Fin5 (finfive.ru) / МКК "Финфокс7"- отзывы

Поговаривают, что у них проверки сейчас начались, так что думаю они какое-то время точно в игнор уйдут
Мне позвонили из полиции , я думаю что это от них , что я не оплатила и все такое , я говорю у них сайт не работает , как я оплачу , хотела сделать продление , так мне сказали на горячей линии 50% от суммы оплатить , но реквизиты никто не прислал , что делать непонятно , 89993294183 вот этот номер , я еще заявление писала что сайт не работает и я не могу оплатить
 
Мне позвонили из полиции , я думаю что это от них , что я не оплатила и все такое , я говорю у них сайт не работает , как я оплачу , хотела сделать продление , так мне сказали на горячей линии 50% от суммы оплатить , но реквизиты никто не прислал , что делать непонятно , 89993294183 вот этот номер , я еще заявление писала что сайт не работает и я не могу оплатить
На данный момент направлены жалобы в прокуратуру Самары и так же в Московскую. Записывайте все звонки от них, особенно те, где они представляются МВД и угрозы.
Сейчас активно приходят многим на почту письма о том, что Куратор больше не ведет должников и все права на взаимодействие возвращаются к Симетре. Посмотрим к чему это все приведет.
 
Поговаривают, что у них проверки сейчас начались, так что думаю они какое-то время точно в игнор уйдут
Офигеть, круто, конечно
Но мне нужны договоры от кредиторов для банкротства 🤣 Красавцы. А я думаю, что мне никто не звонит, не спрашивает когда долг верну
 
Офигеть, круто, конечно
Но мне нужны договоры от кредиторов для банкротства 🤣 Красавцы. А я думаю, что мне никто не звонит, не спрашивает когда долг верну
На почту напишите
Мне сами компании отвечали, куратор отмалчивается только
Несколько дней ждала ответ
 
На почту напишите
Мне сами компании отвечали, куратор отмалчивается только
Несколько дней ждала ответ
А через какую почту связывались? у них их несколько и многие говорят они на игнор там ставят. буду благодарна за ответ)
 
У меня с ними на их почте, которая из закрепа, завязался такой вот разговор:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-26 в 19.45.28.png
    Снимок экрана 2024-06-26 в 19.45.28.png
    11.5 KB · Просмотры: 1
  • Снимок экрана 2024-06-26 в 19.47.20.png
    Снимок экрана 2024-06-26 в 19.47.20.png
    41.8 KB · Просмотры: 1
Мы тоже с ним общались, я просто попросила скинуть номер моего договора и реквизиты
мне нужен именно договор для банкротства. видимо, у них вообще страшные проблемы
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-26 в 19.52.42.png
    Снимок экрана 2024-06-26 в 19.52.42.png
    38.6 KB · Просмотры: 1
мне нужен именно договор для банкротства. видимо, у них вообще страшные проблемы
Ааа, я тоже это пыталась сделать, попробуйте на официальную почту написать, может, там ответят
А сколько у вас просрочка вообще? Большая?
 
Отредактировано модератором:
Мы тоже с ним общались, я просто попросила скинуть номер моего договора и реквизиты
Очень интересно , я пыталась им звонить - трубку никто не брал , позже пришла смс с реквизитами и суммой на закрытие , вот теперь думаю правильные ли они или нет. Вам не приходила смс с реквизитами ?
 
Я оплатил, написал на почту, скинул чек, в ответ пришло сообщение "пишите на почту"
Очень интересно , я пыталась им звонить - трубку никто не брал , позже пришла смс с реквизитами и суммой на закрытие , вот теперь думаю правильные ли они или нет. Вам не приходила смс с реквизитами ?
 
Очень интересно , я пыталась им звонить - трубку никто не брал , позже пришла смс с реквизитами и суммой на закрытие , вот теперь думаю правильные ли они или нет. Вам не приходила смс с реквизитами ?
Я даже не спрашивала реквизиты, нужен сам договор. Попробую утром позвонить, сейчас там уже никого нет, «рабочий день закончился»
Ааа, я тоже это пыталась сделать, попробуйте на официальную почту написать, может, там ответят
А сколько у вас просрочка вообще? Большая?
Ой, даже не помню. По моему, в пн прислали что передали куратору, просрок точно меньше 10 дней.
 
Очень интересно , я пыталась им звонить - трубку никто не брал , позже пришла смс с реквизитами и суммой на закрытие , вот теперь думаю правильные ли они или нет. Вам не приходила смс с реквизитами ?
Оплатил по реквизитам, написал на почту, скинул скрин оплаты. В ответ пришло письмо "пишите на почту". Бред
 
Оплатил по реквизитам, написал на почту, скинул скрин оплаты. В ответ пришло письмо "пишите на почту". Бред
Авто-ответ стоит. Бот отвечает на сообщения так, если вы «технические проблемы на сайте, просим на почту» получили - это оно
 
Оплатил по реквизитам, написал на почту, скинул скрин оплаты. В ответ пришло письмо "пишите на почту". Бред
Вам тоже смс с реквизитами пришла да ? Можете написать пожалуйста по каким вы оплатили ?
 
Вам тоже смс с реквизитами пришла да ? Можете написать пожалуйста по каким вы оплатили ?
Да, пришла СМС со ссылкой на реквизиты finfive.ru/rekv . По ним платил
 
Писала на почту, мол, вышлите договор , реквизиты. Выслали. Потом они мне пишут на почту - вы нам ничего не должны. Через пару часов приходит смс с реквизитами и суммой. Чото не хочу платить. Мутно как-то.
 
Благодарю, очень ждём, уже просто, насколько мне известно, люди уже пишут заявления о вымогательстве. С тех пор, как вы закрыли сайты в связи с проверкой, с понедельника нас атакуют этими ммс ежеутрично традиционно с частного номера, а платить, не видя свой договор - это вникуда. Мы уже почти привыкли, что Ерошевского 12 и Ерошевского 10 не отвечают, просто перекидывают документы даже без уведомлений, но закрываться-то надо с документами. Я только не знаю, с чего начать, может, правильней сначала на РУБАЛЁК Симетру, которую тоже Куратор рисует на сайте с суммами из головы, чтобы хотя бы на действующий счёт банка пока ещё пришло. Вы же тоже сидите без своих денежных средств, но и мы потом ничего не докадем, когла такие сайты одностраничники без даже номера договора - и то пропадают.
Ребята, держитесь! в общем только официальная почта компании [email protected]
 
finfive.ru/rekv

внимание-это мошеннические реквизиты-не платите по ним-уже написал заявление в полицию на них
Реквизиты которые пришли по смс мошеннические ? Кошмар , я оплатила по ним , сейчас на их сайт заходишь там они же тоже весят
 
finfive.ru/rekv

внимание-это мошеннические реквизиты-не платите по ним-уже написал заявление в полицию на них
Вышлите пожалуйста пример заявление как вы писали , оплатила весь займ с процентами , теперь думай куда они ушли !
 

Онлайн

Похожие темы