Просрочка в Лайм Займ / МФК «Лайм‑Займ» (lime-zaim.ru)

еще как станут,если на контакт с ними не идешь с первого дня и указал левые номера
Дней 8 недавно у них просрочка была - особо не беспокоили и никому не звонили.
 
16 дней просрочка, уже на 11 тысяч (плачу по 5к в две недели). Не драконят, сейчас звонил сотрудник, разговаривал вежливо. Единственное, чем угрожал, что компания в праве потребовать всю выплату сразу, а не по графику, а у меня платежей еще много (до марта). Настаивал, чтобы оплатила просрочку сегодня, но получилось отсрочить еще на два дня.
Как раз на днях очень переживала, что могут начать кошмарить, но пока что они лапушки! За 16 дней звонили всего 2 или 3 раза
 
Сегодня звонили 2 раза с официального номера, а потом с двух номеров на 89060940960 и 89060944335. С одного из них позвонили мужу, но он не взял трубку. Его в контактах не указывала. Пишу отзыв, они в обращениях принимают. И жалобу написала.
Как думаете, будут еще оретьим лицам звонить?
 
Вчера должна была оплатить займ, но там сумма 2500, оплатить могу только завтра, сама позвонила им, очень вежливо разговаривали и согласились
 
Вчера должна была оплатить займ, но там сумма 2500, оплатить могу только завтра, сама позвонила им, очень вежливо разговаривали и согласились
Они хорошо идут на уступки. Если сказать сколько дней будет просрочка и точную дату платежа - беспокоить не будут.
 
Сегодня звонили 2 раза с официального номера, а потом с двух номеров на 89060940960 и 89060944335. С одного из них позвонили мужу, но он не взял трубку. Его в контактах не указывала. Пишу отзыв, они в обращениях принимают. И жалобу написала.
Как думаете, будут еще оретьим лицам звонить?
У меня на 5й день позвонили мужу, тоже не указала, позвонили на домашний. Они найдут все номера((( но, если с ними идти на диалог, то вроде можно договориться
 
Заим долгосрочный, платеж раз в 2 недели по 1880 руб. Аванс не дали не оплатил, так они через 9 днеи позванили МАМЕ и СЕСТРЕ, ХОТЯ НОМЕРА НЕ ДАВАЛ, так что звонят ище как. (в лай заим)
 
Да, эти всем звонят, мне на работу звонили, но про долг не говорили, просто сказали чтобы с ними связалась. Договорится можно, они немного ждут, но платить надо. .
 
Началась просрочка 2 недели. Мне звонили говорят нормально. При этом звонили сегодня моей маме, номер не указывала. Она про мои долги знает. Отвечала на звонок но там молчат
 
Сегодня позвонила девушка, все по бумажке рассказала, что просрочка уже неделю и скоро новая дата платежа, сказала что видит зафиксированную информацию о потере работы, но все таки желательно постараться оплатить сумму платежа. Пыталась убедить меня сказать что я смогу сегодня завтра внести платеж, но так и не смогла, потом опять фраза о том что компания все понимает у всех бывают проблемы но так же оставляют за собой права передать документы в досудебку и в суд. Заявление на отказ от взаимодействия писал и по почте и по электронке и там и там получил ответ что компания ни взаимодействут с третьими лицами и что все контакты которые были указаны в анкете были удалены. ну посмотрим как они соблюдают законы.
 
Очень боялась что начнут жестить
В день платежа позвонила на горячую линию
Сказала нет сейчас денег ,смогу внести через 5 дней с зп ,молодой человек предлагал продление ,денег нет ,сказал зафиксировал дату оплаты
Сегодня 1й день просрочки ,утром звонила девушка ,очень вежливо разговаривала
Договорились на определённую дату ,как изначально сказала молодому человеку
Сказала хорошо 5 дней подождём
 
Сегодня позвонила девушка, все по бумажке рассказала, что просрочка уже неделю и скоро новая дата платежа, сказала что видит зафиксированную информацию о потере работы, но все таки желательно постараться оплатить сумму платежа. Пыталась убедить меня сказать что я смогу сегодня завтра внести платеж, но так и не смогла, потом опять фраза о том что компания все понимает у всех бывают проблемы но так же оставляют за собой права передать документы в досудебку и в суд. Заявление на отказ от взаимодействия писал и по почте и по электронке и там и там получил ответ что компания ни взаимодействут с третьими лицами и что все контакты которые были указаны в анкете были удалены. ну посмотрим как они соблюдают законы.
Ну что как соблюдают закон ?
 
