Fin5 (finfive.ru) / МКК "Финфокс7"- отзывы

У меня даже в лк не входит, а вам 12к выдали! Ещё скажите что без страховок , тогда точно поверю.)
Нет страховку попытались содрать сразу после перечисления, благо лимит стоит на карте. Тоже несколько дней в ЛК не мог зайти.
 
Никак не вернуть , я уже около 30 т отдала за эти страховки и тд, писала на почту , писала письмом , нифига , три раза писала в цб , Меня разворачивали и говорили , что у них все в порядке , хотя прикладывали и скрины , и чеки и тд
А если в полицию обратиться и заявление написать? У меня там при просрочке сумма набежала такая, что чуть глаза на лоб не полезли. А куратор мне вообще писал, что я должна 120к, а на вопрос, почему я не могу попасть в лк, он скидывает тупо реквизиты для оплаты и сумму долга. Когда я спросила про такую большую сумму, он мне сказал нет, все ок
 
Подскажите пожалуйста, в фин5 если предложение от рубалька. Перехожу по ссылке и ошибка 504.
Сайт не работает?
У кого то такая же проблема есть ?
 
А если в полицию обратиться и заявление написать? У меня там при просрочке сумма набежала такая, что чуть глаза на лоб не полезли. А куратор мне вообще писал, что я должна 120к, а на вопрос, почему я не могу попасть в лк, он скидывает тупо реквизиты для оплаты и сумму долга. Когда я спросила про такую большую сумму, он мне сказал нет, все ок
Я написала в мвд, они пока ответ не прислали.
Писала на почту куратора раз 10, потом писала со скрином что у меня приняли заявление. Игнор и игнор
 
Я написала в мвд, они пока ответ не прислали.
Писала на почту куратора раз 10, потом писала со скрином что у меня приняли заявление. Игнор и игнор
Кошмар, почему за них не берутся? Там же такие огромные переплаты..да, я не закрыла займ, т.к. банкрочусь, но хотела жалобу написать в фссп, но как здесь пишут, что не поможет. Я лк не могу зайти, вылазит какая-то фигня по типу: Ваше имя и номер. Писала на почту, а мне цену говорят..просила документ о задолженности, а меня бросили в игнор и вот уже почти неделя, а они молчат. Писала самому куратору, на официальную почту. При этом куратор сначала заикнулся на сумму долга в размере 800 тысяч, а потом: "Ой,ошиблись". И скидывают уже другую сумму, но мало приятного.. я знаю, что в самом лк сумма другая, но туда попасть не могу, на почте не отвечают. Вообще не знаю, что делать
 
Кошмар, почему за них не берутся? Там же такие огромные переплаты..да, я не закрыла займ, т.к. банкрочусь, но хотела жалобу написать в фссп, но как здесь пишут, что не поможет. Я лк не могу зайти, вылазит какая-то фигня по типу: Ваше имя и номер. Писала на почту, а мне цену говорят..просила документ о задолженности, а меня бросили в игнор и вот уже почти неделя, а они молчат. Писала самому куратору, на официальную почту. При этом куратор сначала заикнулся на сумму долга в размере 800 тысяч, а потом: "Ой,ошиблись". И скидывают уже другую сумму, но мало приятного.. я знаю, что в самом лк сумма другая, но туда попасть не могу, на почте не отвечают. Вообще не знаю, что делать
Ага, тоже в ситуации, когда не знаю, что делать... Я заплтила за рубалек законные 22тысячи. Кал по секрету сказал, что сумма не будет учтена и они подают в суд. И типа мне эти деньги вернут, и нужно обратиться к ним, когда сп будет. Но на почте они ж игнооят, как к ним обратиться хаха так что понимаю выкинула в помойку...
По горзаему около 12к переплаты, тоже пишу пишу письма. В мвд фссп нвписала. Все впустую.. Уже не верю, что ответят хотя бы. Не говоря уже о деньгах..
 

Онлайн

Похожие темы