Просрочка в Миг Кредит / МФК «МИГКРЕДИТ» (migcredit.ru)

Не подскажите, это норма если они на следующий день звонят и говорят тоже самое, оплатить до конца дня либо будем звонить по контактным номерам или по указанным контактным номерам, в конце точно не услышал как он сказал
Для них норма.Увы.

Не подскажите, это норма если они на следующий день звонят и говорят тоже самое, оплатить до конца дня либо будем звонить по контактным номерам или по указанным контактным номерам, в конце точно не услышал как он сказал
Отвечайте им , что они не имеют права по закону звонить никуда, тем более , что вы с ними на связь выходите. Спросите, вы что , собираетесь нарушать 230 фз .... разговоры записывайте. Пригрозите жалобой в ФССП и цб. Так и скажите, разговоры записываю и подам жалобу. Не паникуйте. Они не имеют права звонить более 2 раз в неделю. Эти не жеские, ничего страшного не делают. Если звонят, то не говорят про долги, просто поросят чтобы передали вам с ними связаться, и это тоже метод давления, что вы испугаетесь и побежите искать деньги. Скажете окружению какая-то ошибка или мошенники.... но чтобы они не звонили, с ними надо разговаривать жёстко, и не оправдываться, а озвучить, что знаете свои права. В суд они идут как минимум через 4-6 месяцев, коллекторам предают минимум через месяца полтора просрочки, а то и больше.У меня почти 2 месяца просрочки у них, никада не передали. Вы почитайте ветку. Не надо читать с начала, а последние страниц 5. И найдите ветку здесь или ещё где-то информацию, на ютубе например , как общаться с отделом взыскания/ коллектрами .

• Нравится
Реакции: Шпулька
Отвечайте им , что они не имеют права по закону звонить никуда, тем более , что вы с ними на связь выходите. Спросите, вы что , собираетесь нарушать 230 фз .... разговоры записывайте. Пригрозите жалобой в ФССП и цб. Так и скажите, разговоры записываю и подам жалобу. Не паникуйте. Они не имеют права звонить более 2 раз в неделю. Эти не жеские, ничего страшного не делают. Если звонят, то не говорят про долги, просто поросят чтобы передали вам с ними связаться, и это тоже метод давления, что вы испугаетесь и побежите искать деньги. Скажете окружению какая-то ошибка или мошенники.... но чтобы они не звонили, с ними надо разговаривать жёстко, и не оправдываться, а озвучить, что знаете свои права. В суд они идут как минимум через 4-6 месяцев, коллекторам предают минимум через месяца полтора просрочки, а то и больше.У меня почти 2 месяца просрочки у них, никада не передали. Вы почитайте ветку. Не надо читать с начала, а последние страниц 5. И найдите ветку здесь или ещё где-то информацию, на ютубе например , как общаться с отделом взыскания/ коллектрами .
Спасибо за разъяснения, если еще раз позвонят и будут говорить про 3 лица, то по такой схеме и буду говорить. Ситуация в том, что в прошлый звонок хотел развести меня на отказ от платежа, но не получилось. Просто если я каждому буду говорить, что я бы оплатил если бы были деньги, и что оплачу 21 февраля со всеми процентами и штрафами, сил не останется.
А у вас большая сумма? и на сколько брали. А то у меня 6500 и просрочка 9 дней, а выбивают так, как будь то у меня 50к долг

А у вас большая сумма? и на сколько брали. А то у меня 6500 и просрочка 9 дней, а выбивают так, как будь то у меня 50к долг
У меня тело 100 к. на 12 месяцев , пол года платила , потом бросила. Поатеж раз в месяц ~ 8 к.

• Нравится
Спасибо за разъяснения, если еще раз позвонят и будут говорить про 3 лица, то по такой схеме и буду говорить. Ситуация в том, что в прошлый звонок хотел развести меня на отказ от платежа, но не получилось. Просто если я каждому буду говорить, что я бы оплатил если бы были деньги, и что оплачу 21 февраля со всеми процентами и штрафами, сил не останется
Когда они говорят "фиксирую отказ от платежа" вам кажется что они сейчас зафиксируют что-то страшное... Но! Все это ерунда, пусть фиксируют что хотят! Да и в целом вы с ними диалог вести не обязаны, можете их послушать и повесить трубку (не трепите себе нервы, когда вы оправдываетесь они даже не слышат или не слушают) фиксируют отказ говорите, платить не отказываюсь а вы можете фиксировать все что угодно. Тем более вам звонит номер максимум определяющийся в вашем телефоне как СПАМ где есть гарантия что на том конце именно тот человек кем он представился, так что их записи и фиксации ничего не стоят, это больше их внутреннее самоудовлетворение

