разговаривала, лучше позиция отвечать диалог с вами вести не обязана... Очень жалею что вступила в диалог

Всем доброго времени суток, я понимаю так что Миги никаких скидок никогда не предлагают? У меня тело 50к, долгосрок (раз в 2 недели) оплатил 15к просрочка 13 дней...платить пока нечем...думал забить на них...подождать месяцев несколько может скидку какую...или не вариант?

Всем доброго времени суток, я понимаю так что Миги никаких скидок никогда не предлагают? У меня тело 50к, долгосрок (раз в 2 недели) оплатил 15к просрочка 13 дней...платить пока нечем...думал забить на них...подождать месяцев несколько может скидку какую...или не вариант?
Из договора я поняла, что срок последнего платежа это срок договора, не как у некоторых указано что договор действителен до полного его погашения. И после этой даты проценты не начисляются... (Значит я взяла 45к за весь период должна отдать 70к так и останется 70к ну плюс может штрафы 20% годовых или 0,1% в день, но это мелочи) Так что по моим выводам самый выгодный вариант не платить их если нет возможности

Из договора я поняла, что срок последнего платежа это срок договора, не как у некоторых указано что договор действителен до полного его погашения. И после этой даты проценты не начисляются... (Значит я взяла 45к за весь период должна отдать 70к так и останется 70к ну плюс может штрафы 20% годовых или 0,1% в день, но это мелочи) Так что по моим выводам самый выгодный вариант не платить их если нет возможности
У меня такая ситуация, 94к сумма, отдать надо 200 с чем то. Я заплатила около 100, ещё 120 осталось. Щас вот просрочка уже месяца 2-3. Интересно скидка будет ли?)

У меня такая ситуация, 94к сумма, отдать надо 200 с чем то. Я заплатила около 100, ещё 120 осталось. Щас вот просрочка уже месяца 2-3. Интересно скидка будет ли?)
А её хоть раз кому-то предлагали?
У меня тоже 94К после рефинанса прошлого, скребу еле-еле.

А её хоть раз кому-то предлагали?
У меня тоже 94К после рефинанса прошлого, скребу еле-еле.
Судя по чатам в которых я искала инфу скидок не предлагают... В принципе меня устраивает и то что максимум накрутить могут 130% и долг перестает расти, а гасить можно и годами... А лучше конечно вообще не связываться с тим говном, но уже что получилось то получилось..... Я в 2012 году работала в мфо и там конечно беспредел был малолетки возьмут по 10к, а родители потом сотнями тысяч приходили гасить с запахом корвалола...

• Нравится

Онлайн