fastmoney.ru / ФастМани - отзывы

Как у них с одобрением в офисе? Кто пробовал?
Они онлайн выдают, в офисе больше не выдают, вернее в магазине золота

Подавала повторно и они и Мир денег отказывают, но я так понимаю это связано с тем, что не могут снять страховку
 
Отредактировано модератором:
Мне ФастМани пишут "принято заявление по ст 159 для подробной информании Ларин А.Ю", а МирКэш вообще дибилы, грозили расправой, на них в фсс и полицию написал.
Это у них про статью пугалки такие?
 
Мне ФастМани пишут "принято заявление по ст 159 для подробной информании Ларин А.Ю", а МирКэш вообще дибилы, грозили расправой, на них в фсс и полицию написал.
Это у них про статью пугалки такие?
Через сколько начали грозить расправой?
 
Сделал у них продление, 30 января, 30 и 31 было в ЛК написано что продлен, а первого вдруг приходит смс оплатите задолженность и в лк висит просрочен, отсылают по разным номерам трубку не берут, вешают в середине разговора, писал им на почту обращение, ответа нет, шлют смс погасите долг, это что вымогательство?
 
  • Нравится
Реакции: rublik
Обязательно проверяйте кредитную историю после закрытия фест мани, долг давно закрыт, а в КИ идет просрочка и долг открыт, на требования подать данные о закрытии не отвечают, на горячей линии говорят мы не за что не отвечаем только фиксируем. Уже написала в ЦБ
 
  • Нравится
Реакции: rublik
Они вообще кому-нибудь дают ? Уже месяца 3 висит попробуйте через 30 дней
 
  • Нравится
Реакции: rublik
Щас столкнулся вот с такой проблемой ( ранее брал займы и закрывал ) всё в истории займов. Тут решил оформить не дают и в отказ!
Звоню в СП, они мне в уши заливают что у меня висит долг на сумму 37288 р, как такое вообще возможно?
 

Вложения

  • 2024-03-11_23-18-22.png
    2024-03-11_23-18-22.png
    101.6 KB · Просмотры: 9
Щас столкнулся вот с такой проблемой ( ранее брал займы и закрывал ) всё в истории займов. Тут решил оформить не дают и в отказ!
Звоню в СП, они мне в уши заливают что у меня висит долг на сумму 37288 р, как такое вообще возможно?
Я бы скрыла личные данные с этого фото ....
 
Щас столкнулся вот с такой проблемой ( ранее брал займы и закрывал ) всё в истории займов. Тут решил оформить не дают и в отказ!
Звоню в СП, они мне в уши заливают что у меня висит долг на сумму 37288 р, как такое вообще возможно?
В дочерних компаниях не брали у них? А так звоните на главную пишете на почту ,требуйте справку об отсутствии задолженности
 
Я бы скрыла личные данные с этого фото ....
Да тут ничего такого нет, номер под замену всё равно

В дочерних компаниях не брали у них? А так звоните на главную пишете на почту ,требуйте справку об отсутствии задолженности
В том то и дело ( что начал проверять в дочерних, НО НЕТ ничего не брал ) Написал им на почту
 
Подскажите, просрочка 5 дней, звонят, говорят оплатите до 19, а то передадим в отдел взыскания. Прошу, чтобы подождали до 20 марта, продолжают настаивать на том, чтобы оплатил до 19. Денег нет, занять ни у кого не могу.
Пугают или на самом деле куда-то передадут?
 
Пришло вот такое смс, подскажите, правда пойдут в суд?
, Сегодня крайняя дата для оплаты просроченного долга по договору! В случае отсутствия оплаты, будем обращаться в суд. ООО МКК Фастмани.ру тел.8(921)447-79-23 www.zaimirub.ru
 
Пришло вот такое смс, подскажите, правда пойдут в суд?
, Сегодня крайняя дата для оплаты просроченного долга по договору! В случае отсутствия оплаты, будем обращаться в суд. ООО МКК Фастмани.ру тел.8(921)447-79-23 www.zaimirub.ru
Сама жду. Пока тихо.
 
Знатоки, кто сталкивался с ними при просрочке? Друг написал, что они ему прислали сообщение о подаче заявления о мошенничестве в полицию. Скажите, к кому-нибудь они приходили? Брал 15 тысяч, один раз продлевал и платить больше не может, т.к. на стадии банкротства сейчас, должен 20 тысяч на данный момент. Если он оплатил продление, я правильно понимаю, это уже не является мошенничеством? Ведь хоть и продление, но считай совершен в их адрес платеж, пускай и один
 
Они кому нибудь выдают? У меня займи руб, мир кеш,- отказы, после погашения. Сегодня день оплаты фаст Мани. Дадуд повтор?

UPD: Фаст Мани не дают тоже. Скорее им ₽изда. Как и моби кредит, как и акс финанс, и соответственно мир кеш, и займи руб
 

Онлайн

Похожие темы