Просрочка в Наличное+ / Фин 5 (finfive.ru) /Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Финфокс7

Первое, ст159. 1ч 1 ук рф этим занимаются органы дознания, следаки не имеют к этому отношения.
Далее, есть телефоны горячец линии или дежурной части или еще лучше СБ, вот им и расскажите, как сотрудн к полиции совместно с этими гомосексуалистами вымогает у вас деньги.... Ох у мента задница пригорит когда его усб подтянет!!!
Тоже сегодня некий Потанин звонил по поводу рубалька с номера 7999003.., номер бьётся как Московский, на сайте следственного комитета у всех местные номера. Спрашивал могу ли я подтвердить свой доход, а то запросы в пенсионный и налоговую не подтвердили что зп 66 ка🤦‍♀️😂 думаю, блин, обманула, у меня же общий доход за год 1 200 000, точно привлекут по 159🤦‍♀️😂
Спрашиваю почему не через участкового по заявлению всю информацию с меня берете, на что он говорит, что заявление пришло на эл почту приемемной комитета 😂🤦‍♀️ (ага, как же, типа переслать нельзя куда надо, им же больше заняться не чем кроме как разбираться с заявлениями от мфошк) Вообщем, запись разговора есть, название мфо четко там озвучено, сомнений что это калы, нет, можно с этой записью в фссп идти заявление писать.
бл*, просрок уже пол года, за это время уже давно можно было в суд подать 🤦‍♀️идиоты, опомнились.
 
И как продлить наличные? Сайт не работает, дозвониться невозможно. Кто нибудь с этим тоже сталкнулся?
Дозвонился сразу. Говорят оплачивайте по реквизитам. Реквизиты выслали на электронную почту.
 
Дозвонился сразу. Говорят оплачивайте по реквизитам. Реквизиты выслали на электронную почту.
Второй день звоню, там только оставайтесь на линии, вас звонок очень важен для нас, и все
 

Онлайн

Похожие темы