ЛайкЗайм (likezaim67.ru) / МКК «ДИВЭЛОПМЭНТ» - отзывы

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 5ч 6м
ЛайкЗайм.png

ЛайкЗайм (likezaim67.ru) / МКК «ДИВЭЛОПМЭНТ» - отзывы


Новая МФО 2023 года МКК "ДИВЭЛОПМЭНТ" Лайк Займ, выдает займы от 1000 до 30000 рублей онлайн на карту гражданам РФ от 18 лет. ПСК от 0 до 292% годовых. Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
В Лайкзайме для регистрации требуется фото паспорта, селфи, фото именной карты.
Заявки рассматриваются в дневное время в часы работы компании с 9:00 ДО 22:00 без выходных

Внимание! В Лайк займе присутствуют платные услуги.
При оформлении займа нужно быть внимательным, навязывает очень много допов. В случае отказа списывается 39 рублей за услугу «Узнай причину отказа». Отказаться от услуг можно написав заявление им на почту.
Акадо допы.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «ДИВЭЛОПМЭНТ» ИНН 6732230973 ОГРН 1226700010822.
  • Номер в гос. реестре: №2203066009918 от 06.09.2022г.
  • Генеральный директор: Нагорная Татьяна Александровна
  • Юр. адрес: 214019, Смоленская область, г Смоленск, Крупской ул, д. 28в, кв. 13
  • СРО: "Микрофинансовый альянс" с 26.10.22г.».
  • Email:[email protected]; [email protected];
  • Телефон: 88004448280
Просрочка ЛайкЗайм: https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-lajkzajm-likezaim67-ru-mkk-divehlopmehnt.8924/
 
Последнее редактирование:
Что-то подозрительно выглядит ссылка. Кто-то про это слышал?
Могу скрин с телеграмма скинуть и с сайта. Либо зайдите в телегу в чат финдозора и сами посмотрите)
 
Могу скрин с телеграмма скинуть и с сайта. Либо зайдите в телегу в чат финдозора и сами посмотрите)
Написано предварительно одобрено. Но не могу прикрепить фото
 
Могу скрин с телеграмма скинуть и с сайта. Либо зайдите в телегу в чат финдозора и сами посмотрите)
Ничего в чате не пишут.
 
Вам дурачек дал ссылку tst.likezaim67.ru, это тестовая ссылка, нужно было likezaim67.ru , тут карта привяжется
А вот за это спасибо) я не дошла ещё до этого и внимания не обратила)
 
Ничего в чате не пишут.
Не пишут разве? Я в этом чате очень давно, как и на форуме, так что наепывать никого не собираюсь.
 

Вложения

  • Screenshot_20230914-145052.png
    Screenshot_20230914-145052.png
    169.9 KB · Просмотры: 20
В лайк займ фото невозможно добавить. Ошибка загрузки
Размер фото попробуйте уменьшить, у многих так. Можете сделать скрин, обрезать например и заново прикрепить)
 
Не звонили не чего ,деньги пришли минут через 10 после подписания
Хорошо, ожидаю рассмотрения тогда.
В лайкзайм кстати изменился статус с проверки фотографий на "На рассмотрении"
 
Хорошо, ожидаю рассмотрения тогда.
В лайкзайм кстати изменился статус с проверки фотографий на "На рассмотрении"
У меня тоже пишет на рассмотрение,а потом опять появляется надпись ,проверка фото тип дождитесь
 

Онлайн

Похожие темы