Микроклад / microklad.ru отзывы

Ну это вам может так повезло, обычно в ВК друзей шурудят, номера родственников пробивают и звонят им и пишут, и прочая такая фигня
Скорее это вам не повезло.Они так не работают.Даже если заглянуть в ветку просрочку тишь и гладь.Если бы так работали то вой стоял бы как у максов/белых/ЭКО/Капиталин и тд.
 
Скорее это вам не повезло.Они так не работают.Даже если заглянуть в ветку просрочку тишь и гладь.Если бы так работали то вой стоял бы как у максов/белых/ЭКО/Капиталин и тд.
Согласна! Всегда вроде были тихие.. Единственное, я как-то с них переплаты стрясла и больше не дают))
 
правильно понимаю, что это сообщение в ЛК не означает, что деньги переведут?
 

Вложения

  • Скриншот 18-04-2024 150600.jpg
    Скриншот 18-04-2024 150600.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 3
правильно понимаю, что это сообщение в ЛК не означает, что деньги переведут?
У меня после этого отказ
Улучшите кредитную историю
 
закрыл займ 5000 рублей. без просрочек. подал повторную заявку на 7к. отказ. при этом после отказа идут смс - ваш займ одобрен.
 
Восстановил я симку 3хлетней давности, зашёл в лк спустя те же 3 года... Подал заявку после злоипучих их смс с предодобрением, естественно отказ. Но че-то меня дёрнул в мои данные зайти посмотреть что там указывал тогда), и о..ел(скриншоты), никаких подач заяв на возврат переплаты не делал, тупо реквизиты вбить оставалось. Теперь жду)
 

Вложения

  • Screenshot_20240423_005309_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_20240423_005309_com.opera.browser.jpg
    190.9 KB · Просмотры: 2
  • Screenshot_20240423_005452_com.opera.browser.jpg
    Screenshot_20240423_005452_com.opera.browser.jpg
    124.7 KB · Просмотры: 4
Восстановил я симку 3хлетней давности, зашёл в лк спустя те же 3 года... Подал заявку после злоипучих их смс с предодобрением, естественно отказ. Но че-то меня дёрнул в мои данные зайти посмотреть что там указывал тогда), и о..ел(скриншоты), никаких подач заяв на возврат переплаты не делал, тупо реквизиты вбить оставалось. Теперь жду)
Долго ждали зачисления?
 
Скорее это вам не повезло.Они так не работают.Даже если заглянуть в ветку просрочку тишь и гладь.Если бы так работали то вой стоял бы как у максов/белых/ЭКО/Капиталин и тд.
три - четыре года назад в соцсетях реально гадить любили
 

Онлайн

Похожие темы