• Нравится
Прилетело сегодня….😑🙈
у кого какие по ним ещё новости есть? 🤔

Вложения

• 6F6F637D-39BF-4283-B6E5-5FA439AAA7D7.jpeg
    6F6F637D-39BF-4283-B6E5-5FA439AAA7D7.jpeg
    72.3 KB · Просмотры: 9
Когда они говорят "фиксирую отказ от платежа" вам кажется что они сейчас зафиксируют что-то страшное... Но! Все это ерунда, пусть фиксируют что хотят! Да и в целом вы с ними диалог вести не обязаны, можете их послушать и повесить трубку (не трепите себе нервы, когда вы оправдываетесь они даже не слышат или не слушают) фиксируют отказ говорите, платить не отказываюсь а вы можете фиксировать все что угодно. Тем более вам звонит номер максимум определяющийся в вашем телефоне как СПАМ где есть гарантия что на том конце именно тот человек кем он представился, так что их записи и фиксации ничего не стоят, это больше их внутреннее самоудовлетворение
Кстати, вот да. Меня только недавно заинтересовал этот вопрос. Звонит какой то неизвестный человек, с неизвестного, неопределяющегося номера, так и мошенники со Сбербанка также звонят. А то меня последнее время просят назовите место работы, давайте сверим адрес. Хочется спросить, а ключи вам не дать от квартиры))))

• Нравится
Судебные приставы-исполнители могут совершать исполнительные действия:удерживать доход;арестовывать банковские счета;описывать и арестовывать имущество.Закройте просрочку!ОООМФКМигКредит.88001004350

Прислали))

Судебные приставы-исполнители могут совершать исполнительные действия:удерживать доход;арестовывать банковские счета;описывать и арестовывать имущество.Закройте просрочку!ОООМФКМигКредит.88001004350
что могут делать приставы мы и без них знаем, только для начала нужно суд выиграть и получить ил

Вон с утречка прилетело «письмо, точнее смс счастья» от них….
Вот прям аж интересно их деяния дальше….

Хотя я им тут копейки какие то кидала по номеру договора...
Но не всю сумму конечно..МФО много просто по мимо них...

Вложения

• 0B34A51C-96AD-4769-9218-985E79796DDE.jpeg
    0B34A51C-96AD-4769-9218-985E79796DDE.jpeg
    71.7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
А чего тут гадать?! Отдадут коллекторам на общение.
на здоровье... я всё равно трубки не беру.. мне работать тогда будет некогда..
если я буду со всеми общаться и чё та разъяснять...
у меня под 100 звонков за день.. думаю дальнейшее объяснение не нужно...

"может быть", "вправе".
На кого это действует вообще?

на здоровье... я всё равно трубки не беру.. мне работать тогда будет некогда..
если я буду со всеми общаться и чё та разъяснять...
у меня под 100 звонков за день.. думаю дальнейшее объяснение не нужно...
вот и правильно, если в Эверест отдадут - вообще лафа.
А вот МБА звонят по 3-тьим лицам

Вон с утречка прилетело «письмо, точнее смс счастья» от них….
Вот прям аж интересно их деяния дальше….

Хотя я им тут копейки какие то кидала по номеру договора...
Но не всю сумму конечно..МФО много просто по мимо них...
ну считайте чт ов помойку кидали

Я второй день после поправок в закон с НСВ общаюсь. Это какие-то 10 минут разговоров "за жизнь".
я терпеть не могу такие "чем живёшь, что жуёшь". Платёж будет такого-то, каждый день штрафную неустойку несу, сумму в кабинете вижу, всё.
Но нет же, начинается от кто вам может помочь до а кто там живёт, в квартире, где Вы зарегистрированы, мы туда письмо пришлём.
Я е.у, кто там живёт, я там точно не живу, присылайте на адрес, который указан как место пребывания. Нет, мы пришлём туда. Дазарадибога, как они не устают столько 3.14ть, я не понимаю.

• Нравится
Реакции: SVETLANA 12
Пугают.
Может, хватит пугаться каждый день?
Добрый день, хочу извиниться, что так часто задавал глупые вопросы. Вы были правы, просто пугали, сегодня позвонили опять этим отделом пугают, что уже точно передадут туда.

А мне все прилетают письма- смс «счастья» - вот как то так …🤦🏽‍♀️

Вложения

• 8B330C27-C3EF-4B95-B8BE-491D12A3E44C.jpeg
    8B330C27-C3EF-4B95-B8BE-491D12A3E44C.jpeg
    57.3 KB · Просмотры: 17
  • Нравится
Добрый день! У кого-то миг кредит продавал долг?
Прилетело письме на Эл почту, что продали ПКО "Защита онлайн", мол оплачивать у них на сайте теперь.
Может кто-то с ними уже общался?
На фаруме не нашла ветку про них

Добрый день! У кого-то миг кредит продавал долг?
Прилетело письме на Эл почту, что продали ПКО "Защита онлайн", мол оплачивать у них на сайте теперь.
Может кто-то с ними уже общался?
На фаруме не нашла ветку про них
Через сколько просрочки Вас продали?

Онлайн