Fin5 (finfive.ru) / МКК "Финфокс7"- отзывы

Где же эта возможность , что то я не вижу
Хм, проверил, сейчас действительно нету. Раньше под кнопкой оплатить была галочка...
Тогда могу посоветовать один не очень хороший вариант. Просрочить на несколько дней, когда передадут куратору, будет возможность хоть оплатить хоть продлить без процентов. Но есть вариант что передадут юстиве, тогда это бессмысленно.
 
Отредактировано модератором:
Хм, проверил, сейчас действительно нету. Раньше под кнопкой оплатить была галочка...
Тогда могу посоветовать один не очень хороший вариант. Просрочить на несколько дней, когда передадут куратору, будет возможность хоть оплатить хоть продлить без процентов. Но есть вариант что передадут юстиве, тогда это бессмысленно.
Да делать мне нечего , письмо на почту и вернут =3
 
Не надеялся, но чудо свершилось. При оплате долга картой списывают 890 рублей за кредитный рейтинг, написал на почту, приложил заявление от руки об отказе от данной услуги с банковскими реквизитами для возврата, приложил паспорт, чек и номер договора, пригрозил цб. Направил на мультиполис. Как обычно тишина, потом продублировал на почту юриста. Сейчас на почту прилетел чек о возврате, вернули 890р. Хотя уже не ждал.
В erck такое же заявление лежит.
 
Что???
Если вы про то как вернуть, то я в принципе выше писала, парень возвращал...... Надо на бумаге писать заявление на отказ от услуги в заявлении реквизиты и на вот эту почту [email protected]
Ничего писать не нужно, можно на компе набрать текст и на почту им отправить, в течении недели возвращают. (в моём случае)
 
Постоянно выскакивает отказ клиента в финфокс7 с причиной заменить необходимые документы. Дозвониться не могу, дописаться тоже, какие документы и как не понятно
 
Не надеялся, но чудо свершилось. При оплате долга картой списывают 890 рублей за кредитный рейтинг, написал на почту, приложил заявление от руки об отказе от данной услуги с банковскими реквизитами для возврата, приложил паспорт, чек и номер договора, пригрозил цб. Направил на мультиполис. Как обычно тишина, потом продублировал на почту юриста. Сейчас на почту прилетел чек о возврате, вернули 890р. Хотя уже не ждал.
В erck такое же заявление лежит.
Молодцом, они конечно заморочили людей Почтой России слать, но ничего!
 
Постоянно выскакивает отказ клиента в финфокс7 с причиной заменить необходимые документы. Дозвониться не могу, дописаться тоже, какие документы и как не понятно
Карта скорее всего
 
Не знаю, я 3 жалобы писала на них , цб не видит оснований
Как фин5 и рубалек ведёт себе при просрочке? С завтрашнего дня начинается просрочка, а мне бы потерпеть до понедельника
 
Как фин5 и рубалек ведёт себе при просрочке? С завтрашнего дня начинается просрочка, а мне бы потерпеть до понедельника
У меня две недели терпели , потом позвонили и плавна намекнули , что пора платить либо мама с папой помогут 😂
 
Ребят, я тут почитала отзывы про то что они делают при просрочке, короче, взяла и закрыла эти 3 займа у всей троицы на последние деньги. Не советую вообще, к оплате было 6288р, а при оплате 7178 + комиссия банка. Причем непонятно за что добавили 1000 и во всех их компаниях (ЕРЦК, ФИН5, Рубалек). Кто знает как вернуть и за что это? Нигде даже мелким шрифтом не было.
 
Ребят, я тут почитала отзывы про то что они делают при просрочке, короче, взяла и закрыла эти 3 займа у всей троицы на последние деньги. Не советую вообще, к оплате было 6288р, а при оплате 7178 + комиссия банка. Причем непонятно за что добавили 1000 и во всех их компаниях (ЕРЦК, ФИН5, Рубалек) Кто знает как вернуть?
Никак , это их фишечка
 
Ребят, я тут почитала отзывы про то что они делают при просрочке, короче, взяла и закрыла эти 3 займа у всей троицы на последние деньги. Не советую вообще, к оплате было 6288р, а при оплате 7178 + комиссия банка. Причем непонятно за что добавили 1000 и во всех их компаниях (ЕРЦК, ФИН5, Рубалек). Кто знает как вернуть и за что это? Нигде даже мелким шрифтом не было.
Почитайте, есть отдельная тема "возврат переплат".
 
Никак , это их фишечка
Хм, сама пыталась у фин5 вернуть страховку. Буквально следующим утром написали на почту, вот заявление, номер карты сюда и ждать. Вернули в течение недели без вопросов. При возврате + продлении не возвращают разве?
 
Хм, сама пыталась у фин5 вернуть страховку. Буквально следующим утром написали на почту, вот заявление, номер карты сюда и ждать. Вернули в течение недели без вопросов. При возврате + продлении не возвращают разве?
Не знаю , я вот уже пол года борюсь
 

Отзыв​

Полнейшее обдиралово!!!! Оформил займ на 3000 рублей , при оформлении не было сказано ничего про страховку , нигде галочек не было!!! Вместо 3000 прислали всего 1800. Отменить страховку никак нельзя , полный игнор от сотрудников, на почту не отвечают !!! Хотел закрыть досрочно, так за 4 дня накапало 3900 и это с учётом того, что мне итак прислали всего 1800 РУБЛЕЙ ВМЕСТО 3000!!! Никогда и не при каких обстоятельствах не берите !!! Я за 4 ДНЯ ПЕРЕПЛАТИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ В 2 РАЗА!!!!
 
Ахахах хотите прикол. Закрыл у них займ месяц назад а сегодня у меня списали 890 за какого то астролога...хз что это написал им возврат и наверно надо жалобу писать у меня даже займа нет сейчас у них и тут такое
 

Онлайн

Похожие темы