Просрочка в Миг Кредит / МФК «МИГКРЕДИТ» (migcredit.ru)

Рейтинг 3.00
Отзывы: 2
Миг кредит сегодня дозвонились на работу. Говорили с руководителем. Типа если завтра не оплачу, то начнут работать с 3 лицами. Это они сказали руководителю. У кого-то было что-то подобное?

Миг кредит сегодня дозвонились на работу. Говорили с руководителем. Типа если завтра не оплачу, то начнут работать с 3 лицами. Это они сказали руководителю. У кого-то было что-то подобное?
Ух ни фига себе

Некоторые черные любят представляться другими компаниями. Чтоб в открытую и прям под штраф. Это как позвонить в банки сказать "завтра бкдуиграбить ваше отделение на Ленина 10".....

Некоторые черные любят представляться другими компаниями. Чтоб в открытую и прям под штраф. Это как позвонить в банки сказать "завтра бкдуиграбить ваше отделение на Ленина 10".....
Ясно .спасибо. А не знаете, кто так может делать?

Да, я ж писала в своей теме, очень меня на той неделе огорчил.
Мне в обход меня позвонили контактам, контактинца у меня пожилая (я тоже не свежа), поэтому она уже жалобу в ЦБ отправила через Приёмную.
На 4-тый день просрочки позвонили, я его как обычно, доедала по кускам, 8500 у меня платеж, никакие 230-тые и изменения от 1 июля 2021 года их не интересуют, я ей напомнила про 2) имеется согласие третьего лица на осуществление с ним взаимодействия, она мне "ну так платите, тогда никто вам звонить не будет" и трубку бросила. Я думаю, ах ты ск, и вторую жалобу уже от себя на то же деяние. А в субботу они мне прислали 5-тое смс за 4 дня этой просрочки. Тут они решили прям показать, что клали на закон по полной. Оправлять сообщения разрешается до 16 раз в месяц: не чаще 2-х раз в сутки и 4-х раз в неделю.
Ну и третью жалобу по одному и тому же факту нарушения договора получили)
Так что хрен мне скидка, но поделом. Я этого не терплю, уповать на вы обязаны по закону, но при этом самим нарушать закон дважды по одному и тому же факту. Я тоже читала в теме, что они тихие, что надо брать трубки, но увы, не мой случай.
Почему я такая тварь? А потому что я 3 суток пыталась им оплатить, но всё время натыкалась на техработы, скрин последних так же приложен к жалобам и отправлен им в Саппорт. На её попытки продавить свою правоту и вопросы, почему не оплатили другим способом, я ответила, что имею опыт - в прошлый раз, если вы помните, все Банки.ру даже выли от их техработ, в конце ноября их задудосили, я оплатила сторонним способом в обход ЛК по номеру договора, деньги они не увидели больше суток из-за своих же техработ и всё равно выставили меня на просрочку и взыскание.
Вот прилагаю последний скрин 11 января, даже вечером, после того как весь день бьёшься, тех работы, стрелочки крутятся, крутятся, крутятся, не пускает в лк и всё тут. и кидала кусками, боялась, что 8500 - долгосрок - опять прое.т.
С ними пытаешься по закону, но они на него плюют. Но мы продолжим!

Вложения

• Безымянный.png
    Безымянный.png
    89.7 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
А они могут приехать? Были случаи?
Вы знаете, за 6 моих займов (у меня 3тий круг) при проживании в 10 минутах от ближайшего офиса в Москве не приезжали.

Вы у всех спрашиваете одно и то же, Светлана, не пытайтесь себя накрутить!
Да что-то переживаю. То отпускает, но когда начинается от тех от кого не ждёшь, наступает тревога. ((((

Да что-то переживаю. То отпускает, но когда начинается от тех от кого не ждёшь, наступает тревога. ((((
Ну что поделать, мы им должники, а не они нам, и такая у них работа, при просрочке угрожать даже тем, что приедут до всех приставов и опишут даже соседский велосипед)
Вон Элла_Элла дописалась им до кредитных каникул на полгода, Вы тоже пишите.

Ясно .спасибо. А не знаете, кто так может делать?
Да откуда?! Просто удивило что прямо в открытую и так подставляются, даже черные при звонке на ГЛ открещиваются. У вас случайно не долгосрок и какой по счету платеж (если он)

Да откуда?! Просто удивило что прямо в открытую и так подставляются, даже черные при звонке на ГЛ открещиваются. У вас случайно не долгосрок и какой по счету платеж (если он)
Длгосрок.

А у меня он(
Я помню, года два назад брал у них займ и менеджер предупреждал не допускать просрочек первые три платежа (хз почему именно три), иначе говорит может быть неуютно.

Я помню, года два назад брал у них займ и менеджер предупреждал не допускать просрочек первые три платежа (хз почему именно три), иначе говорит может быть неуютно.
ужас какой, даже в открытую говорят.
Я думала, секретики какие есть при долгосроке.

Я половину уже оплатила по графику.

ужас какой, даже в открытую говорят.
Я думала, секретики какие есть при долгосроке.
за первые 3 просрочки менеджеров начальство штрафует, после 3-х уже нет, как мне объяснили

Подскажите миг трогает окружение ? Просрочка , особо вроде не беспокоят
на 4-тый день тронули все контакты, при том, что 3 дня я была на связи по телефону 800-10043-50 у них отдел просрочек и допрашивала их, как оплачивать в обход ЛК в чате. Вот я писала в соответствующей теме -
https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-mig-kredit-mfk-migkredit-migcredit-ru.2593/page-14
А окружение-окружение прям не трогает в плане жести, но могут позвонить на работу, узнать, работает ли такой и попытаться проверить обоснование "задержали зарплату".

на 4-тый день тронули все контакты, при том, что 3 дня я была на связи по телефону 800-10043-50 у них отдел просрочек и допрашивала их, как оплачивать в обход ЛК в чате. Вот я писала в соответствующей теме -
https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-mig-kredit-mfk-migkredit-migcredit-ru.2593/page-14
А окружение-окружение прям не трогает в плане жести, но могут позвонить на работу, узнать, работает ли такой и попытаться проверить обоснование "задержали зарплату".
Ну я имею ввиду там не звонят мамам бабушкам , ну у меня уже дней 10 просрочка

Онлайн