Просрочка в Наличное+ / Фин 5 (finfive.ru) /Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Финфокс7

На знакомого 8 мфо написали во время процедуры банкротства. Участковый сам смеялся над ними и отказ писал.Сейчас все займы у него списаны
 
Хватит бред писать. Даже если будет написано 100 заявлений от мфо вообще ничего страшного в этом нет!!!! Вы видимо коллектор, просто смешно уже.
Какой бред? Я уверена, что это был коллектор. Я просто написала до чего они дошли, уже участковых обманывают, что они из полиции, названивают начальству участковых. Ничего не боятся твари.
 
Какой бред? Я уверена, что это был коллектор. Я просто написала до чего они дошли, уже участковых обманывают, что они из полиции, названивают начальству участковых. Ничего не боятся твари.
Ох, должна же быть какая то управа на них, я надеюсь
 
Расскажу я Вам интересную историю. Вчера с номера +7999... звонил некий капитан полиции и спрашивал почему Вы не явились по повестке в главное управление по области, т.к заводится уголовное дело по ст 159. Я ему сказала, что отправляйте по месту прописки заявление, участковый меня опросит. Он сказал, что участковый ниже его и он тут не при чем. Я ему говорю, что возможно Вы коллекторы и отправляйте повестку официально. Сегодня с утра приходит участковый и говорит, Вы почему не поехали, мне звонил этот человек, номер его бьётся как мвдшный. Я ему позвоню и попрошу чтобы Вас тут опросить. Позже подъеду как с ним свяжусь, а то он меня и даже начальство на уши поднял. Чуть позже звонит этот капитан и говорит, убедились, что я настоящий. Я говорю и что дальше. И он начинает на Вас поступило заявление от фин5, я говорю оплатить нужно, он сказал платить ничего не нужно, а связывайтесь с заявителем, возможно договоритесь. А если нет, то стал рассказывать, что со мной будет. Вот такие дела. Разругались с ним, он ещё и головку припешет за оскорбление сотрудника полиции
Первое, ст159. 1ч 1 ук рф этим занимаются органы дознания, следаки не имеют к этому отношения.
Далее, есть телефоны горячец линии или дежурной части или еще лучше СБ, вот им и расскажите, как сотрудн к полиции совместно с этими гомосексуалистами вымогает у вас деньги.... Ох у мента задница пригорит когда его усб подтянет!!!
 
Первое, ст159. 1ч 1 ук рф этим занимаются органы дознания, следаки не имеют к этому отношения.
Далее, есть телефоны горячец линии или дежурной части или еще лучше СБ, вот им и расскажите, как сотрудн к полиции совместно с этими гомосексуалистами вымогает у вас деньги.... Ох у мента задница пригорит когда его усб подтянет!!!
Я знаю участкового, он хороший парнишка. Он ничего не вымогал, он только спросил почему не явились по повестке. Он сам не знал, что это коллекторы. И когда я ему это объяснила он очень удивился. Он впервые столкнулся с тем, что ему позвонил коллектор и представился капитаном, такой наглости он не ожидал. У наших участковых номер начинается на +7999... И калл этот нашёл номер участкового в интернете и позвонил ему тоже с номера +7999... Участковый так и сказал +7999 принадлежат часто структуре МВД, поэтому он поверил ему.
 
Подскажите, пожалуйста, рубалек накрутил по конски. Задрали окружение прям далеко, решил закрыть прям щас. Вернуть как-то переплату можно теперь? Или поздно, надо было сначала перерасчёт требовать
 
Есть много тем по этому поводу. Прям в этом же разделе. Они всё возвращают через заявление через почту, пишите им скинут образец. Могут не вернуть (маловероятно), проигнорить.
 
