Где одобрили в Феврале 2024 года

Comepay

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,604
1,417
157д 9ч 49м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:

• MR.CASH - в чатах сообщают, что расслабили скоринг и стали выдавать.
  • ХУРМАКРЕДИТ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС- на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Гринмани - выдает хорошо, при просрочке вообще тихие
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Лили
Доброго дня, а еть тские мфо, кто не особо смотрит ки, иесли у них были займы, но гасились во время, без просрочек?
До зарплаты утром рецтинг их был 869,погасил,хлоп рейтинг 0 и га 2 месяца в бан... Демоны
У меня также. Дурдом столько закрытых займов и блок на 60 дней, идиоты

Подскажите пожалуйста где точно не откажут и повысят лимит ( кеш тую просрок 2 недели ) , Ван клик мани ( просрок 3 недели ) а деньги просрок 1 мес , Джои 2 займ без просрочки взят на 17 т но пришло 19 не смогли списать страховку как и в первый раз ( переживаю терять 20т не хочется , т к читал что могут на третий займ отказ влепить еще и потому что страховку 2 раза не списали ) , гос займ сегодня по ИП закрылся ( тело было 7 оплатил по ИП 20 ) дадут ли они ? Ип и просрочки имеются

Это приложение или сайт?
Угомонись по братски дружище ) не имеет значения хоть приложение хоть сайт, если у тебя нет возможности подать, то ее нет.

Может у кого было. В екапуста взял займ . Просрочка 14 дней . Хочу погасить повторно дадут , не знаете ? А то я миг кредит сегодня закрыл на 5к без просрочек . Повторно не одобрили
Е капуста даст,но может лимит уменьшить

Всем привет, вот пришла такая смс может кто сталкивался? Реально или нет, перехожу сайт через раз грузит. Отказы там уже месяца 4
Возможно просто рассылка

Подскажите пожалуйста где точно не откажут и повысят лимит ( кеш тую просрок 2 недели ) , Ван клик мани ( просрок 3 недели ) а деньги просрок 1 мес , Джои 2 займ без просрочки взят на 17 т но пришло 19 не смогли списать страховку как и в первый раз ( переживаю терять 20т не хочется , т к читал что могут на третий займ отказ влепить еще и потому что страховку 2 раза не списали ) , гос займ сегодня по ИП закрылся ( тело было 7 оплатил по ИП 20 ) дадут ли они ? Ип и просрочки имеются
Клики и кеши могут поднять после просрочки. Но избирательно.

Ребята, всем привет! Не в тему может, кто подскажет куда обратиться с 0 ки (точнее её отсутствием) не было ни кредитов ни займов (уточню не для себя, я уже пропащая)! По всем топчикам пробежались от займера, екапусты и тд… не хотят, кредитки в банках тож мимо, вечер, а надо срочно! Глаза уже у обоих болят, а финансы оч нужны 😅
Вот не верю что кредитки не дают, мне даже с ИП одним сбер дал кредитку на 90) кредитки зарплат никам вообще без проблем, Тиньков то же

А мани Мэн кто с проданных долгом взял 30 тыс кто нибудь пробовал сразу гасить. И повторно взять одобряют или нет лимит повышают?

• Нравится
Реакции: Василина12
А мани Мэн кто с проданных долгом взял 30 тыс кто нибудь пробовал сразу гасить. И повторно взять одобряют или нет лимит повышают?
Да взял 10к через 4дня закрыл взял долго срок на 40к хотя можно было и на 49к

Я через 3 дня после 30к погасил и взял 70 на лолгосрок уже) проданный на 25 к был до этого)

А я самая везучая клики 500 одобрили 😀,ну меня у них долг еще с 2018 на старом паспорте😉

Я через 3 дня после 30к погасил и взял 70 на лолгосрок уже) проданный на 25 к был до этого)
Эх что же меня то они не любят не как😀

Кеш ту ю по телефону горячей линии удаляют сразу. По ванклин не знаю
А как узнать что продан? В лк и там и там у меня долг висит а на почту они ещё давным давно присылали уведомление о продаже. Т. Е я могу ща спокойно позвонить и они удалят?

А как узнать что продан? В лк и там и там у меня долг висит а на почту они ещё давным давно присылали уведомление о продаже. Т. Е я могу ща спокойно позвонить и они удалят?
Да, только я потом приложение скачал и через него новую заявку подал

Онлайн

• Alenka87
  • &+6&'
  • ЕвгенийКРД
  • Gerda
  • Любовь 85
  • гость1783
  • svetlanam
  • Мэри89
  • Fantom
  • Kapp