Просрочка в Наличное+ / Фин 5 (finfive.ru) /Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Финфокс7

Пугают же?
Screenshot_2024-03-04-10-32-54-88_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
 
Позвонил неизвестный номер, яндекс определил как спам, сразу пришло смс дознаватель барсукова перезвоните, перезвонил, начала чесать про 165ук рф, сказала что даст номер телефона юриста чтобы я решил с ним все мирным путем иначе в течении часа будет заводить уголовку, фейк или что? Долг 15к
 
Позвонил неизвестный номер, яндекс определил как спам, сразу пришло смс дознаватель барсукова перезвоните, перезвонил, начала чесать про 165ук рф, сказала что даст номер телефона юриста чтобы я решил с ним все мирным путем иначе в течении часа будет заводить уголовку, фейк или что? Долг 15к
Это коллектор.
 
Такие они псы конечно, продление конских денег стоит. Пишут угрозы в смс окружению. Бомберы ставят.
 
Сегодня звонил, но я как понимаю это коллектор? Типа 2 уголовных дела на меня заводить будут и повестку прислали,а я такая не хорошая не явилась
Повестки естественно никакой не было
 
Отредактировано модератором:
Сегодня звонил, но я как понимаю это коллектор? Типа 2 уголовных дела на меня заводить будут и повестку прислали,а я такая не хорошая не явилась
Это калы. Причём оху*вшие стали. Мне пришла такая же смс, мол, не могу дозвониться, капитан Пупкина, перезвоните (чего б не генерал сразу). Начинает нести ахинею, что будет уголовка, что меня арестуют на два дня, что заберут всё до трусов последних, но я вам щас дам номер заявителя, она вот-вот ко мне приедет (ага, да) давать делу ход.
Приезжайте, говорит, ко мне с документами сегодня же до вечера (в областной центр, на минуточку), причём продиктовала адрес, мол, приедешь, спроси у дежурного меня. Загуглила адрес, там отдел по борьбе с экономическими преступлениям, звоню туда, мне мужчина- отвечает, что женщин у них нет и никогда не было и что каллы регулярно представляются от имени их организации. Оплатила, ну их нахер, дебилов. От так вот.
 
Это калы. Причём оху*вшие стали. Мне пришла такая же смс, мол, не могу дозвониться, капитан Пупкина, перезвоните (чего б не генерал сразу). Начинает нести ахинею, что будет уголовка, что меня арестуют на два дня, что заберут всё до трусов последних, но я вам щас дам номер заявителя, она вот-вот ко мне приедет (ага, да) давать делу ход.
Приезжайте, говорит, ко мне с документами сегодня же до вечера (в областной центр, на минуточку), причём продиктовала адрес, мол, приедешь, спроси у дежурного меня. Загуглила адрес, там отдел по борьбе с экономическими преступлениям, звоню туда, мне мужчина- отвечает, что женщин у них нет и никогда не было и что каллы регулярно представляются от имени их организации. Оплатила, ну их нахер, дебилов. От так вот.
А я так и поняла, что подстава))) он от моего тона разговора попутал немного бедолага 😅тем более у нас с такой фамилией капитанов полиции нет в нашем крае
 
Подскажите кто знает что это ? И как ведут себя , просрочка 4 дня
 

Вложения

  • IMG_7263.jpeg
    IMG_7263.jpeg
    134.4 KB · Просмотры: 23
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь делал перерасчёт займа, после закрытия? Писали в ФССП? Просто проценты за просрочку у них огромные получаются. Плюс продлений, насколько знаю, по закону не более 5 возможно делать, у них же это доступно, по ощущениям, бесконечное количество раз, на чем сильно теряешь в деньгах (не спорю, что в моменте выручало, но все же). Так вот, может можно как-то вернуть деньги за эти переплаты, кто-то уже проходил эту процедуру? если есть отдельная ветка про это, поделитесь, пожалуйста. Через поиск выдает только эту ветку и общую про компанию в целом.
 
Здравствуйте.А мне сегодня вот что прилетело в ватсап.Кто нибудь знает,делают перерасчет процентов?
 

Вложения

  • IMG_0812.png
    IMG_0812.png
    243.1 KB · Просмотры: 17
50 с небольшим днем просрочка в ерск. И то на 16 день просрочки борзая баба сперва в ватсап написала о просроке, перчислив фио родных с вопросом смогут ли помочь. Озвучила сумму для продления, я внесла, но оставались 400 руб доп услуг, она типа % вносите и договор продлится, в итоге договор так и остался на просрочке, ни на сл день не остальные никакой обратной связи, а по логике должна была не слезть с меня пока договор не уйдет с просрочки. А на сегодня имеем просрок в 50+ дней,.!. Ву кучу накрученых %, прозвон на основной и контактный номер, от 3х лиц пока тишина, хотя по контактному номеру еиу зонили и после разговора с "контактеым лицом🤦‍♂️" поставили на прозвон, придупрелив об этом, на вопрос какого х, ведь должник др человек, сказали пока на связь не выйдет и не оплатит долг так и будет висеть на прозвоне.
Во общем, эти товарищи еб***тые, на контакт идти не хотят, предложение половина сейчас и 2я часть через день, не устраивает. Вот сейчас и в всю сумму на продление 8ка+, вноси и точка, хотятело тело 11, а из за этих д теперь 21.
Буду в фссп обращаться. И вообще, откуда такие суммы долго берутся? Даже моя больная фантазия не в состоянии придумать такого 🤦‍♀️
 
Последнее редактирование:
Взяла я как-то у них займ и ушла в просрочку. Так это был полный звиздец. Бесконечные звонки и сообщения с угрозами, даже полицией представлялись.
 

Онлайн

Похожие темы