Всем привет. Они пишут заявы в полицию?
У меня сегодня прям трешь...
У меня стоит блок на все неизвестные номера и мне значит приходит сообщение с номера телефона 89998419002(причем на симку которая оформлена не на меня) такого содержания "мое имя и отчество, звонок из полиции срочно перезвоните. Капитан Самсонов Д. П."
Я перезваниваю по этому номеру уже со своего личного номера и на том конце трубке мне отвечают "Самсонов, слушаю" без всякого представления и т.д. я говорю "Я Вас слушаю, от Вас был пропущенный" Он отвечает "Я Вам перезвоню". Соответственно через минуту он мне перезванивает на мой личный номер.
В кратце он типо сотрудник уэбипк или что-то типо того, что ко мне должен прийти участковый вручить повестку чтоб я явилась в понедельник к нему (Самсонова) для получения подписки о невыезде до суда. Типо уголовное дело по мошейнечеству, что уже на меня 3 заявления по 2 из которых отказ.
По гетконтакту номер не бьётся, по глазу бога выдает в графе социальная метка сотрудник полиции. По адресу который он мне сказал находятся несколько управлений. По базе такого сотрудника нет. При звонке в управление они тоже подтвердили что такого сотрудника нет.
Но от всего диалога у меня осадок остался....
Чем а итоге закончилось? Такая же ситуация , пришло смс перезвоните полиция. Звоню, он даёт номер юриста или ещё какого то. Звоню этому юристу, он мне наплевать когда вы будете оплачивать, решайте вопрос с полицией. Какие их дальнейшие действия? Что дальше будет? Кто знает, подскажите...
 
Я довел сегодня одного из них. Звонит очередной черт. Я говорю, повестку будьте добры. А он в какой-то момент психанул и просто материть начал. Угрозы посыпались, в большом количестве. Подскажите, куда писать, чтоб им варежку прикрыли?
 
Мне второй день звонит , а сегодня ещё и на работу позвонили генеральномк директору позвонили, типо меня ищет полиция! Такой позор. 89991378129 и номер 89658275973
 
Подскажите позвонили с +79919157905 сказали час на оплату,иначе звоним начальнику. спрашиваю сумму говорят что все в личном кабинете смотрите. В просрочке умные, рубалек, гринмани, финтерра. Кто мог так позвонить?
 
Подскажите позвонили с +79919157905 сказали час на оплату,иначе звоним начальнику. спрашиваю сумму говорят что все в личном кабинете смотрите. В просрочке умные, рубалек, гринмани, финтерра. Кто мог так позвонить?
Номер питерский, похоже на умные
 
подскажите пожалуйста , что это значит ни один сайт не запускается (есть erck , наличное , и рубалек)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-23 124340.png
    Снимок экрана 2024-06-23 124340.png
    51.6 KB · Просмотры: 1
Если в рубальке просрочка два дня будет, что-то предпринимают? И можно ли продлить?
 
Первое, ст159. 1ч 1 ук рф этим занимаются органы дознания, следаки не имеют к этому отношения.
Далее, есть телефоны горячец линии или дежурной части или еще лучше СБ, вот им и расскажите, как сотрудн к полиции совместно с этими гомосексуалистами вымогает у вас деньги.... Ох у мента задница пригорит когда его усб подтянет!!!
Тоже сегодня некий Потанин звонил по поводу рубалька с номера 7999003.., номер бьётся как Московский, на сайте следственного комитета у всех местные номера. Спрашивал могу ли я подтвердить свой доход, а то запросы в пенсионный и налоговую не подтвердили что зп 66 ка🤦‍♀️😂 думаю, блин, обманула, у меня же общий доход за год 1 200 000, точно привлекут по 159🤦‍♀️😂
Спрашиваю почему не через участкового по заявлению всю информацию с меня берете, на что он говорит, что заявление пришло на эл почту приемемной комитета 😂🤦‍♀️ (ага, как же, типа переслать нельзя куда надо, им же больше заняться не чем кроме как разбираться с заявлениями от мфошк) Вообщем, запись разговора есть, название мфо четко там озвучено, сомнений что это калы, нет, можно с этой записью в фссп идти заявление писать.
бл*, просрок уже пол года, за это время уже давно можно было в суд подать 🤦‍♀️идиоты, опомнились.
 

Онлайн

Похожие темы