Ну что как соблюдают закон ?
Я удивлен пока от них вообще тишина...может замышляют что то)) На днях кину им еще рублей 500 в счет долга. Что бы потом если что были доказательства что займ я оплачивал как мог)
 
Позвонила им в день платежа (у меня долгосрок), предупредила, что оплачу не 13, а 17 числа. Все эти дни была тишина, только сегодня днем позвонила девушка, поинтересовалась, внесу ли я платеж, как обещала. Я подтвердила свое намерение. Так что можно договориться не небольшую отсрочку платежа.
 
А я наоборот им дозвониться не могу. И в свой личный кабинет не смогла попасть. У них какие-то там технические проблемы, а у меня просрочка пошла по их причине. Мне кажется, они это специально делают, чтоб проценты им шли и просрочка больше была. Аферисты.
 
А если вносить платёж еженедельно по 2000р(но необходимо больше), они будут всё равно терроризировать контакты? Займ взят долгосрочный, платёж раз в 2 недели
 
А если вносить платёж еженедельно по 2000р(но необходимо больше), они будут всё равно терроризировать контакты? Займ взят долгосрочный, платёж раз в 2 недели
У меня они отзыв об взаимодействии соблюдают. На сайте через обратную связь отправьте им заявление электронное. У меня тоже долгосрок.
 
У меня они отзыв об взаимодействии соблюдают. На сайте через обратную связь отправьте им заявление электронное. У меня тоже долгосрок.
А какова суть этого электронного заявления должна быть? Просто молча кидать по немножку не прокатит?
 
А какова суть этого электронного заявления должна быть? Просто молча кидать по немножку не прокатит?
ну этот отзыв по идеи если контора не совсем конченая и соблюдает законы, в случае просрочек должен уберечь от звонков вашим родным и близким. я им 3 платежа делал по 500-1000р и теперь перестал нет денег и возможности даже по чуть чуть кидать.
 
ну этот отзыв по идеи если контора не совсем конченая и соблюдает законы, в случае просрочек должен уберечь от звонков вашим родным и близким. я им 3 платежа делал по 500-1000р и теперь перестал нет денег и возможности даже по чуть чуть кидать.
И до сих не беспокоят близких? А как составить это заявление на отзыв?
 
И до сих не беспокоят близких? А как составить это заявление на отзыв?
Вот тут https://findozor.net/forum/threads/otkaz-ot-vzaimodejstvija-s-3-imi-licami.1007/ все шаблоны и все расписано. А потом у них на сайте через обратную связь отправить. можете еще для пущей надежности хотя бы рублей 500-1000кинуть. что бы они никуда не рыпались. У меня родным не звонят совсем.
 
Подскажите, пожалуйста, чего ожидать от Лайм займа при длительной просрочке? как скоро передают коллекторам/идут в суд? Просрочка по долгосроку 18 дней, не звонят, отзыв о взаимодействии с 3 лицами приняли в ЛК (отписались, что не взаимодействуют и не распространяют информацию 3 лицам + удалили доп.номера с анкеты). Периодически закидываю им по 300-700р.
 
Подскажите, пожалуйста, чего ожидать от Лайм займа при длительной просрочке? как скоро передают коллекторам/идут в суд? Просрочка по долгосроку 18 дней, не звонят, отзыв о взаимодействии с 3 лицами приняли в ЛК (отписались, что не взаимодействуют и не распространяют информацию 3 лицам + удалили доп.номера с анкеты). Периодически закидываю им по 300-700р.
Анастасия, уважаемая, вы ничего не бойтесь с ними, если так страшно, напишите им через сайт(обратная связь, отзыв об взаимодействии). Я писал через сайт, у меня долгосрок(правда я до этого у них был частым клиентом 5 займов по 20+к), но я им через обратную связь отзыв все равно отправил у меня сейчас тоже долгосрок(два раза кинул им 500 и 1000р) что бы не дай бог докопаться не могли и(как говорится в одном фильме в милицию замели дело шьют)))) а так у меня после этого вообщ тихие идеттретий месяц, до этого позвонили мне 2 раза(может сейчас звонят но я постафил фильтр звонков) что и вам советую.
 
Сегодня прислали вот это, стоит звонить самой или нет? Долгосрок, просрочено 2 платежа (25 день). Отзыв приняли в ЛК, мне звонили пару раз в самом начале.
 

Вложения

  • лайм.jpg
    лайм.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 120
Сегодня прислали вот это, стоит звонить самой или нет? Долгосрок, просрочено 2 платежа (25 день). Отзыв приняли в ЛК, мне звонили пару раз в самом начале.
мне тоже такое присылают, а еще что могут третьим лицам передать.
 

Онлайн

Похожие темы